Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Двадцать минут геймплея из ролевого экшена The Outer Worlds

Рекомендованные сообщения

104750-dims.jpg

На канале gameslice появилась запись с презентации ролевого экшена The Outer Worlds в ходе E3, содержащая в себе 20 минут игрового процесса.


На канале gameslice появилась запись с презентации ролевого экшена The Outer Worlds в ходе E3, содержащая в себе 20 минут игрового процесса.

Сам геймплей начинается с 4:30. Релиз игры состоится 25 октября. 

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фалаут это хорошо, в 4й аж 134ч оттрубил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот тучный мужчина с бородой откровенно мне опостылел своим словесным поносом. Он не переставал голосить даже в момент перестрелок, где его поток сознания все равно не было слышно.

Именно поэтому я не смотрю летсплееров.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криво, косо, стилистическая мешанина. Но при этом все равно есть желание поиграть. Разумеется, когда выйдут все патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это полный стёб над Бетездой. Мир игры усердно старается быть похожим на Morrowind, грибочки, гамма. Геймлей чистой воды Фолыч, но в тоже время всё целостно и интересно, пожалуй. Будем поиграть, обязательно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Процитирую самого себя:

В 31.03.2019 в 13:50, OTROGO сказал:

Разработчики ведь раньше говорили, что это не большая игра с открытым миром, а просто камерная РПГ на пару десятков часов. Ценник точно не будет ААА.

Ну, или я так понял тогда новости.

Как я ошибался… Жадность, она такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится нормально, диалоговая система и сюжетка должны быть у обсидианов ок, ну а за остальное посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне от Обсидианов только Вегас и Тирания зашли, а Столпы — как-то скучно, уныло и безынтересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2019 в 18:28, PrinceXVTT сказал:

Новый фалаут это хорошо, в 4й аж 134ч оттрубил 

Вот только четвёртый - это не “Фаллаут” ни разу. Просто средний шутан в действительно интересном мире, без грамма РПГ. Последний настоящий Фол — это “Нью Вегас”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×