Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

No More Heroes 3 все-таки выйдет спустя 9 лет после анонса

Recommended Posts

014936-1.jpg

Еще в 2011 году Suda51 намекал на то, что работал над No More Heroes 3, и вот этот момент наконец-то настал. Вместо Wii U теперь Switch, зато главный герой Трэвис по-прежнему на месте!

Еще в 2011 году Suda51 намекал на то, что работал над No More Heroes 3, и вот этот момент наконец-то настал. Вместо Wii U теперь Switch, зато главный герой Трэвис по-прежнему на месте!

Игра выйдет в 2020 году. Чуть раньше должен появиться Travis Strikes Again — спин-офф серии, над которым тоже работает Suda51.

‡агрузка...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Mobile Technologies объявила о скором выходе в Steam MMO Stalker Online, вдохновленной фильмом Андрея Тарковского «Сталкер» и одноименными проектами от GSC. 
      Mobile Technologies объявила о скором выходе в Steam MMO Stalker Online, вдохновленной фильмом Андрея Тарковского «Сталкер» и одноименными проектами от GSC. 
      Игрокам предлагается исследовать пугающий и сюрреалистичный мир Зоны в «архитектуре постсоветских 90-х», собирать ценные артефакты, прокачиваться, осваивать новые профессии, торговать друг с другом и использовать самое разное оружие и снаряжение с возможностью модернизации. Кроме того, в Stalker Online будут различные фракции и возможность основать собственную базу.
      Релиз намечен на эту осень. Бета-клиент проекта доступен на официальном сайте.
    • By james_sun

Компании Good Shepherd Entertainment и Lionsgate объявили дату выхода «экшен-стратегии» John Wick Hex.
      Компании Good Shepherd Entertainment и Lionsgate объявили дату выхода «экшен-стратегии» John Wick Hex.
      Игра выходит эксклюзивно в Epic Store 8 октября. Разработчики обещают значительно расширить существующую киновселенную новой сюжетной линией, а также приправить действо изрядной долей нуара.

