Jump to content
Zone of Games Forum
Леша Барабашкин

Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary

Recommended Posts

‡агрузка...

Текста не особо много и он в открытом виде, но вот файлы со шрифтами надо пересобирать, старые не подходят, игра не запускается.

Текст уже начали переводить, совместно с русиком от games voice все работает. Пока проверено на сабах для интро и оутро. Все реплики уже вырезаны из файлов и частично переведены, нужно много привести к литературному языку. Сегодня выложу текст на ноту. Думаю там помогут. В общем следите за обновлениями. 

• Thanks (+1) 2
  • Upvote 1

2 минуты назад, Stalker-medik сказал:

Текст уже начали переводить, совместно с русиком от games voice все работает. Пока проверено на сабах для интро и оутро. Все реплики уже вырезаны из файлов и частично переведены, нужно много привести к литературному языку. Сегодня выложу текст на ноту. Думаю там помогут. В общем следите за обновлениями. 

Держи нас здесь в курсе, пожалуйста. Ждем.

Конечно, архив в котором сабы к интро и оутро переведены и меню игры могу скинуть, но пока это даже альфа версией не назвать. Там слишком сырое.

1 минуту назад, Stalker-medik сказал:

Конечно, архив в котором сабы к интро и оутро переведены и меню игры могу скинуть, но пока это даже альфа версией не назвать. Там слишком сырое.

Подождем уже полный. Надеюсь ждать не долго.

Кому нужно могу скинуть перевод (делался для себя, может что нить переводчики возьмут), всего, кроме субтитров, пример в скринах:

• Upvote 1

9 минут назад, VETALKERRR сказал:

Кому нужно могу скинуть перевод (делался для себя, может что нить переводчики возьмут), всего, кроме субтитров, пример в скринах:

Ого, тут точно можно много взять. Такими темпами быстро перевод соберём. Буду благодарен, если сбросите. И не я один. 

У тебя все 182 файла в папке изначально были ? У меня почему-то только 4 файла в папке INT. 

9 часов назад, HoocH76 сказал:

У тебя все 182 файла в папке изначально были ? У меня почему-то только 4 файла в папке INT. 

В инт только 4 файла, в остальных локалях 182. Просьба ко всем, если есть желающие и умеющие переводить с английского на русский, обращайтесь ко мне в личку. Нужна помощь по приведению реплик к литературному языку. Заранее спасибо. 

• Upvote 2

Залейте кто то пожалуйста на гугл. У ЯД превышен лимит скачивания