Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

10 минут геймплея Dying Light 2 в открытом мире

Рекомендованные сообщения

121555-maxresdefault.jpg

На Youtube появилась запись с геймплеем экшена Dying Light 2 и комментариями разработчика.


На Youtube появилась запись с геймплеем экшена Dying Light 2 и комментариями разработчика.

Ту же самую демо-версию показывали журналистам в прошлом году за закрытыми дверьми:

Трейлер с конференции Square Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох сколько мыла… Надеюсь, всё это можно будет отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выглядит,хотя бы я предпочел бы новые локации. Но ели процесс будет не хуже чем в 1 части то обязательно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противник не хочет тебя бить — он хочет ударить по твоему оружию)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы и ничего,локи бы какие-нибудь необычные,многоуровневые тоннели-метро например...ну и чтобы пугала игрушка,а то не страшная какая-то первая часть.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

а то не страшная какая-то первая часть.

Ну фиг знает, а поначалу боялся ночью выходить из убежища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

а то не страшная какая-то первая часть.

я добровольно на что был способен, это пару кружков вокруг убежища ночью, сагрить одного монстра и сломя голову домой. Принудительные ночные вылазки это было то еще испытание моих нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, To@D сказал:

Принудительные ночные вылазки это было то еще испытание моих нервов.

Тю. На этих ночных мобах кучу экспы можно заработать. Да еще и опыт двойной ночью. Обмазался кишками, сзади подошел и с пары ударов замочил, и сразу его кишками обмазался, сбегаются другие  и т.д. Главное место удачное найти. Где мелкие мобы не мешают. Например кусок моста с мед. лагерем на краю карты.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2019 в 22:04, To@D сказал:

я добровольно на что был способен, это пару кружков вокруг убежища ночью, сагрить одного монстра и сломя голову домой. Принудительные ночные вылазки это было то еще испытание моих нервов.

Ну в первую вылазку может и не по себе как-то,но это ведь экшен:hunter:,а вот в outlast ,re7 так и не смог,реально стрёмно стало:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×