• Featured

• Последние сообщения

• Что мне нравится в этой новости? Обсуждения. Особенно подобные комментарии  Данная ситуация бред не потому, что это негативная новость о Steam, а потому, что: Если внимательно читать лицензионные соглашения, то вы узнаете, что нам наши игры даже не принадлежат и мы в принципе не особо то имеем какие-либо права на манипуляцию с ними. Это лицензионные соглашения, прописанные издателями игр, а не Steam. Уже на этом уровне у нас по сути нет никаких прав. В первую очередь перепродажей игр не заинтересован именно издатель, а не Steam или какая-либо иная площадка. По этой же причине с данным явлением пытались бороться на консолях (перестал следить как там дела, можете написать в комментариях). Каким образом суд хочет, чтобы игроки имели возможность перепродавать игры если 1 код можно активировать на 1 аккаунте? Это же не дисками консольными крутить-вертеть. А продавать весь аккаунт — явно не вариант хотя бы потому, что там может быть десятки, сотни, а у некоторых и тысячи игр. Отвязать ключ от аккаунта? Деактивировать его на этом аккаунте? Технически это возможно, но читаем пункт второй — никто из издателей на это не пойдет и пошлет Stem (если он вдруг предложит такую практику) на далекие юга. Если кто-то думает, что из-за перепродажи игр Steam “пострадает”, а потому он не хочет этого делать (опять читаем пункт два), то вы глубоко ошибаетесь. Причин может быть несколько, но я укажу лишь на одну: введение комиссии при перепродаже под предлогом необходимости “оплаты” различных технических аспектов, связанных с отвязкой ключа и т.д., и т.п. При таком раскладе Steam остается при своем, а у издателя игры идет фактическая 100% потеря прибыли от перепроданной копии. Конечно, издатель тоже может придумать какую-то свою комиссию... но комиссия к комиссии и в результате конечный ценник перепродаваемой игры будет не столько хорошим, а продающий получит копейки. А потому ни продающему, ни покупающему этот вариант не будет интересным. Ибо в Steam так часто проходят всевозможные распродажи, что дешевле будет покупать игры десятками именно на них, чем морочить себе голову этой перепродажницкой ерундой. Ну и на вскидку еще одна причина крайней идеотии с перепродажей игр на PC: еще одно поле для зарождения кидалова. Да, можно технически продумать разные механизмы, чтобы все проходило честно. Но черт, люди такие изворотливые твари, что придумать могут все что угодно, особенно если им это сулит выгоду.  Подведем итоги. В первую очередь в перепродаже игр не заинтересованы издатели. Технически это реализовать можно, но геморроя будет больше, чем реальной пользы/выгоды. Издатели так или иначе попытаются что-то поиметь с перепродаж, а это значит, что конечная цель данного движения нивелируется сама собой в свете куда более привлекательных вариантов скупки игр на распродажах.  Именно поэтому данная ситуация является полнейшим бредом. И если бы данный суд попытался прижать по данной тебе даже ненавистный мне EGS, я бы все равно считал это идиотией.  З.Ы. К слову, раз уж мы вспомнили про гавно: EGS сейчас мог бы хайпануть на теме попытавшись реализовать механику перепродаж и выставив ее в максимально выгодном для всех свете.  Не удивлюсь, если Суини всплывет где-то с высказываниями подобных идей (исключительно ради противостояния Steam, а не ради благих намерений). Но что-то я в этом сомневаюсь, ибо (читаем пункт два).
    • А как они из всего этого хорошую стратегию делать собираются? Там же всё достаточно линейно и “камерно”. Или нам предлагают купить Александра из первого Рима за 2599? Вот краткий обзор карты. Как-то совсем печально. https://www.youtube.com/watch?v=mcYNhzwKz00
    • Вот кстати согласен, ВАУ моментов, запоминающихся, у 4 было больше и они были круче. Но количество и качество постановки у 5 заметно больше, хотя и вложены они всего в две главы.  Как по мне самая слабая часть серии. Даже по визуалу очень слабая. Не по графену, а по арту. Вообще нет демонстрации каких то монументальных мест где челюсть отвалится от величественности.
    • Для сомневающихся. Общался с Меломаном. Перевод маленькими шагами идёт. То, что процесс замедлился — это нормально для проектов-гигантов, естественно никто не обязан днём и ночью месяцами переводить.
    • Четвертая больше понравилась, там с физикой игрались, погоня на моциках, локации были атмосферными, тот же особняк Фениксов. Только роботы были правда пол игры, надоедали. Пятую прошел и запомнил сани и оружие ближнего боя. Всю игру мучило, то есть вы делаете ии, гиганских роботов, распечатываете города, но не можете сделать пару долбаных ракет. В довершении  сюжетные клешни про девочку из лаборатории, никогда не было и вот опять. И да, лаборатория самая интересная локация за всю игру. 
    • Ну ты и приколистка. Я не собираюсь брать Спайро. Хотел бы, уже давно взял. Мне оно не нужно. Да и у тебя самой заброшенных проектов море, я хоть свои не бросаю, в отличии от тебя
      И я лишь просто сказал, что человеку просто не объяснили “привила игры”.
        Куратор — этот тот, кто объясняет команде переводчиков, как и что нужно делать. А тот, кто ничего не объясняет людям в начале, а просто по итогу редактирует чужой текст,  — это просто переводчик/редактор.
      Так что называй вещи своими именами
      Ты — не куратор, ты — переводчик. 

• Выглядит симпатично, но зачем делать озвучку с таким акцентом? Вообще ни слова не понятно, лучше бы сделали на русском да пустили английские сабы, всем бы приятнее было.
    •  Arkham Knight без ДЛС или там все уже включено? Информации на странице нет.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus