Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подозрительные эксклюзивы: несколько игр из Epic Store стали доступны в Microsoft Store на ПК

Recommended Posts

‡агрузка...
Только что, SerGEAnt сказал:

Ой как некрасиво, Тин Суини, ой как некрасиво.

набросил так набросил :smile_m:

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 3

@Re'AL1st Тим первый начал!

• Haha (+1) 4

Чёй то она эксклюзив?

Эпики соснули))) Против держателя платформы не попрешь) Видно, что Майки объединились с Валв и теперь будут мешать эпикам. Надеюсь в будущем они вообще закроют винду для других лончеров, оставив только свой стор, Стим и может быть ГОГ

• Confused (0) 1
  • Downvote 2

Блиииин, а что мир так и не станет лучше? Ведь теперь опять 30% и бедные издатели опять будут нищать…

• Haha (+1) 1

Майки оказались побогаче, кто бы  сомневался. Купили Свинни со всеми его принципами,, те же 30%, та же эксклюзивность, но весь хейт отхватит ЕГС. :)

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Кажется, объяснение всему этому одно: договор Epic Games лишает разработчиков возможности выпустить свою игру в Steam, но других магазинов это не касается. Ой как некрасиво, Тин Суини, ой как некрасиво

А ведь Вы его поддерживаете, и магазин его целонаправленно поддерживаете, давно ясно тут не пахнет конкуренцием.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

39 минут назад, SkalderSan сказал:

Теперь даже слепые должны увидеть и понять, какое же гавно EGS, какой же мудак Суини

не стоит так нервничать. Слепые все равно будут рассказывать байки про фейковые и вирусные игры в стим, а не слепые с самых первых высказываний Суини и Галенкина в твиттере, а также с первого посещения данного, с позволения сказать, “магазина” давно все поняли. Просто сейчас появилось очередное доказательство очевидного.

• Upvote 1

6 минут назад, Freeman665 сказал:

Просто сейчас появилось очередное доказательство очевидного.

Какие доказательства?
Завтра до всех дойдет, что часть Эпик Геймс до сих пор принадлежит Майкам, внутренней студией коих, они и являлись долгое время.
И все пейсатели-правдорубы из данной темы побегут откладывать кирпичи в следующую.

• Haha (+1) 1

1 минуту назад, Northern сказал:

Какие доказательства?

Все доказательства в их высказываниях, кои здесь в новостях исправно цитировались и обсуждались. Большинство на форуме пришло к мысли, что егс ни в коем разе не конкурент стиму, чтобы они там не кукарекали.

5 минут назад, Northern сказал:

Завтра до всех дойдет, что часть Эпик Геймс до сих пор принадлежит Майкам, внутренней студией коих, они и являлись долгое время.

не волнует, раз заявляют, что эксклюзив — значит должен продаваться только там и нигде больше, либо пусть не бросаются заведомо ложными заявлениями.

• Upvote 1

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

не волнует, раз заявляют, что эксклюзив — значит должен продаваться только там и нигде больше, либо пусть не бросаются заведомо ложными заявлениями.

Цитата

— Почему вы дали господину Лернеру большой шашлык, а мне — совсем крошечный?

— Э-э, — машет рукой грузин.

— И все-таки почему?

— Э-э-э, — повторяет грузин.

— Я настаиваю, я буду жаловаться! Я этого так не оставлю! Почему?

Грузин с трагической физиономией воздевает руки к небу:

— Почему? Да потому, что он мне нравится!..

@Northern вот-вот, егс сейчас как тот грузин. Со стороны, может, пахнет вкусно, но брать там шашлыки будут только самые голодные или небрезгливые, потому что грязь и прочая антисанитария.:wink:

• Upvote 3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Сегодня четверг, а это значит в Epic Store сменилась бесплатная игра. Точнее, игры! На этот раз товарищи постарались и выкатили целых шесть (!) проектов про Бэтмена: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight, а также LEGO Batman, LEGO Batman 2 и LEGO Batman 3.
      В Arkham Asylum нет русской локализации, так что смело качайте ее отсюда. Аналогичная ситуация с LEGO Batman — русский текст лежит тут.
      Сегодня четверг, а это значит в Epic Store сменилась бесплатная игра. Точнее, игры! На этот раз товарищи постарались и выкатили целых шесть (!) проектов про Бэтмена: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight, а также LEGO Batman, LEGO Batman 2 и LEGO Batman 3.
      В Arkham Asylum нет русской локализации, так что смело качайте ее  отсюда.
      Аналогичная ситуация с LEGO Batman — русский текст лежит  тут.

