Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

222825-72.jpg

В официальном твиттере Cyberpunk 2077 появилось еще два скриншота из игры. На обоих мы видим крутых темнокожих парней!


В официальном твиттере Cyberpunk 2077 появилось еще два скриншота из игры. На обоих мы видим крутых темнокожих парней!

73.jpg

72.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А требования еще не сообщали, что-то как-то подозрительно второй скриншот смотрится,  на RTX лучи намекают?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alx62 сказал:

А требования еще не сообщали, что-то как-то подозрительно второй скриншот смотрится,  на RTX лучи намекают?.

maxresdefault.jpg

Надеюсь, sjw отгребется от cdpr. В ведьмаке негров им не хватало, подавитесь.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alx62 сказал:

А требования еще не сообщали, что-то как-то подозрительно второй скриншот смотрится,  на RTX лучи намекают?.

да, как бы, не намекают, а сказали, что именно завезут сию технологию.

На системные требования действительно интересно посмотреть, но думаю, что будут ещё не скоро, ибо до выхода игры почти год, и ребята её полируют, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, the punisher сказал:

На системные требования действительно интересно посмотреть, но думаю, что будут ещё не скоро, ибо до выхода игры почти год, и ребята её полируют, я надеюсь.

все ведьмаки были багнутые на старте, вряд ли эта игра будет исключением=)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, impa сказал:

все ведьмаки были багнутые на старте, вряд ли эта игра будет исключением=)

ни кто с этим не спорит, ибо глупо, на счёт 2ой и 3ей части.

но так же нельзя отдать должное ребятам, что у них поддержка и полировка проектов идёт по полной , а не “на отвали”.

p.s у первого Ведьмака все было норм, прошёл по выходу игры, проблем не увидел, повезло?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

p.s у первого Ведьмака все было норм, прошёл по выходу игры, проблем не увидел, повезло?

И тут мы вспоминаем невероятно долгие загрузки при переходе в локации, а загрузок там было много. Проблемы с уроном, ингредиентами…. Играбельна игра стала на патче 1.2… ибо время загрузок немного сократилось, но всё ещё вызывало желание убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MaxysT сказал:

И тут мы вспоминаем невероятно долгие загрузки при переходе в локации, а загрузок там было много. Проблемы с уроном, ингредиентами…. Играбельна игра стала на патче 1.2… ибо время загрузок немного сократилось, но всё ещё вызывало желание убивать.

подобного не помню, возможно повезло+ конфиг ПК позволял играть относительно комфортно, хотя жесткие просадки были, в первой локации,  атаковали огненные собачки, и игра тормозила, неплохо так)

На счёт конфига ПК, было тогда забавно: умерла моя NVIDIA, прикупил себе местный аналог от AMD,  и познал Боль с дровами!

В комплекте устарели, а новые не хотели ставиться! Веселуха была....

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, MaxysT said:

а загрузок там было много.

не так уж и много. только вчера запускал. наоборот, поразило, как они на устаревшем двигле биоварей смогли такие большие локации сделать.правда, когда камера показывала Каэр Морхен издалека в катсцене фпс упал до 50 кадров у меня. так что у всего есть обратная сторона) движок от таких локаций уже задыхается и никакой брутфорс не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, the punisher сказал:

p.s у первого Ведьмака все было норм, прошёл по выходу игры, проблем не увидел, повезло?

С первым была проблема с загрузками, а вот проблема в железе была или в игре, сложно сказать, так как не помню, но прошел её спустя полгода или год, не помню…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 16 апрелю 2020 года из скриншотов можно будет кино составить :D

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, impa сказал:

С первым была проблема с загрузками, а вот проблема в железе была или в игре, сложно сказать, так как не помню, но прошел её спустя полгода или год, не помню…

Он в какой то момент просо крашился до патча т.е. первоначально был не проходим в принципе.

Хорошо помню — сосед дико взбесился) Я сам до той главы дойти не успел , поправили раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, the punisher сказал:

и познал Боль с дровами!

Четыре года назад один чел собирал мне комп и при выборе карты остановились на нвидиа, ибо с AMD гемор может быть, как я понял) Интересно, поменялась ли ситуация) а то как знать, может к Киберпанку придется собирать новый комп, этому как никак почти пять лет будет к тому времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vighurson сказал:

Четыре года назад один чел собирал мне комп и при выборе карты остановились на нвидиа, ибо с AMD гемор может быть, как я понял) Интересно, поменялась ли ситуация) а то как знать, может к Киберпанку придется собирать новый комп, этому как никак почти пять лет будет к тому времени)

Абсолютно ни какого гемора. RX 570 в пользовании в районе года, все отлично как с температурами, так и с дровами. Позапрошлая карточка так же была от AMD (7850), проблем не было от слова совсем.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ttam сказал:

Он в какой то момент просо крашился до патча т.е. первоначально был не проходим в принципе.

Хмммм, не, ну я точно прошёл от начала до конца вот прямо тот диск игры, который вышел сразу. А инета у меня не было тогда, совсем никакого) 

Вообще я искренне люблю пк, в том числе, и за то что мы можем собраться вокруг костра и рассказывать друг другу истории о том как не пошла игра (а у меня полетела на очень слабом компе!) или вылетела вон на том боссе (а вот у меня не вылетела!), а истории будут одновременно и одинаковыми и разными, а мы будем с пониманием смотреть друг другу в глаза. Эх…
 
Мне вот вообще не до апгрейда и комп уже хромой дальнозоркий лысый мамонт с синдромом Аспергера, но я один фиг предзаказал Cyberpunk 2077 ещё и в ГОГе, чего как правило не делаю (не делаю предзаказов и покупаю только в стиме). Разумно? Логично? - конечно нет! Как и любофффь :D 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×