Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показала Square Enix: «Мстители Marvel», Outriders, Dying Light 2 и много Final Fantasy

Рекомендованные сообщения

005520-D42ACXuU8AAl6ur.jpg

Продолжаем смотреть конференции компания на E3 2019! На очереди знаменитые японцы из Square Enix.


Продолжаем смотреть конференции компания на E3 2019! На очереди знаменитые японцы из Square Enix.

Можно с большой долей вероятности утверждать, что нам покажут Final Fantasy 7 Remake, Dying Light 2 и игру по «Мстителям».

Square Enix | 11 июня 4:00 мск

Где смотреть: официальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel's Avengers

Трейлер №1

Трейлер №2

Игра выйдет 15 мая 2020-го


Outriders

Трейлер

 

Игра выйдет летом 2020-го


Dying Light 2

Трейлер

 


Final Fantasy VII Remake

Трейлер №1

Геймплей

Трейлер №2

 

Игра выйдет 3 марта 2020-го


Final Fantasy VIII Remastered

Трейлер

 


Final Fantasy XIV: Shadowbringers

Трейлер


Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered

Трейлер

 


War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius

Трейлер

 

 


The Last Remnant Remastered

Трейлер

 


Romancing Saga 3 и SaGa Scarlet Grace Ambitions

Трейлер

 


ONINAKI

Трейлер

Игра выйдет 22 августа 2019


Dragon Quest Builders 2

Геймплейный трейлер

 


Kingdom Hearts 3 Re:Mind DLC

Трейлер

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финалок нехило, конечно, накидали. Но из всего представленного заинтересовали только мстители, коммивояжёры и вымирание осветителя 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Финалок нехило, конечно, накидали. Но из всего представленного заинтересовали только мстители, коммивояжёры и вымирание осветителя 2.

Спасибо за подборку. @SerGEAnt, и тебе спасибо за вчерашние обзоры. Приятно проснуться утром и пролистать разжеванные анонсы. Всю эту срань от бефесды пересмотреть вместо сна — это подвиг.

Наконец вспомнили про 8 часть, правда ремастер в этом ремастере я не заметил. 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мстители все-же выйдут на пк, не знал. В целом не плохая презентация,  спасибо квадратикам недостатка в jrpg в ближайшее время у нас точно не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мстюны и Наездники выглядят очень интересно, но пока нифига непонятно, что это будут за игры? Онлайн? Кооп? Сингл? РПГ или шутан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rаyden сказал:

Мстюны и Наездники выглядят очень интересно, но пока нифига непонятно, что это будут за игры? Онлайн? Кооп? Сингл? РПГ или шутан?

Outriders и близко не переводится как наездник. Outriders — это разведчики, отправляемые на местность перед началом операции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Rаyden said:

Онлайн? Кооп? Сингл? РПГ или шутан?

Аутрайдеры — шутан. Можно играть в коопе, можно одному. Мстители — экшен-приключение с разными героями + кооперативный режим, который будет отдельно от сюжетной кампании и я не очень понял как он будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра от Вареников которая теоретически могла бы заинтересовать и которую конечно же не показали — это Babilons Fall, ощущение будто студии соревновались в том кто покажет больше всего воды и чья конфа окажется самой скучной. В этом плане Вареники однозначно впереди всех, с чем их и поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, POW2208 сказал:

Единственная игра от Вареников которая теоретически могла бы заинтересовать и которую конечно же не показали — это Babilons Fall, ощущение будто студии соревновались в том кто покажет больше всего воды и чья конфа окажется самой скучной. В этом плане Вареники однозначно впереди всех, с чем их и поздравляю

А что за Вавилон? Я чет посмотрел анонс — невнятное слайдшоу какое-то. Чем проект интересен для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

А что за Вавилон? Я чет посмотрел анонс — невнятное слайдшоу какое-то. Чем проект интересен для тебя?

Экшончик + выглядит достаточно мрачно + приятный стилистически. Конечно слегка по анимэшному, но достаточно приятно выглядит. Есть надежда что этот экшен в отличие от Автоматы сможет зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, POW2208 сказал:

Экшончик + выглядит достаточно мрачно + приятный стилистически. Конечно слегка по анимэшному, но достаточно приятно выглядит. Есть надежда что этот экшен в отличие от Автоматы сможет зацепить.

