Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В конце года выйдут ремастеры Commandos 2 и Praetorians

Рекомендованные сообщения

165139-6_Tutorial_01_NEW_Shot.jpg

В прошлом году Kalypso Media купила права на игры испанской студии Pyro Studios, а уже в этом планирует выпустить ремастеры двух икон стратегического жанра — Commandos 2 и Praetorians.


В прошлом году Kalypso Media купила права на игры испанской студии Pyro Studios, а уже в этом планирует выпустить ремастеры двух икон стратегического жанра — Commandos 2 и Praetorians.

Обе игры выйдут до конца года в Steam и на консолях Xbox One и PS4, а ремастер первой Commandos выйдет еще и на Switch, Mac, Linux и планшетах iPad. Все игры обзаведутся улучшенной графикой и доработанным управлением.

165010-4_interior.jpg

Разница в ассетах между классической и обновленной версиями Commandos 2

Скрытый текст

194450-2_Cutscene_OLD_Shot.jpg 1.jpg

194452-5_Tutorial_01_OLD_Shot.jpg 2.jpg

194453-7_Tutorial_02_OLD_Shot.jpg 3.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммандос (первые 2 части) были великолепны, особенно вторая. С удовольствием поиграю, вспомню молодость.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Вот это новость. Я и не знал что делают ремастер. С огромным удовольствием поиграю.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, конечно, получше, но и не современно. Не дожали.

Всё равно поиграю

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда будете играть в такое в 2019 году? Почему некоторые не могут принять новые реалии игровой индустрии и понять, что теперь подобное прекрасно играется на смартфонах и на планшетах, но не на ПК.

  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Правда будете играть в такое в 2019 году? Почему некоторые не могут принять новые реалии игровой индустрии и понять, что теперь подобное прекрасно играется на смартфонах и на планшетах, но не на ПК.

Потому что некоторые не играют на смартах и планшетах,максимум на портативках . Внезапно ,да?

А если играть из дома то ни смарт не планшет не сравнится в удобстве с ПК.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

Правда будете играть в такое в 2019 году? Почему некоторые не могут принять новые реалии игровой индустрии и понять, что теперь подобное прекрасно играется на смартфонах и на планшетах, но не на ПК.

Обязательно. Я пытался переиграть в оригинал спустя много лет и на большом мониторе и честно не смог из-за крайне низкого разрешения, теперь кажется появилась такая возможность, если не накосячат с ремастером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, edifiei сказал:

Потому что некоторые не играют на смартах и планшетах,максимум на портативках .Внезапно, да?

Мы сейчас речь ведем о ГТА 5 или о Ведьмаке 3? Или все же о Commandos 2? Внезапно, да? Которая будет идеально играться на планшетах iPad и других.
Про Praetorians я вообще молчу. Для кого эта игра с такой графикой в 2019 году? Фанаты этой игры давно уже нашли для себя современную замену. 
Что им мешает выпустить новые части с учетом классических идей и последних достижений игрового мира? И тогда выпускайте на всех платформах.

3 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Обязательно. Я пытался переиграть в оригинал спустя много лет и на большом мониторе и честно не смог из-за крайне низкого разрешения, теперь кажется появилась такая возможность, если не накосячат с ремастером.

А зачем? Не смогли найти игру, вышедшую за последние лет 5-10, которая подарила бы вам те же впечатления?
Ответили, да еще и минус влепили, еще в статусе опубликуйте, чтобы все поняли что вам не понравилось чужое мнение.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Мы сейчас речь ведем о ГТА 5 или о Ведьмаке 3? Или все же о Commandos 2? Внезапно, да? Которая будет идеально играться на планшетах iPad и других.
Про Praetorians я вообще молчу. Для кого эта игра с такой графикой в 2019 году? Фанаты этой игры давно уже нашли для себя современную замену. 
Что им мешает выпустить новые части с учетом классических идей и последних достижений игрового мира? И тогда выпускайте на всех платформах.

Кому идеально? Не надо всех  по себе судить, Для меня например с мышкой не один тачскрин не сравнится,кроме того рука сама  периодически занимает видимую часть экрана,что раздражает.Да и играть сидя в кресле гораздо удобней .шея не затекает.

он выходит везде.

59ab8397e444.png

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

А зачем?

Чтобы вспомнить былые ощущения от прекрасной игры спустя 15 лет.

4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Не смогли найти игру, вышедшую за последние лет 5-10, которая подарила бы вам те же впечатления

Не смог, подобной тактики сейчас не делают в принципе, либо делают оказуаленную и/или в фентезийном сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Не надо всех  по себе судить

Классика. Конечно же я сужу по себе, а как иначе. LOL. Да мне вообще нас…. Я вам про реалии, о том что такие игры как Commandos 2 сейчас идеальны для мобильного рынка, о чем свидетельствуют продажи на этом самом рынке подобного, прекрасно играются на планшетах. А Praetorians на PC нужна новая часть, вроде Age of Empires 4. Могут конечно сделать ремастер по уровню Age of Empires: Definitive Edition, ну тогда им честь и хвала, но на это нужны деньги. А вот будут ли они в достаточном объеме для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VatsOfGoo сказал:
9 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Не смогли найти игру, вышедшую за последние лет 5-10, которая подарила бы вам те же впечатления

Не смог, подобной тактики сейчас не делают в принципе, либо делают оказуаленную и/или в фентезийном сеттинге.

Эм…. лично я из подобных игр знаю только Commandos, Desperados, робинг Гуд — Легенда шервуда и Shadow Tactics….

А жаль….. (если знаете что-то похожее, подскажите...)…

ЗЫ… по теме… ремастеру весьма рад, куплю как только выйдет….

 

14 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Я пытался переиграть в оригинал спустя много лет и на большом мониторе и честно не смог из-за крайне низкого разрешения, теперь кажется появилась такая возможность, если не накосячат с ремастером.

В стиме есть руководство с патчем на большое разрешение…. хотя игра у меня на нем несколько глючит графикой, но данный косяк решается включение разделения экрана (когда-то… на маленьком мониторе я себе такое не мог позволить….)...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Классика. Конечно же я сужу по себе, а как иначе. LOL. Да мне вообще нас…. Я вам про реалии, о том что такие игры как Commandos 2 сейчас идеальны для мобильного рынка, о чем свидетельствуют продажи на этом самом рынке подобного, прекрасно играются на планшетах. А Praetorians на PC нужна новая часть, вроде Age of Empires 4. Могут конечно сделать ремастер по уровню Age of Empires: Definitive Edition, ну тогда им честь и хвала, но на это нужны деньги. А вот будут ли они в достаточном объеме для этого. 

Естественно что каждый судит через призму своих взглядов,просто надо держать в уме что есть группы  с другими интересами и не факт что группа к которой относитесь вы самая многочисленная.

 

А что подобное командо есть есть на планшетах,я бы может попробовал бы?

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

он выходит везде.

Да я про это и писал, что на Android и Ipad ремастеры этих игр будут прям к месту. И наверняка будут выглядеть и играться на ура. Про консоли не знаю, надо спрашивать у тех кто на них играет в подобные стратегии, и вообще в стратегии как оно. А на ПК либо моды на классику, либо новые части, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×