Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Два сравнительных видео по «Ведьмаку 3»: хорошо ли игра выглядит на Switch?

Рекомендованные сообщения

134013-maxresdefault.jpg

Анонс Switch-версии третьего «Ведьмака» никак не мог обойтись без сравнительных видео с другими платформами. Шутка ли: одну из самых красивых и больших игр этого поколения скоро можно будет запустить на карманной консоли!


Анонс Switch-версии третьего «Ведьмака» никак не мог обойтись без сравнительных видео с другими платформами. Шутка ли: одну из самых красивых и больших игр этого поколения скоро можно будет запустить на карманной консоли!

Конечно, ради переноса пришлось чем-то пожертвовать. В стационарном режиме игра будет работать в разрешении 720p, а в портативном — в 540p. При этом последний выглядит даже предпочтительнее из-за небольшого размера экрана Switch.

Сравнение Switch и PC:

Из упрощений бросается в глаза сниженный уровень детализации практически всех объектов. Это особенно сильно бросается в глаза в сценах с большим количеством травы и другой растительности. Дальность прорисовки тоже пострадала, но не так сильно.

Сравнение Switch и PS4:

Также хуже стали выглядеть модели персонажей. Например, броня выглядит гораздо проще, исчезло самозатенение. Качество размытия фона также ухудшилось.

Игра выйдет на Switch уже в этом году. Портом занимается питерская студия Saber Interactive.

Сравнительный скриншот от @lordik555:

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evgeniy Safronov сказал:

В рекомендуемых требованиях для готи 35 гигов. Я недавно ставил с гога — столько и было. Может у тебя фанатские текстуры?

Пара dlc разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

В рекомендуемых требованиях для готи 35 гигов. Я недавно ставил с гога — столько и было. Может у тебя фанатские текстуры?

Голый Ведьмак 3, без доп контента, требует 38 гб в стиме.
Фулл контент — 51 гб. Между прочим, Кровь и Вино — очень не маленькое дополнение. 

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, IYIoproT сказал:

Голый Ведьмак 3, без доп контента, требует 38 гб в стиме.
Фулл контент — 51 гб. Между прочим, Кровь и Вино — очень не маленькое дополнение. 

Значит в гоге неправильно указаны требования для собственной игры и меня подводит память. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

Значит в гоге неправильно указаны требования для собственной игры и меня подводит память. 

В стиме тоже указаны 35 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак на свитче будеь выглядеть хуже чем на на пк? да ладно? ну спасибо, что рассказали, буду знать[sarcasm]

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер дистрибутива зависит от установленных языков, чисто русская версия на пк весить со всеми допами 38 гигов, если же качать с гог то скорее всего и будет тех 50, по крайней мере я подключил к клиенту репак установленный у меня и он просканировав папку принялся докачивать что то около 14 гигов и появились в папке с игрой другие языковые пакеты. До конца ждать не стал и отменил обновление.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскопал информацию, что Switch-версия The Witcher 3: Wild Hunt не будет поддерживать сохранения из других версий игр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rp9Ea71z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×