Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Летняя распродажа» в Steam обойдется без тематических карточек

Рекомендованные сообщения

131314-steamtradingcards1-1024x570.jpg

Летняя распродажа в Steam стартует уже на следующей неделе, а в группе, посвященной коллекционным карточкам, появилось таинственное сообщение.


Летняя распродажа в Steam стартует уже на следующей неделе, а в группе, посвященной коллекционным карточкам, появилось таинственное сообщение.

В общем, в этом году Valve решила обойтись без специальных карточек, приуроченных к распродаже. То есть не будет ни обычных карт, ни секретных карт, которые обычно можно было или купить на площадке, или заработать, потратив некую сумму на распродаже.

131314-steamtradingcards1-1024x570.jpg

Но как вы знаете, каждая распродажа сопровождается специальным ивентом и наградами, которые вы получаете за участие. Так вот, в этом году Valve хочет попробовать «кое-что иное» и собирается нас здорово удивить. И уверена, что вы будете в восторге.

В комментариях уже начали шутить, что Valve придумала какую-нибудь пакость в адрес Epic Store. А вы как думаете, что нас ждет?

  • Лайк (+1) 3
  • Печальный (0) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что нас ждёт, нас ждут 90%-е скидки юхууу :D (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Arkanar сказал:

а до какого числа будет скажите?

Обычно заканчивается в в четверг после 4 июля.(в этом году этот как раз четверг) Имхо как раз до 4 и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 minutes ago, SLim7032 said:

Я знаю что нас ждёт, нас ждут 90%-е скидки юхууу :D (нет)

На инди-шлак за 40 рублей без скидки.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирается удивить — это сложно в последнее время. Неужели они Epic Games купят :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, скорее всего после начала распродажи сервера не лягут… хотяяя, возможно я слишком много хочу

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Diablos сказал:

скорее всего после начала распродажи сервера не лягут

Поддерживаю. Уже лет 6-7, как стабильно серваки подвисают после начала любой распродажи. И уже года 3, как на распродажах в Стиме особо нечего брать. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, LordAntony сказал:

На инди-шлак за 40 рублей без скидки.

Ну не все инди плохие, но в основном так и есть, да.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Re'AL1st Понятное дело, что ради двух-четырех недель в году (летняя, зимняя, осенняя и весенняя распродажи), никто покупать доп. серваки для этого не будет. Но разработать какую-нибудь систему, вроде очереди, чтобы не попадать на 502 давно бы пора.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже бетку интерфейса магазина выкатывать, чтоб глянуть как у консерваторов бомбить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kilirion, уже добавили, но только  в английскую версию Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Arkanar сказал:

а до какого числа будет скажите?

Распродажа Steam начнется 25 июня в 20:00 по мск и завершится 9 июля в 20:00 по мск.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

В комментариях уже начали шутить, что Valve придумала какую-нибудь пакость в адрес Epic Store.

Чтобы «Valve» начала делать пакости другим магазинам, в её руководстве должны появиться Свини и Галёнкин.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Летняя распродажа" в Steam обойдется без меня. Карточки, смайлики, фоники и ачивочки пусть засунут себе в жопочку. Вентиль перестал делать игры. Ни рубля им. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

"Летняя распродажа" в Steam обойдется без меня. Карточки, смайлики, фоники и ачивочки пусть засунут себе в жопочку. Вентиль перестал делать игры. Ни рубля им. 

 

Галёнкин, ты зачем под чужим именем зашёл? А ну ка перелогинся.

Игры то они делают, но не те которые от них ждут, а те которые ждут, уверен на 100%, что выйди они сейчас, многие их заплюют.

Изменено пользователем Diablos
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×