Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Заканчивается летняя распродажа на GOG.com — бесплатная раздача Toonstruck

Рекомендованные сообщения

210432-1.jpg

До конца летней распродажи на GOG осталось несколько дней — не забудьте пополнить библиотеку играми по бросовым ценам и получить подарок в лице Toonstruck. Эта игра из классической коллекции GOG перенесет вас в странный, веселый и немного безумный рисованный мир, в который оказывается затянут сам создатель мультяшных персонажей.


До конца летней распродажи на GOG осталось несколько дней — не забудьте пополнить библиотеку играми по бросовым ценам и получить подарок в лице Toonstruck. Эта игра из классической коллекции GOG перенесет вас в странный, веселый и немного безумный рисованный мир, в который оказывается затянут сам создатель мультяшных персонажей.

В главной роли Кристофер Ллойд («Назад в будущее»), других героев озвучивают Дэн Кастелланета, Дом Делуиз и Тим Карри. Раздача игры продлится до 16 июня, 17:00 по московскому времени.

Не забудьте установить локализацию.

210432-1.jpg

До окончания Летней Распродажи успейте приобрести сборник Simply: RED, который включает всю коллекцию игр от студии CD Projekt Red: предзаказ Cyberpunk 2077, трилогию игр «Ведьмак» с самой большой скидкой за всю историю, а также игры «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» и The Witcher Adventure Game. Стоимость коллекции — 2377 рублей.

Помимо этого сборника, в специальные коллекции также собраны Into the Breach, Stellaris, Tower of Time, трилогия The Banner Saga и другие игры с самыми большими скидками.

Поклонники Dungeons & Dragons могут завершить свою коллекцию классических RPG игр со скидкой -85% на Летней Распродаже: Baldur's Gate II: Enhanced Edition, Planescape: Torment: Enhanced Edition, Neverwinter Nights: Enhanced Edition и другие.

Обуздать внутреннего монстра можно в новой игре Vampyr (-60%), которая с с сегодняшнего дня доступна без DRM на GOG. И еще 2077+ предложений со скидками можно найти в магазине в финальные дни распродажи: Diablo + Hellfire (-10%), Warcraft I & II Bundle (-10%), BioShock Infinite Complete Edition (-75%), Pillars of Eternity II: Deadfire — Obsidian Edition (-60%), Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition (-40%), SteamWorld Quest (-15%), Grim Dawn (-70%), Dying Light: The Following — Enhanced Edition (-70%), Darkest Dungeon (-70%), BATTLETECH (-40%), Darkwood (-50%), Alan Wake (-70%), Fallout: New Vegas Ultimate Edition (-50%), Phantasmagoria (-35%), Heroes of Might and Magic 3: Complete (-66%) и другие.

Летняя Распродажа (Summer Sale Festival) завершится 18 июня, 1:00 по московскому времени.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,как то я упустил, спасибо.

Я конечно дико сомневаюсь что у кого то нет ведьмака,но если вдруг есть прикольный пакет Simply: RED - CD PROJEKT RED Collection 2300 все игры редов включая пред заказ киберпанка.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто знает, как с сервисом у Gog? Я им толком не пользовался, но помнится раньше жаловались на медленно подъезжающие патчи. Думаю стоит ли Cyberpunk у них брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ApocAllIPSyS сказал:

Хоть бы одну ссылку на гог.. Ищите сами, где хотите эти игры)

https://www.gog.com 

Чуть-чуть промотать в низ, нажать кнопку и игра у вас в библиотеке.

17 минут назад, Roadman сказал:

Кстати, кто знает, как с сервисом у Gog? Я им толком не пользовался, но помнится раньше жаловались на медленно подъезжающие патчи. Думаю стоит ли Cyberpunk у них брать?

Задержки с патчми бывают, но я 150% уверен что к киберпанку это не грозит скорее даже патчи раньше будут выходить

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Setekh сказал:

Задержки с патчми бывают, но я 150% уверен что к киберпанку это не грозит скорее даже патчи раньше будут выходить

Осталось ток до него дожить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

Осталось ток до него дожить:)

Ну вроде как меньше года осталось, если только отсрочек не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Roadman сказал:

Кстати, кто знает, как с сервисом у Gog? Я им толком не пользовался, но помнится раньше жаловались на медленно подъезжающие патчи. Думаю стоит ли Cyberpunk у них брать?

Что-то интересное зреет вокруг сервиса GOG 2.0, который не так давно представила CDPR.

В недавнем интервью порталу GameStar , Пётр Карвовский, управляющий магазина GOG, сообщил, что компания показала GOG 2.0 магазину Microsoft свое детище. На что Фил Спенсер (глава Xbox) очень лестно отозвался:

Цитата

Мы показали Филу Спенсеру наше приложение, и он был в восторге, потому что это слияние платформ. Да, это именно то, что Microsoft также хочет продвигать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×