Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер и скриншоты неоднозначного перезапуска Battletoads

Рекомендованные сообщения

181211-maxresdefault%20(1).jpg

В ходе пресс-конференции Microsoft был представлен трейлер перезапуска культовых Battletoads, который вызвал крайне неоднозначную реакцию у публики. 


В ходе пресс-конференции Microsoft был представлен трейлер перезапуска культовых Battletoads, который вызвал крайне неоднозначную реакцию у публики. 

В данный момент ролик собрал почти 10 тысяч дизлайков на 5,1 тысячу «пальцев вверх». Зрители в основном критикуют адаптированный под современные мультфильмы вид главных героев.

battletoads

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ttam сказал:

тенденция в мультипликации — выгляди так себе. Фанаты и просто помнящие франшизу имеют возраст от тридцати — на кой им такая радость?

Лично знаю фанатов, которым 18 лет, они сами не в восторге от нового говна((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала подумал что это плохая калька с капхеда))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот любопытно, ну, высрали они (иначе не назовешь) вот все вот это, но почему лого (сам значок) то не поменяли? Или это такая пасхалка-издевка над фанатами? Типа, найди что-то хорошее в этой куче говна...

Изменено пользователем ImNotTreasure
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Алексей Ядренцев сказал:

Лично знаю фанатов, которым 18 лет, они сами не в восторге от нового говна((

ну говно — не говно. Еще посмотрим — игры пока нет, но кардинальное изменении стилистики старой игры это странно.

Хотите всех поразить необычной картинкой — делайте новую франшизу. Зачем подтягивать ностальгию по старому делая что-то абсолютное новое по дизайну? Это прямо бич современной культуры. Новое не можем , старое засрём.

Но повторюсь — игра может быть отличной и про старое забудут. Хорошо если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Turd-Taunt.gif?resize=480,270Ну это просто издевательство над детством, мало того что черепашек так уничтожили, теперь вот до жаб добрались, сцуки. Почему нельзя что то подобное было запилить?!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль новых жаб, конечно, убожество полное, разочарован. На игру посмотрим, конечно, но не понятно, кому это делали, старичкам не зайдет такой убогий графен, еще и без королевы в брутальных хмотках, (новая похожа не то на девочку, не то на трансгендера, в этом костюме фиг поймешь), а новичкам, я думаю, эта серия вообще не особо и нужна. В общем, пока все печально. Одна надежда на геймплей.

Изменено пользователем Leviafan2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с этим миром не так? Соник, Жабы и т.д. Они что, фокус-группу собирают из домохозяек что ли? И не один чел не сказал им до релиза трейлера что это хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×