Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Римейк Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года

Recommended Posts

110125-maxresdefault.jpg

Square Enix опубликовала новый трейлер Final Fantasy VII Remake, в конце которого назвала дату выхода.

Square Enix опубликовала новый трейлер Final Fantasy VII Remake, в конце которого назвала дату выхода.

Компания подтвердила, что игра выйдет в первую очередь на PS4, а уже затем на остальных платформах.

Скорее всего, на брифинге Square Enix (11 июня 4:00 мск) нам покажут еще одно видео.

• Like (+1) 1

Следующий год просто богат на шедевры. Даже не год, а весна 2020

Edited by Chase
  • Upvote 1

Главное, что не эксклюзив.

• Upvote 1

У Айрис неудачная озвучка. И вот эти черные тени — это, вашу мать, что? 

Дальше Bombing Mission вообще что-нибудь покажут?

Насколько понял.. боевку на реал-тайм переделали? Если так, то жаль((

• Upvote 2

можно неглядя предзаказывать. надеюсь полностью переведут как ФФ15. 

• Confused (0) 1
  • Upvote 3

Боевка лично для меня полный отстой, не люблю такую. Все остальное понравилось.

3 hours ago, allyes said:

Главное, что не эксклюзив.

вроде говорили, что временный экз Плейстейшн. типа сначала у них, а потом везде.

Я  так понимаю, это выход 1 эпизода, а не полноценной игры?!

36 минут назад, subsonic сказал:

Я  так понимаю, это выход 1 эпизода, а не полноценной игры?!

o_O
Это выход седьмой части из серии игр Final Fantasy. Никаких эпизодов там отродясь не было.

4 минуты назад, Northern сказал:

o_O
Это выход седьмой части из серии игр Final Fantasy. Никаких эпизодов там отродясь не было.

Да был разговор о эпизодичности ремейка. Наверно отказались от затеи - и хорошо.

2 минуты назад, ttam сказал:

Да был разговор о эпизодичности ремейка. Наверно отказались от затеи - и хорошо.

Хотелось бы верить, но судя по трейлерам где нам ничего дальше начала не показали эпизодичность к сожалению еще вполне вероятна.

2 часа назад, Northern сказал:

o_O

А теперь будут!:D Или ты думаешь они всю классическую версию перевели в такой формат и уместили в одну игру? Даже 15 финалка выглядит дико порезанной, что уж говорить об уменьшении гигантской 7 части.

Только что, Riki6462 сказал:

А теперь будут!:D Или ты думаешь они всю классическую версию перевели в такой формат и уместили в одну игру? Даже 15 финалка выглядит дико порезанной, что уж говорить об уменьшении гигантской 7 части.

Да мне без разницы, лишь бы скорее на РС выпустили.

2 hours ago, Northern said:

говорили, что римейк будет по эпизодам. причем эпизоды поделят так же, как диски в оригинальной версии.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By effefne

Больше подробностей о новой части обещают раскрыть в ближайшее время.
      На WrestleMania 37, которая прошла в предыдущие выходные, показали тизер-трейлер к WWE 2K22. В ролике можно оценить картинку предстоящей игры, наблюдая за боем двух реальных рестлеров — Рея Мистерио и Сезарио. К сожалению, ни даты выхода, ни списка платформ, и даже название студии разработчиков представлено не было.
      Серия брала двухгодичный перерыв. Последняя игра — WWE 2K20 — была выпущена в 2019 году. Связано это было с ужасным состоянием продукта и его неиграбельностью по техническим причинам. В 2021 году, вместо следующей части проекта был выпущен аркадный спин-офф WWE 2K Battlegrounds.
      Предположительно, игрой занимаются Visual Concepts, разработчики WWE 2K20, но пока что официального подтверждения этому нет. Больше подробностей о новой части обещают раскрыть в ближайшее время.
    • By james_sun

Игра пробудет в программе раннего доступа от 6 до 12 месяцев, а точная дата релиза будет объявлена позже, когда ситуация немного прояснится. 
      Компании Hermit Games и 2P Games представили игру Nigate Tale, рогалик про исследование подземелий, вдохновленный фантастическими историями в жанре исэкаи, который уже доступен в программе раннего доступа Steam. 
      Игра пробудет в программе раннего доступа от 6 до 12 месяцев, а точная дата релиза будет объявлена позже, когда ситуация немного прояснится. 
      В Nigate Tale пользователям предстоит играть за молодого инженера Роя, который после катастрофы его летающего транспорта оказался в магическом замке. Это место, находящееся вне пространства и времени, постоянно меняется, поэтому каждое следующее путешествие по его залам будет непохоже на предыдущее. Чтобы вернуться домой, игрокам придется пробиться через процедурно генерируемый замок.
      Nigate Tale — история в жанре исэкай. В аниме этого жанра герой из «нормального мира» попадает (по своей воле или по воле случая) в параллельный мир, магический или фантастический в рамках его вселенной. Западной аудитории этот жанр может быть знаком по классическому мультфильму «Унесенные призраками» студии Ghibli, или же по более современному «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире». Сообщается, что благодаря опыту работы над аниме команды Hermit Games игроки могут рассчитывать на увлекательную историю в жанре исэкай и впечатляющий визуальный стиль. 

• Featured

• Последние сообщения

• В течении 2020 обновил все и походу не ошибся.
    • С 27 по 31 Мая пройдет распродажа игр с “Открытым миром”.
    • В конце 2019 по полной обновился (не на супер-топ, но на мощное железо). Разумеется, этому рад, поскольку новые цены не потяну, я обычный человечек и сотнями тысяч не жонглирую. Для меня и моя-то сборка за сотню с лишним много.
       Ну, надеюсь всё устаканится, мне совсем не нравится что у геймеров такие проблемы. Железки дорожают, игры дорожают — фигово. Развлекаться важно, а игры не самое низменное развлечение. 
    • А автор в курсе, что Ван Дамму досталась роль Гайла? А Гилл во вселенной СФ это совершенно другой персонаж?
    •   Видишь, мнения разделились-таки. А про“гениальные” — не надо приписывать, про “гениальные” здесь никто кроме тебя и не писал.   Ага, “дописал роман в Лос-Анджелесе” — это история про что угодно, но не про провал.  Если он в Лос-Анджелесе чем-то сумел пригодиться, может, он все-таки не такой бездарный? Или он там тарелки в кафе моет?
    • Психика это жОстко, но главное что бы сыч был не поломан.
    • Друзья,а можно сделать чтобы после обновления не вылетал русификатор ? или так будет всегда ?
    • Успел обновится ДО, что весьма не жалею. Ещё когда в начале 2020 года, началась эта вспышка Коронавируса, я тогда понял, что будут проблемы с поставками и цены пойдут вверх, поэтому решил не тянуть и сразу до конца добить обновление РС. И не прогадал, цены уже тогда чуть выросли после как обновился, но ещё было терпимо, но к концу года так вообще непонятная жесть стала творится с ценами, с начало дефицит, потом майнеры и перекупы. Поэтому думаю моего РС на ближайшее пару лет хватит точно за глаза, а там может быть возможно весь этот беспредел закончится.  Думал приставку дополнительно взять, но вообще консоли покупать на старте не имеет никакого смысла, если это твоя не основная платформа для игр. 
    • Моей XSX хватит на ближайшие 5-7 лет. Вообще не парюсь. Потом дополню ее PS5 и ни о чем думать не придется. 
    • Если абстрагироваться от RTX и неоптимизированного дерьма, то моей 1070 пока на всё хватает.
  • Recent Status Updates

• kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
    • shingo3

Есть место для всего, и всему своё место.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus