Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Пользователи Steam приняли Bloodstained: Ritual of the Night очень тепло

Recommended Posts

202108-dims%20(1).jfif

Журналисты обратили внимание на тот факт, что вышедшую вчера ролевую игру Bloodstained: Ritual of the Night пользователи Steam приняли очень тепло.

Журналисты обратили внимание на тот факт, что вышедшую вчера ролевую игру Bloodstained: Ritual of the Night пользователи Steam приняли очень тепло.

202108-dims%20(1).jfif

В данный момент из 1700 оставленных отзывов на платформе 94% являются положительными. При этом PC-версия игры на Metacrititc пока что получила от пользователей 9,1 балла, версия на PS4 — 9 баллов ровно.

Ранее разработчики заявляли, что собираются поддерживать проект весомыми бесплатными обновлениями.

‡агрузка...

Заслуженно, хорошо что игру визуально всю перелопатили, а то такой картонный ужос был ранее а-ля ps1.

• Downvote 1

Posted (edited)
9 часов назад, shingo3 сказал:

Заслуженно, хорошо что игру визуально всю перелопатили, а то такой картонный ужос был ранее а-ля ps1.

Она не только визуально похорошела, но ещё вся оптимизированная. Даже сглаживание вменяемо адаптировали так, что она не мылит картинку. Все настройках на ультрах. Сама же игра чистейшая метроидвания, всё сделано в духе классики. Но тут не удивительно, товарищ Игараси участвовал в разработке Castlevania Симфония ночи.

Edited by Legion_Pheonix

Posted (edited)
12 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Она не только визуально похорошела, но ещё вся оптимизированная. Даже сглаживание вменяемо адаптировали так, что она не мылит картинку. Все настройках на ультрах. Сама же игра чистейшая метроидвания, всё сделано в духе классики. Но тут не удивительно, товарищ Игараси участвовал в разработке Castlevania Симфония ночи.

Все то и надо прислушаться к людям и сделать по уму, все просто. Конечно с симфонией ночи не сравнится, как и вообще любая новая кастлевания, я прошел симфонию 5 раз, самая лучшая и стильная метроидвания.

Edited by shingo3

Posted (edited)
10 часов назад, shingo3 сказал:

Конечно с симфонией ночи не сравнится, как и вообще любая новая кастлевания

Да ладно. Castlevania: Lords of Shadow первая, отличная же игра вышла. Я даже в конце всплакнул, а саундтреки там просто великолепно ласкают слух.

Edited by Legion_Pheonix

Posted (edited)
22 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@Legion_Pheonix Она конечно клевая, но это ведь уже не совсем Кастлвания.

Ниче себе не совсем Кастлвания, сама та кастла то. Понятное дело, что это новая игра. Но основная суть сохранилась та же и история Бельмонтов тут тоже по канону. Ну и в целом прекрасно, что у вселенной по мимо цельной метроидвании, есть и такой хороший слэшер.

Edited by Legion_Pheonix
  • Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

10 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

не совсем Кастлвания

Я в том смысле, что Кастлвания это уже как жанр, а тут слешер. Он крутой, но это уже другая игра. А история, конечно. Иначе бы по другому назвали. Поэтому я не стал бы сравнивать :)

• Thanks (+1) 1

21 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Кастлвания это уже как жанр

Ну признали в первую очередь именно метройд жанром.

2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Да ладно. Castlevania: Lords of Shadow первая, отличная же игра вышла. Я даже в конце всплакнул, а саундтреки там просто великолепно ласкают слух.

Дело вкуса, для меня близкая по духу еще Rondo of blood и castlevania 4.

А вот и первые Nude-моды :)

Первый оголяет главную героиню:

Скрытый текст

1561973265_1.jpeg

1561973282_4.jpeg

Второй — её врагов:

Скрытый текст

1561973365_9.jpeg

1561973327_13.jpeg

В 19.06.2019 в 23:08, shingo3 сказал:

а то такой картонный ужос был ранее а-ля ps1.

Она и щас выглядит как флеш инди поделка, куда 5 лямов спустили не ясно.

В 20.06.2019 в 08:47, Legion_Pheonix сказал:

но ещё вся оптимизированная

Кхм, кхм, не скзал бы, на моем ноуте отчего то притормаживает, а ведь на нем и ведьмак без проблем бегал.

В 21.06.2019 в 07:34, Legion_Pheonix сказал:

Castlevania: Lords of Shadow первая, отличная же игра вышла

Вот, отличная игра была, не то что это доисторическое инди чудо.