Там только Reveal Trailer показали? Я чет не могу геймплей найти. А Reveal никакущий, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

Там только Reveal Trailer показали? Я чет не могу геймплей найти. А Reveal никакущий, на мой взгляд

Да, геймплея нигде не показывали. Трейлер может и никакущий, но он показал концепцию игры: рыцари, японксое фэнтези и что -то с намеком на Автомату (стало быть слешер будет, экшен как минимум). Кроме того визуально это выглядило красиво, что косвенно говорит не только о графоние, но и общем качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, POW2208 сказал:

Единственная игра от Вареников которая теоретически могла бы заинтересовать и которую конечно же не показали — это Babilons Fall, ощущение будто студии соревновались в том кто покажет больше всего воды и чья конфа окажется самой скучной. В этом плане Вареники однозначно впереди всех, с чем их и поздравляю

Я бы поспорил, вчера смотрел всю презентацию  Пс гейминг шоу, в ожидании подробностей Балдурс гейт и в итоге в самом конце  вышли и не показали ровным счетом ничего.

А насчет Вавилона я думаю его  Сони покажут, по крайней мере я на это надеюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      E3 пропустила последние два года про разным причинам, а первые проблемы у шоу начались в год пандемии.
      Организатор выставки E3 сообщил о том, что она больше не будет проводиться.

      E3 пропустила последние два года про разным причинам, а первые проблемы у шоу начались в год пандемии. В 2023 году E3 не состоялась на фоне отказа от участия крупнейших издателей.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартовало Xbox Games Showcase Extended — вторая часть июньских шоу Xbox.
      Сегодня в 20:00 стартовало Xbox Games Showcase Extended — вторая часть июньских шоу Xbox. На нем покажут как уже анонсированные, так и новые игры, которые не поместились в хронометрах основного представления.
      Что показали:
      Открыл шоу Павел Саско, прокомментировавший новые кадры из Phantom Liberty. Показали кусочек черного рынка в Песьем городе (Dogtown): в нем можно будет приобрести уникальные товары для прокачки. Позже ведущая взяла полноценное интервью у Киану Ривза, рассказавшего об изменениях, произошедших с Джонни, о Песьем городе и герое Идриса Эльбы. Для юмористического экшена High of Life выйдет дополнение High on Knife. Obsidian Entertainment представила Avowed — RPG с фокусом на магию от первого лица, события которой происходят во вселенной Eternity. Она будет не очень большой — на уровне KotoR 2 или The Outer Worlds. Релиз — в 2024 году. Nexon рассказал о кооперативном шутере The First Descendant. Релиз задержался из-за того, что команда вносит в игру изменения на основе фидбека сообщества после прошлогоднего тестирования. Новое тестирование пройдет 22-28 августа. Изометрическая RPG The Lamplighters League от студии Harebrained Schemes выйдет 3 декабря. Авторы The Banner Saga представили Towerborne. Основная разница между ними — боевая система, которая в Towerborne будет «веселой настолько, насколько это возможно». Ознакомиться с бетой можно уже сейчас через инсайдерскую программу Xbox, а выйдет игра в 2024 году. Очередное дополнение Once in a Blue Moon для Fallout 76 выйдет 20 июня — оно будет бесплатным для всех игроков. Экшен Hi-Fi Rush получит новые режимы и предметы «скоро». Все они ориентированы на любителей набивать очки на аренах. Разработчики The Elder Scrolls Online: Necrom напомнили, что это самая большая игра в Game Pass. Necrom — бог знаний, а дополнение чем-то похоже на Dragonborn. В игре появилось две новые локации и новый класс мастера рун. Kinetic Games анонсировала консольную версию Phasmophobia — она выйдет «скоро». Перед релизом 14 июля Exoprimal получит второй бета-тест — на шоу один из разработчиков показал режим Savage Gauntlet и новые типы экзоскелетов, оружия и гаджетов. Подборка игр, разработанных по программе ID@Xbox Developer Acceleration Program. То есть, они частично профинансированы Microsoft, но но без передачи прав. Очень длинный ролик кросспромо Dune и Microsoft Flight Simulator — в последний добавят футуристичный вертолет. Go Mecha Ball — веселая изометрическая аркада выйдет в следующем году. Рассказ об оружии и способностях героя Lies of P — релиз 19 сентября, включена в Game Pass. Очередной рассказ о разработке Senua’s Saga: Hellblade 2 с кадрами в помещении для захвата движений. Lightyear Frontier — симулятор фермы на неизвестной планете, где можно будет передвигаться на красивых мехах. Трейлер посвящен мультиплееру — игра выйдет в 2024-м. Microsoft анонсировала еще 10 игр, которые пополнят библиотеку Game Pass на релизе: Techtonica Little Kitty, Big City Another Crab’s Treasure Galacticare The Wandering Village The Bookwalker Harold Halibut Neon White Mineko’s Night Market Sea of Stars Разработчики 33 Immortals показали прохождение в компании с Филом Спенсером. Игра представляет собой рогалик с кооперативом на 33 человека (но их может быть и меньше, конечно). И финальный монтаж показанного. Трансляция:

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×