Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Известная феминистка предложила авторам Cyberpunk 2077 свою помощь

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, POW2208 сказал:

мужика хорошего

HEp52Df5.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

 Чем скорее этого персонажа начнут игнорировать тем скорее он сдуется.

Абсолютно верно. Надо поступать со всеми неадекватами так, даже на форуме.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила напомнить о себе, давно о ней ничего не было слышно, а тут такой повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ёожик, по налетели тварюги. Но есть все шансы что CD Projekt RED не поддадутся на провокацию и если так и будет, то возможно приоткроет другим издателям глаза хоть немного на то что все это просто звук и не нужно их боятся, потому что игры покупают те кто в них играет, а не те кто наводит во круг их шум, ведь это геймеры по настоящему люди с ущемленными правами. В наше время приходится много что терпеть и много на что закрывать глаза что бы поиграть в игры в которые хочется, ведь уже почти в каждой игре гомосеки, и фиминистки, и рядовой геймер терпит это, и вот если бы все геймеры решили бойкотировать хоть один такой ААА проект который пошел на поводу у ЛГБТ, то издатели бы призадумались, так ли нужно прям в край их слушать или все же делать игру так как задумывалось.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Ей присылают условные лошадиные головы каждую среду, она привыкла. По-моему, надо прекращать травлю. Она сделала имя за счет того, что ее угнетают. Чем скорее этого персонажа начнут игнорировать тем скорее он сдуется. 

Да только хайпа поймать хотят все на горячей новости, поэтому на любом новостном портале об этой фигуре уже написали, то что простые пользователи ее игнорируют, поскольку она им по барабану — лучше не делает. Может, наоборот, устроить флешмоб на ее твиттер, чтобы показать, насколько нормальных людей больше. Травля ни к чему, можно и культурно человека на место поставить :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Suragatus сказал:

В наше время приходится много что терпеть и много на что закрывать глаза что бы поиграть в игры в которые хочется, ведь уже почти в каждой игре гомосеки, и фиминистки, и рядовой геймер терпит это, и вот если бы все геймеры решили бойкотировать хоть один такой ААА проект который пошел на поводу у ЛГБТ, то издатели бы призадумались, так ли нужно прям в край их слушать или все же делать игру так как задумывалось.

Так с батлфилдом было много возмущений за недостоверность. Там издатель практически посылал потребителей на три буквы.

 

Хотя в случае с этой мадам как ранее правильно сказали, лучше бы она действительно что то полезное делала, а не пиарилась при любой возможности. Пусть едет например в Африку там реально нужна помощь женщинам, а не страдает хернёй и не высматривает проблему там где её нет. Но ведь легче сидеть жопой на удобном кресле и строчить истерические посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Setekh сказал:

Но ведь легче сидеть жопой на удобном кресле и строчить истерические посты.

Половина интернета сидит в креслах и строчит истерические посты. Я уверен, что она делает все-таки немного больше.

24 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Может, наоборот, устроить флешмоб на ее твиттер, чтобы показать, насколько нормальных людей больше. Травля ни к чему, можно и культурно человека на место поставить :)

Я бы не против, но что-то не могу придумать как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

Половина интернета сидит в креслах и строчит истерические посты. Я уверен, что она делает все-таки немного больше.

Да но только единицы стремятся так агрессивно навязывать своё мнение как это делает она. Ну и как то особо не интересуюсь её деятельностью, тем не менее если она добилась каких то реальных результатов интересно было бы услышать, только если речь о том что благодаря ей пришлось вырезать из игры или фильма какой то контент, или она организовала демонстрацию за права женщин в играх - это не достижение, это имитация работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu, идея конечно в чем-то имеет смысл, но существует тип личностей воспринимающих лишь агрессивно-силовые методы, остальное воспринимается как слабость оппонента. Да и стоит ли оно таких затрат?)

@Setekh, ну вообще-то если подобная цензура имела место быть, это уже говорит о наличии реального рычага давления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tuve сказал:

, идея конечно в чем-то имеет смысл, но существует тип личностей воспринимающих лишь агрессивно-силовые методы, остальное воспринимается как слабость оппонента. Да и стоит ли оно таких затрат?)

Нет, так это не работает. Во всяком случае с ней. Она уже давно под силовым давлением и угрозами расправы. Это повышает ее чсв и вдохновляет на новые подвиги.

 

25 минут назад, Setekh сказал:

тем не менее если она добилась каких то реальных результатов интересно было бы услышать

Громкий голос в хоре феминисток. Она вдохновляет людей. Я не знаю, кто именно формирует облик персонажей последнего мортальника, mib, пиратов карибского моря, охотников за привидениями, но их движение сейчас имеет некоторую реальную общественную силу, с которой считаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Можно конечно написать что-нибудь объемное и умное, но да, толку от этого не много, а можно просто попросить своих знакомых запостить какой-нибудь простой и понятный хештег аля #HandsOffCDPR (надеюсь тут нет смысловой ошибки), что-то вроде вирусной рекламы, а главное от каждой отдельной личности затрат потребует минимальных :)

15 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

с которой считаются

В Штатах, в основном, поскольку все эти “меньшинства” финансируются чуть ли не на уровне государства, не знаю для чего — для контроля над общественным мнением, наверное. Все эти гомогеи, феминистки, толерасты — одного поля ягоды, где бы они все были, если бы не люди куда более влиятельные.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov, увы я из тех людей кто может смело спрашивать, а кто это? До ажиотации вокруг киберпанка, личность мне не известная, не мой круг интересов.

Но тогда только игнорирование. Но это утопический вариант.

@DarkHunterRu, мои друзья и знакомые кролика вполне обойдутся без знания, кто это. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tuve сказал:

@Evgeniy Safronov, увы я из тех людей кто может смело спрашивать, а кто это? До ажиотации вокруг киберпанка, личность мне не известная, не мой круг интересов.

Но тогда только игнорирование. Но это утопический вариант.

@DarkHunterRu, мои друзья и знакомые кролика вполне обойдутся без знания, кто это. ) 

Интересно — погугли. И геймергейт тоже

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Как я уже сказал, игнорирование каждым отдельным человеком ничего не изменит, впрочем как и обратное. Это должно делаться на уровне СМИ, но похоже в нашей реальности не обращать внимание на людей, которые того не стоят, они просто не могут. ( Ведь это просмотры, обсуждения (хорошие поведенческие факторы для SEO), высокие позиции в поисковиках, приток новых пользователей и соотвественно прибыль. Верно и не для интернета, просто по другому. ) В итоге, всем хорошо, а спорные фигуры получают незаслуженное внимание. Потом мы удивляемся, почему они имеют хоть какой то вес в обществе. Все взаимосвязано.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, DarkHunterRu сказал:

В Штатах, в основном, поскольку все эти “меньшинства” финансируются чуть ли не на уровне государства, не знаю для чего — для контроля над общественным мнением, наверное. Все эти гомогеи, феминистки, толерасты — одного поля ягоды, где бы они все были, если бы не люди куда более влиятельные.

Не только. Мой австралийский git-клиент — гей, и сегодня показал мне про это уведомление. PSN тоже за геев, если верить друзьям, которые там сидят. У радуги праздник какой-то, и они ото всюду повылазили. Но это оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×