Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam отныне могут стримить игры с компьютера на другие устройства без необходимости присутствия в одной сети

Рекомендованные сообщения

231113-acastro_180509_1777_steam_0002.0.

Valve выпустила обновление для Steam, которое позволяет транслировать игры с PC на другие, более слабые платформы, без необходимости их присутствия в одной сети.


Valve выпустила обновление для Steam, которое позволяет транслировать игры с PC на другие, более слабые платформы, без необходимости их присутствия в одной сети.

231113-acastro_180509_1777_steam_0002.0.

Как сообщает компания, новая функция является экспериментальной. Кроме того, устройства пользователя могут «передавать данные игры друг другу, где бы они не находились, при условии, что с обеих сторон присутствует хорошее сетевое соединение, и они находятся близко к центру обработки данных Steam»

Полный список изменений представлен здесь.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это вообще значит? Что я могу играть, а кто-то это может смотреть, например, на PSP? В чём польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве такой функции не было раньше? Или Steam Link был только для IOS|Android, а эта штука на все платформы?

А вообще забавная штука этот Steam Link. Чтобы не набивалась толпа гостей у меня в комнате, я их всех в зал отправляю. Пусть на большом мониторе играют.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick , раньше надо было, чтобы устройства на iOS и Android были в одной сети с твоим PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тупило и в одной сети, а через сервера стима я вообще представляю как кайфно будет играть.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Тогда новость какой-то боян. Уже давно Steam Link Anywhere так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick , почитай список изменений и посмотри на дату там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Пользователи Steam отныне могут стримить игры с компьютера на другие устройства без необходимости присутствия в одной сети”

Молодчики, Valve, RESPECT.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал еще разок, в одной сети где скорость показывает больше 100 мбит, то что телефон берет по WIFI от роутера, картинка все равно сыпется, если указать чтоб все было красиво, то в перестрелках жуткие тормоза. Через 4G вообще мрак даже в атом не смог нормально поиграть и тормозит и картинка сыпет артефактами. Плюс еще не нашел как отключить акселерометр в управлении, который работает как мышь и бесит неимоверно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только с Android TV использую. Со смартфонами даже не заморачивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад (и более ранние периуды вообще существование такой возможности) пытался смотреть “трансляцию” где снизу идет полоска … как доходит до края то “трансляция” тупо зависает (чтоб снова смотреть нужно снова перезапускать и опять эта полоска) … из-за чего или это какое-то ограничение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на Smart TV поиграть в МК11, всё просто офигенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как было неиграбельно из-за инпутлага, так и осталось, особенно печально дела в ф1 2018 обстоят — ни в один поворот невозможно вписаться. все осталось по старинке — если приспичит что-то на тв запустить, то длинный HDMI кабель и худо-бедно в нетребовательные игры можно поиграть, хотя не помню когда последний раз это делал, у меня пока нет быстрого тв со 120гцами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×