Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Enter the Gungeon в Epic Store

Рекомендованные сообщения

114514-1.jpg

В Epic Store дежурно сменилась бесплатная игра! В течение недели в библиотеку можно добавить рогалик Enter the Gungeon — тот самый, с хорошими продажами.


В Epic Store дежурно сменилась бесплатная игра! В течение недели в библиотеку можно добавить рогалик Enter the Gungeon — тот самый, с хорошими продажами.

Цитата

Enter the Gungeon — это приключение в подземелье жанра «bullet hell» про группу неудачников, которым предстоит стрелять, грабить, перекатываться и опрокидывать столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья: оружия, которое может убить прошлое. Выберите своего героя или играйте в кооперативном режиме и пробейтесь к самому низу Оружелья. Для этого вам нужно суметь остаться в живых на каждом из все более сложных уровней, где вы встретите толпы жутко симпатичных оруживших мертвецов и грозных, вооруженных до зубов боссов. Набирайте добычу, открывайте секреты и разговаривайте с беспринципными бродячими торговцами и владельцами лавок, чтобы купить у них лучшее снаряжение и превзойти противников.

Ровно через неделю бесплатным станет Rogue Galaxy.

115149-4.png

Избранные предложения (предзаказы):

Уже вышедшие игры:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно вхожа в топ 3 лучших рогаликов, но я думаю все кому она была нужна и так купили — со всеми dlc и кучей контента игра копейки стоит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, POW2208 сказал:

Игра конечно вхожа в топ 3 лучших рогаликов, но я думаю все кому она была нужна и так купили — со всеми dlc и кучей контента игра копейки стоит.

А кому не нужна,тот и подавно не полезет за ней в эпихсторэ, за исключением ярых фанатов эпихасторэ и любителей халявы и еще одного лаунчера на своем раб.столе.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всём есть польза, опробовал в EGS, позже куплю в Steam. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ещё такая информация есть, что Epic Games решила дать пользователям ещё больше игр. Тем самым теперь бесплатные игры будут меняться каждую неделю, а не 2, как раньше.

Получается, до конца года ещё раздадут порядка 25 игр.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Frost-Nick сказал:

@lordik555 Очередные инди раздадут. 

Так за исключением пары тройки проектов там одно инди.Что есть то и раздают)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас RiME прохожу.

Кстати, так и не нашел как в этом “магазине” посмотреть полную историю платежей. Только 2019 год видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Frost-Nick сказал:

Кстати, так и не нашел как в этом “магазине” посмотреть полную историю платежей.

Так магазину полгода, какая полная история платежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Frost-Nick сказал:

Кстати, так и не нашел как в этом “магазине” посмотреть полную историю платежей. Только 2019 год видно. 

https://www.epicgames.com/account/payment/history

Из лаунчера можно попасть кликнув по нику в левом нижнем углу и потом Управление учётной записью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Это понятно. Но там нет покупок за прошлые годы: Unreal Tournament, Shadow Complex, Subnautica и т.д. Только последние 10 покупок. Даже 2019 год мартом начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо тогда этого функционала не было и в итоге не занесли в список определённые приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аналогично, может баг временный и потом поправят. Но это нужно у поддержки спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick да, история платежей ограничена. И старые платежи из неё просто исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×