На следующей неделе будут раздавать Everything и Metro 2033 Redux.
      Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!
      Избранные предложения (предзаказы):
      The Sojourn — 549 рублей Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — от 2999 рублей The Outer Worlds — от 1999 рублей Ghostbusters: The Video Game Remastered — 549 рублей MechWarrior 5: Mercenaries — от 1099 рублей John Wick Hex — 449 рублей Phoenix Point — 899 рублей Detroit: Become Human — 1628 рублей Shenmue III — от 1699 рублей Cyberpunk 2077 — от 1999 рублей Watch Dogs: Legion — от 2999 рублей
      Уже вышедшие игры:
      Borderlands 3 — от 1999 рублей The Walking Dead: The Telltale Definitive Series — 2899 рублей Atomicrops — 349 рублей Control — 1299 рублей Ancestors: The Humankind Odyssey — 1299 рублей The Cycle — бесплатно Tetris Effect — 719 рублей Beyond: Two Souls — 782 рублей Omen of Sorrow — 449 рублей The Sinking City — от 1299 рублей Journey — 899 рублей Outer Wilds — 549 рублей Observation — 549 рублей Metro: Exodus — от 1999 рублей
    • By james_sun

Поклонники ремейка Resident Evil 2 решили сделать любимую игру страшнее. Для этого они заменили бессмертного Тирана на Пеннивайза из хоррора «Оно». 
      Поклонники ремейка Resident Evil 2 решили сделать любимую игру страшнее. Для этого они заменили бессмертного Тирана на Пеннивайза из хоррора «Оно». 
      Журналисты сообщают, что скачать данную модификацию нельзя, зато можно отыскать в Discord ее разработчика: Marcos RC#6224.

• Featured

• Последние сообщения

• 国外留学被开除文凭学历认证Q微29304199办理Winnipeg毕业证成绩单Diploma温尼伯大学毕业证成绩单公证学位证书录取通知书雅思成绩单offer /Winnipeg文凭,教育部使馆留信认证,〈诚招代理〉University of Winnipeg QQ/微信9105133办理毕业证,成绩单,教育部留信认证,使馆认证,回国人员证明,修改成绩单+信封申请学校,offer录取通知书,在读证明,大学学位证书,毕业文凭。 ★★主营项目:
      ◆办理真实使馆公证(即留学回国人员证明,免费申请货后付款,不成功不收费!!!) ◆办理教育部国外学历学位认证。(网上可查、永久存档、快速稳妥,回国发展,考公务员,落户,进国企,外企,创业,无忧愁) ◆办理各国各大学文凭(世界名校一对一专业服务,可全程监控跟踪进度) ◆提供整套申请学校材料 ◆可以提供钢印、水印、烫金、激光防伪、凹凸版、最新版大学毕业证、真实大使馆教育部留信认证,100%让您绝对放心满意。 【真实可查】---【永久存档】---【安全可靠】---【值得信赖】 八年从业经验,专业指导,私人定制,倾心为您解决留学毕业回国各种疑难问题 <1>教育部学历学位认证服务: 做到真实永久存档,网上轻易可查,绝对对客户的资料进行保密,登录核实后再付款。
      <2>留信认证的作用:
      2:同时对留学生所学专业等级给予评定。 3:国家专业人才认证中心颁发入库证书 4:这个入网证书并且可以归档到地方 5:凡是获得留信网入网的信息将会逐步更新到个人身份内,将在公安部网内查询个人身份证信息后,同步读取人 才网入库信息。 6:个人职称评审加20分。 7:个人信誉贷款加10分。 8:在国家人才网主办的全国网络招聘大会中纳入资料,供国家500强等高端企业选择人才。
    • Вообще-то лицензия не покупается, а берётся в аренду, если правильно читать лицензионное соглашение стима. Всё то, что люди покупают в стиме им попросту не принадлежит.
    • Подписался тут на бета-версию библиотеки Стима. Тут давеча читал всякие негативные впечатления здешних консерваторов. И надо сказать - не поддерживаю я их. Библиотека стала удобнее во много раз. Все-таки когда под рукой все сразу по выбранной игре: от новостей до личного обзора и центра сообщества, и упаковано все это в удобноперевариваемом виде - это круто. Новости обновлений купленных игр вообще пушка, всегда раздражала подача новостей в стиме, а теперь это сделано в виде отдельного поста с очень клевой версткой, скриншотиками, навигацией вот это вот все. В общем, очень достойно.
    • Ребят, не знаете, может кто-нибудь будет портировать перевод от Альянса? А то чувствую, оф. лохализация — тот ещё шлак.
    • Давай ты не будешь вмешиваться в процесс перевода Спайро, ок? Особенно по части промт-перевода. У тебя своих проектов 15 штук, или еще больше, не понимаю, зачем тебе еще и Спайро-то? Или хочешь еще один проект себе забрать, и закончить через 1,5 года? Советы от тех, кто в проекте не задействован, мне не нужны, спасибо. Куратор я, я в отпуске и буду в нем еще неделю, курирую проект так, как мне удобно. Мне удобно после окончания перевода редактировать чужой текст, следуя прохождению/видео, а не тратить на это время в самом начале, особенно когда текст раскидан по разным местам. У меня нет цели выращивать переводчиков и кого-то наставлять. Я закончу свою часть и доделаю то, что другие сделали не очень. Черновой перевод — черновая редактура — тестирование с чистовой редактурой. Я работаю так. По черновому переводу судить “промтность” и качество перевода — это верх предвзятости.
        Я смотрю, тут желающих курировать — вагон и маленькая тележка, а переводчиков — и того больше. А советчиков так вообще пруд пруди. Хотите — забирайте. Серьезно, зайти спустя несколько дней на форум и прочесть все эти “прекрасные” сообщения и очешуительные советы от особо заинтересованных людей, которые, возможно, даже Спайро в глаза-то не видели, не то что проходили — это прям верх моих мечтаний. Только ради этого переводами и занимаюсь. Для всех остальных, еще раз. Я вернусь из отпуска через неделю, пройду акклиматизацию к разнице во времени и продолжу работу. Вы можете делать свои версии, пользоваться переводами старых частей, да еще что-угодно, вас никто не заставляет ждать перевод. Взялись за работу — закончим. Из текущих проблем: - названия локаций у порталов переводить нельзя, т.к. там используются скрипты движка для отображения, а их редактировать нельзя (с) Это значит, что названия локаций останутся на английском языке. Вопрос теперь в том, оставлять ли везде на английском, или все же переводить в диалогах. Решу это в процессе. - кто-то, пока меня не было, удалил один файл с переводом с 1001 тысячей строк, который был переведен примерно на 50 процентов. Ура. Разбираться с этим тоже буду потом.  Страницу перевода закрываю от особо усердных глаз, которым неймется зайти, посмотреть на черновой перевод и пойти лить желчь на форум. 
    • ну фактически игры “перепродают” через лазейку в фемили шаринге. Для тех кто не в курсе к вам заходит дядя по удаленке шарит сингл игру и врубает офлайн мод и вы играете сколько влезет, главное в онлайн не выходить, вы ему за это денег даете.
    • Первая половина игры мне понравилась. Если бы сюжет был на этом уровне до конца, я бы поставил 7 баллов. Так же мне понравились сюжетные линии Телемы Хикмета и Монетной стражи, они получились даже ярче, чем основная. Но, примерно когда заканчиваются доп. квесты (от начала поисков короля Тир-Фради и все, что дальше), сюжет становится более скучным и очень сильно затянутым к финалу. Качество и количество диалогов тоже падает. Спутники менее разговорчивы и т.д. Поэтому от меня только 6. Впрочем, я не жалею, 30 часов из 40 с лишним были приятным времяпрепровождениям, с учетом отсутствия более интересных альтернатив. Последние пару часов проходил через силу. Слишком много битв с боссами, которые к тому же все были до этого и иногда не один раз.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus