Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Нет, это не скриншоты: косплей «Большой сестрички» из BioShock 2

Рекомендованные сообщения

В общем каждому своё, мне больше интересно посмотреть реальные фото и неплохо бы чтоб своими руками сделанный костюм, но раз есть такой вид косплея, значит и на него есть спрос

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное — если пройти по ссылке там есть не “замазюканные” фотки в этом же костюме в обычной обстановке. Смотрится на ура, а вот эта, простите, “presentation” — замануха не пойми для кого. 

Изменено пользователем Tramp Ronal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделано действительно годно,даже не смотря на тонну ФШ. Ну последняя фотка конечно жесть… Ее бы лучше куда подальше убрать. Действительно страшно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не читать, что косплей, то некоторые фото можно реально принять за скриншот из самой игры с каким-нибудь ReShade.

Z_Wb518orC8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2019 в 20:39, Setekh сказал:

В общем каждому своё, мне больше интересно посмотреть реальные фото и неплохо бы чтоб своими руками сделанный костюм, но раз есть такой вид косплея, значит и на него есть спрос

Я лишь хотел прояснить, что значит “костюм, сделанный своими руками”? Этот костюм был куплен на алиэкспрессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Epificius сказал:

Я лишь хотел прояснить, что значит “костюм, сделанный своими руками”? Этот костюм был куплен на алиэкспрессе?

Ну а чтобы не нужно было прояснять стоило бы внимательнее прочитать мой пост, а я сказал — неплохо бы, или если хотите желательно. То что тут штамповка понятно. Но есть примеры и самодельных которые смотрятся великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: Stupid Author

      Русская косплей-модель Helly Valentine поделилась фотографиями в образе Шэдоухарт — главного женского персонажа Baldur’s Gate 3.
      Русская косплей-модель Helly Valentine поделилась фотографиями в образе Шэдоухарт — главного женского персонажа Baldur’s Gate 3.
      Получилось красиво!






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×