• Upvote 1
  • Downvote 2

10 часов назад, lordik555 сказал:

А вот и первые Nude-моды :)

Первый оголяет главную героиню:

18 + (Показать содержимое)

1561973265_1.jpeg

1561973282_4.jpeg

Второй — её врагов:

18 + (Показать содержимое)

1561973365_9.jpeg

1561973327_13.jpeg

Кстати неплохо поработали над бюстом, а то вечно текстури размажут и получается латекс кукла, а тут видно заморочились.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В Steam уже давно можно игнорировать игры, помечая их соответствующим флажком. Одно плохо: в этом случае игра исчезала из списка рекомендаций, а алгоритмы считали, что она вообще вас не интересует.
      В Steam уже давно можно игнорировать игры, помечая их соответствующим флажком. Одно плохо: в этом случае игра исчезала из списка рекомендаций, а алгоритмы считали, что она вообще вас не интересует.

Valve наконец-то исправила проблему, добавив возможность скрыть игру из магазина, но не убирать ее из алгоритма, участвующего в формировании списка рекомендаций.
    • By james_sun

Следом за DuckTales: Remastered из Steam был удален гоночный симулятор GRID 2. 
      Следом за DuckTales: Remastered из Steam был удален гоночный симулятор GRID 2. 

Судя по всему, причина удаления банальна: истекли лицензии либо на представленные в игре автомобили, либо на саундтрек. Те, у кого проект есть в библиотеке, смогут играть в него безо всяких ограничений.
      Новая часть GRID, напомним, выходит 11 октября. 

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Все лайкают пост, но нечего “нужного” не пишут… Отсюда легко догадаться, что люди даже не понимают, за что именно они лайкуют…
      Levi_Re, Dracoon79Rus и StalkerDolg — вот за что вы лайкнули? Ведь сама проблема так и осталась на том же месте, ни на миллиметр не сдвинулась) Нет технаря, который всё это сделает.
      Albeoris ясно дал понять, что он не будет тем человеком, который займётся запаковкой текста. Да и вообще, он не изменяет своей команде (и это правильно), а перевод выполнен не его переводчиками, ему не зачем тратить тонну времени для другой команды, вот он и сказал, чтоб не беспокоили его по пустякам…
      А значит, вопрос остаётся открытым. Требуется кодер, который соберёт переведённый текст в игру.
      Такого пока не нашлось… И что-то мне подсказывает, не найдётся))) Раз деньгами не получилось мотивировать, то уже вряд ли чем-то мотивируешь)
      Есть один способ конечно: На фрилансе и подобных ресурсах люди так и ждут, когда им кто-нибудь заказ сделает. Но раз к ним никто не обращался, видимо, для старой игры - такой шаг — слишком большая честь)

Опять же… до сих пор не могу оправиться от мысли, что в данном проекте аж два технаря, заверявшие, что всё будет супер, кинули… Зато теперь будем умнее, и не будем связываться с “шалтай-болтаями”.) Люди для “печального” опыта тоже нужны в жизни)
    • Heavy Gear и MechWarrior здорового человека. Очень здорового. Ещё Shogo, конечно, можно вспомнить. Он даже идейно ближе будет. В общем, всё, что я мечтал увидеть в мире больших прямоходящих гоботов, есть в Титанфоле 2. Картинка зачётная, пострелушки комфортные. Сингл очень хорош, не поделка, как в последних Батлфилдах. Короче, в целом и в частности очень приятная игра.
    • Thank you!
      I will start editing the images.
      About the font will you add or replace?
      If replacing use a Japanese font!
      Please!
    • А помочь с переводом можно? Я был бы рад проявить инициативу!
    • Компенсировать вектором тяги, от маневровых двигателей. Использовать активно-реактивные снаряды. Поставить безоткатное орудие. Ну и дульный тормоз и противооткатные устройства.
    • Thanks for answering!
      I will translate the images and you will insert in the game file?
    • ну да, спасители. Только в свой спасательный ковчег отбирают не “каждой твари по паре”, а исходя из каких-то своих критериев. И главное, в разработке никак не помогают, а идут к тем, кто уже вот-вот релизнется, и предлагают плюнуть на все прошлые обязательства и договоренности и продаваться только у них.
    • Сказал бы так: кол-во годноты у Тарантино стало меньше, чем действительно достойных фильмов и однозначных шедевров. Это касается всего того, к чему вообще прикладывал руку Мастер. он именно Мастер своего дела, ибо откровенной халтуры у него минимум, но противоречивых фильмов, на мой взгляд, уже большинство, хотя и в них каждый найдет что- то своё, но именно надо искать, а не просто смотреть “от и до”. А искать далеко не всегда есть желание) Но все же фирменный подчерк Тарантино это построение сцены, подача сюжета и Диалоги! Криминальное чтиво, Настоящая любовь (он сценарист), и Бешенные псы просто завораживают этим.
    • Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сравнивать оружие и броню в инвентаре с экипированным ?   Или постоянно переключатся  между экранами и запоминать каждый стат как меняется и сравнивать на другом экране?
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus