Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 сместил сборник Halo с вершины списка желаемого в Steam

Рекомендованные сообщения

164421-Ug5jYR8.jpg

The Master Chief Collection лидировал аж с марта, когда был анонсирован.


164421-Ug5jYR8.jpg

После завершения E3 2019 в Steam сменилась игра, которую чаще всего добавляют в список желаемого. Ей ожидаемо стал Cyberpunk 2077, а предыдущий лидер — Halo: The Master Chief Collection — опустился на второе место.

В пятерке также очутились Bloodlines 2 (несмотря на то, что геймплейное видео понравилось не всем), The Outer Worlds (игра выйдет в Steam лишь в 2020 году) и Doom Eternal.

164447-1.jpg

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы! Cyberpunk 2077 это игра от создателей Witcher 3, а Ведьмак лучшая РПГ до сих пор, поэтому на неё большие надежды.

Изменено пользователем Rudolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно. Но я бы повременил с Киберпанком.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хало 2014 года выпуска лидер в стиме. хмм пека гейминг такой пека.

  • -1 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

Хало 2014 года выпуска лидер в стиме. хмм пека гейминг такой пека.

В моем 2014 году этот сборник на пк не выходил как и все номерные части кроме 1 и 2. Кому-то лишь бы сказануть что-нибудь?:punish:

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Zoltonec сказал:

В моем 2014 году этот сборник на пк не выходил как и все номерные части кроме 1 и 2. Кому-то лишь бы сказануть что-нибудь?:punish:

но не лидер же.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

[censored] не поддерживает русски язык. Как то неприятно и странно. Микрософт обычно всё локализует.

я играл в пк-порт первого хало, так там даже субтитров не было, а я в английский на слух не очень, хорошо хоть он там не сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

[censored] не поддерживает русски язык. Как то неприятно и странно. Микрософт обычно всё локализует.

Хорошо сказано. Надо запомнить. А главное хорошо передает суть игры.

Однако, топчик за который не стыдно! Всегда бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие пользователи добавляют игру в желаемое и потом попросту “забывают” о ней. В итоге у них этот список может и за 1000 перевалить. И это не значит что добавив ее в список он, спустя год, заинтересован в ее покупке и уж тем более в редактировании своего списка. Так что об объективности от данного списка тоже можно строить разные предположения.

з.ы. У меня этот список всего 44 игры содержит … хотя уже подумываю половину удалить … но пока пусть там “лежат”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Star_Wiking said:

многие пользователи добавляют игру в желаемое и потом попросту “забывают” о ней. В итоге у них этот список может и за 1000 перевалить. И это не значит что добавив ее в список он, спустя год, заинтересован в ее покупке и уж тем более в редактировании своего списка. Так что об объективности от данного списка тоже можно строить разные предположения.

при добавлении в вишлист, стим постоянно шлёт письма на почту о том, что на игру из вишлиста скидка, а если речь о ещё не вышедшей игре, то он даёт письмо при старте предзаказа, и еще одно письмо при релизе игры. потому для инди-игр попадание в вишлисты до релиза важно, ведь тогда стим делает массовую рассылку

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
7 часов назад, azmon сказал:

куплю в псн:dance4:

втридорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался:

  1. Масштабная RPG от студии которая доказала, что умеет делать RPG.
  2. Steampunk — жанр в котором крупных, качественных игр что кот наплакал.
  3. До безобразия либеральная ценовая политика с шикарной комплектацией.
  4. Киану Ривз :)

Кто-то может сказать: “Это все прекрасно, но игра еще не вышла, откуда ты знаешь, что она будет крутой?”. А я скажу: “Это CDPR! Уровень доверия к ним очень высокий”. Я ни капли не сомневаюсь, что мы получим качественную игру которая не просто стоит своих 30 баксов, она стоит все 60 и даже больше. А потому, я уже писал, она должна быть куплена и в Steam,  и в GOG, чтобы максимизировтаь прибыль CDPR от той игры, которая, я не сомневаюсь, будет произведением искусства, а не куском коммерческого говна как большая часть игр у остальных.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SkalderSan сказал:

Steampunk — жанр в котором крупных, качественных игр что кот наплакал.

Что-то паровых двигателей я в игре не увидел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×