Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Русификатор нормально работает с обновленной сегодня версией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimklose сказал:

Русификатор нормально работает с обновленной сегодня версией?

Это dlc, под uhd игру обновили и всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, при установке русификатора версии 0.7.0 выскакивает вот такая ошибка

 e85ae7b22b2308167c51f8b598331fec.png

Игра лицензионная steam. Перед установкой нового руссификатора удалил игру, почистил реестр, установил заново игру, запусти руссификатор от имени администратора, но ближе к концу установки выбивает ошибку.

Буду признателен за помощь.

Спасибо.

Изменено пользователем Outcast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встал на 99.9% и все. Еще бы новое DLC “ Commander Lilith & The Fight for Sanctuary” хоть текст бы перевести. Кстати, после установки русика, в “Commander Lilith” у меня пропал звук диалогов.

Изменено пользователем PolaC1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текста не особо много и он в открытом виде, но вот файлы со шрифтами надо пересобирать, старые не подходят, игра не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст уже начали переводить, совместно с русиком от games voice все работает. Пока проверено на сабах для интро и оутро. Все реплики уже вырезаны из файлов и частично переведены, нужно много привести к литературному языку. Сегодня выложу текст на ноту. Думаю там помогут. В общем следите за обновлениями. 

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stalker-medik сказал:

Текст уже начали переводить, совместно с русиком от games voice все работает. Пока проверено на сабах для интро и оутро. Все реплики уже вырезаны из файлов и частично переведены, нужно много привести к литературному языку. Сегодня выложу текст на ноту. Думаю там помогут. В общем следите за обновлениями. 

Держи нас здесь в курсе, пожалуйста. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, архив в котором сабы к интро и оутро переведены и меню игры могу скинуть, но пока это даже альфа версией не назвать. Там слишком сырое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stalker-medik сказал:

Конечно, архив в котором сабы к интро и оутро переведены и меню игры могу скинуть, но пока это даже альфа версией не назвать. Там слишком сырое.

Подождем уже полный. Надеюсь ждать не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно могу скинуть перевод (делался для себя, может что нить переводчики возьмут), всего, кроме субтитров, пример в скринах:

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VETALKERRR сказал:

Кому нужно могу скинуть перевод (делался для себя, может что нить переводчики возьмут), всего, кроме субтитров, пример в скринах:

 

Ого, тут точно можно много взять. Такими темпами быстро перевод соберём. Буду благодарен, если сбросите. И не я один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×