Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы Dishonored анонсировали боевик Deathloop

Рекомендованные сообщения

042824-123.jpg

Arkane Studios анонсировала некий экшен Deathloop, в котором вы возьмете на себя управление двумя убийцами, застрявшими на острове Blackreef.


Arkane Studios анонсировала некий экшен Deathloop, в котором вы возьмете на себя управление двумя убийцами, застрявшими на острове Blackreef.

Игра будет выполнена в стиле других проектов студии и вы сможете проходить ее различными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик хороший, трейлер плохой. Логотип воняет вторым рейджем. Я думал, этого дизайнера-наркомана уже уволили

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось что это вообще мультиплеерная игра, причём соревновательная.

Изменено пользователем POW2208
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик не знаю хороший или нет, трейлер хороший. Выглядит очень вкусно. Товарищ выше просто зажрался :) Как и многие люди на фоне КУЧИ игр, выходящих каждый год. А на безрыбье все и в Марио бы играли, хвалили.

Другое дело, что это только трейлер, мне кажется, игра до него не дотянет, но это моё мнение.

Это просто мне надоело, что одни критики сидят и поливают игры постоянно. Поливают фильмы. Поливают всё вокруг. Всё у них плохо постоянно. Но везде реально есть масса плюсов. А они, выбрав такой стиль мышления, не сделают лучше прежде всего себе. Затем при коммуникации передают другим. И это становится как некая пандемия мышления, увы.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dicur3x сказал:

Разработчик не знаю хороший или нет, трейлер хороший. Выглядит очень вкусно. Товарищ выше просто зажрался

Видимо, ты и правда не знаешь, что это за разработчики…

 

17 минут назад, Dicur3x сказал:

А на безрыбье все и в Марио бы играли, хвалили

Удивишься, но Марио - одна из лучших игр в своем жанре. 

18 минут назад, Dicur3x сказал:

Это просто мне надоело, что одни критики сидят и поливают игры постоянно. Поливают фильмы. Поливают всё вокруг. Всё у них плохо постоянно. Но везде реально есть масса плюсов.

Нет, конечно надо все хвалить. Просто так, без повода. 
Что там за плюсы, например, в презентации Bethesda?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От трейлера очень веет Днём сурка. Пока не знаю, хорошо это или плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dicur3x Ну ты и глупость сморозил. Ради Марио даже специально эмуляторы разрабатывали и продолжают это делать))

А ролик такой себе, бабы негры, атмосферы интересной нет. От такого разработчика ожидаешь куда большего чем очередной мультик.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, викторианскую Англию поменяли на Англию современную. Оттого и негров много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Faceless1992 сказал:

Нет, конечно надо все хвалить. Просто так, без повода. 

Это лучше, чем так же, но с поливанием. Люди какую-никакую работу проделали. Как минимум из-за этого поливать некрасиво.

Плюсы везде есть. Просто какая-то игра твоё, какая-то не твоё. Невкусный лично тебе жанр или стиль графики. Я вообще мало в какие ААА-играю, не нахожу их для себя интересными, но не пишу, что они плохие на форумах, что вот “я сказал и точка”. К слову, покажи такой трейлер во времена марио, люди бы просто были обескуражены. А сейчас просто всем подавай чего-то, все что-то ругают, оставаясь при этом обычными потребителями. А потом это к ним же в жизнь возвращается. Всё, короче, позицию выразил теперь яснее, но на долгие споры и борьбу эго вновь не пойду. Просто хочу сказать, чтобы вы, люди, были более благодарны за то, что имеете. Что живёте в век, когда каждый год выходят тысячи игр, что можете заказать еду просто в три клика и уехать домой на такси так же в три клика. Чтобы концентрировались на плюсах, а не на минусах.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dicur3x сказал:

Люди какую-никакую работу проделали. Как минимум из-за этого поливать некрасиво.

Рекомендую, например, прикупить замечательную игру Warhammer: Chaosbane, приобщиться, а потом похвалить. Если получится.

5 часов назад, Dicur3x сказал:

Плюсы везде есть

Могу с уверенностью сказать, что не везде. А даже если и есть какие-то незначительные, то раскапывать их под тоннами минусов - оно того не стоит.

5 часов назад, Dicur3x сказал:

Просто какая-то игра твоё, какая-то не твоё. Невкусный лично тебе жанр или стиль графики.

Есть общее качество. А есть “нравится — не нравится”. Ремейк DOOM хороший шутер? Разумеется. Но буду ли я в него играть? Нет, потому что в целом в шутеры не играю. Хуже он от этого не станет. А какая-нибудь Lada Racing Club никогда не станет хорошей игрой, даже если найдутся те мутанты, которым она понравится.

И мне в общем-то все равно, но вот это:

 

5 часов назад, Dicur3x сказал:

Просто хочу сказать, чтобы вы, люди, были более благодарны за то, что имеете. Что живёте в век, когда каждый год выходят тысячи игр, что можете заказать еду просто в три клика и уехать домой на такси так же в три клика. Чтобы концентрировались на плюсах, а не на минусах.

звучит как-то слишком. Это современная жизнь. Что из этого чудо какое-то делать? Может еще Господу молиться за то что он дал нам столько всего.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Faceless1992 сказал:

Куча субъективного негатива.

6 часов назад, Dicur3x сказал:

борьбу эго вновь не пойду

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dicur3x Я нигде не писал про “кучу субъективного негатива”. Поэтому за такое “цитирование” вызываю вас на дуэль, сударь:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×