Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подозрительные эксклюзивы: несколько игр из Epic Store стали доступны в Microsoft Store на ПК

Рекомендованные сообщения

Только что, SerGEAnt сказал:

Ой как некрасиво, Тин Суини, ой как некрасиво.

набросил так набросил :smile_m:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Re'AL1st Тим первый начал!

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпики соснули))) Против держателя платформы не попрешь) Видно, что Майки объединились с Валв и теперь будут мешать эпикам. Надеюсь в будущем они вообще закроют винду для других лончеров, оставив только свой стор, Стим и может быть ГОГ

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин, а что мир так и не станет лучше? Ведь теперь опять 30% и бедные издатели опять будут нищать…

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майки оказались побогаче, кто бы  сомневался. Купили Свинни со всеми его принципами,, те же 30%, та же эксклюзивность, но весь хейт отхватит ЕГС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Кажется, объяснение всему этому одно: договор Epic Games лишает разработчиков возможности выпустить свою игру в Steam, но других магазинов это не касается. Ой как некрасиво, Тин Суини, ой как некрасиво

А ведь Вы его поддерживаете, и магазин его целонаправленно поддерживаете, давно ясно тут не пахнет конкуренцием.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SkalderSan сказал:

Теперь даже слепые должны увидеть и понять, какое же гавно EGS, какой же мудак Суини

не стоит так нервничать. Слепые все равно будут рассказывать байки про фейковые и вирусные игры в стим, а не слепые с самых первых высказываний Суини и Галенкина в твиттере, а также с первого посещения данного, с позволения сказать, “магазина” давно все поняли. Просто сейчас появилось очередное доказательство очевидного.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

Просто сейчас появилось очередное доказательство очевидного.

Какие доказательства?
Завтра до всех дойдет, что часть Эпик Геймс до сих пор принадлежит Майкам, внутренней студией коих, они и являлись долгое время.
И все пейсатели-правдорубы из данной темы побегут откладывать кирпичи в следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Какие доказательства?

Все доказательства в их высказываниях, кои здесь в новостях исправно цитировались и обсуждались. Большинство на форуме пришло к мысли, что егс ни в коем разе не конкурент стиму, чтобы они там не кукарекали.

5 минут назад, Northern сказал:

Завтра до всех дойдет, что часть Эпик Геймс до сих пор принадлежит Майкам, внутренней студией коих, они и являлись долгое время.

не волнует, раз заявляют, что эксклюзив — значит должен продаваться только там и нигде больше, либо пусть не бросаются заведомо ложными заявлениями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

не волнует, раз заявляют, что эксклюзив — значит должен продаваться только там и нигде больше, либо пусть не бросаются заведомо ложными заявлениями.

Цитата

— Почему вы дали господину Лернеру большой шашлык, а мне — совсем крошечный?

— Э-э, — машет рукой грузин.

— И все-таки почему?

— Э-э-э, — повторяет грузин.

— Я настаиваю, я буду жаловаться! Я этого так не оставлю! Почему?

Грузин с трагической физиономией воздевает руки к небу:

— Почему? Да потому, что он мне нравится!..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern вот-вот, егс сейчас как тот грузин. Со стороны, может, пахнет вкусно, но брать там шашлыки будут только самые голодные или небрезгливые, потому что грязь и прочая антисанитария.:wink:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×