Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Xbox следующего поколения выйдет в конце 2020 года вместе с Halo Infinite. Разработчики считают его слабее PS5

Recommended Posts

012810-123.jpg

Пожалуй, самым ожидаемым анонсом конференции Microsoft была информация о следующем Xbox. Увы, но Фил Спенсер не сказал о консоли ничего конкретного, и то же самое сделали сотрудники корпорации, ограничившись общими словами в специальном видео.

Пожалуй, самым ожидаемым анонсом конференции Microsoft была информация о следующем Xbox. Увы, но Фил Спенсер не сказал о консоли ничего конкретного, и то же самое сделали сотрудники корпорации, ограничившись общими словами в специальном видео.

Тем не менее, на основе сказанного можно предположить, что:

• в Xbox Scarlett будет обратная совместимость со всеми предыдущими Xbox
  • в консоли будет SSD последнего поколения, этом в том числе позволит очень серьезно сократить время загрузок
  • в консоли будет кастомный процессор Zen 2 и архитектура Navi от AMD
  • игры будут работать с частотой до 120 кадров в секунду
  • следующий Xbox в четыре раза мощнее, чем Xbox One X
  • Scarlett будет поддерживать трассировку лучей и разрешение 8K

Наконец, главное. Scarlett выйдет в конце 2020 под праздничный период. Halo Infinite станет стартовым проектом новой консоли.

А еще редактор Game Informer утверждает, что по мнению разработчиков Scarlett будет слабее PS5.

Видимо как и ps4/xbox one,на видеокарте у бокса 56 из 64 блоков активно,и частота ниже.В остальном все тоже самое,если снова они будут стоить одинакого то майки опять проиграют(хотя самое смешное что прошлый бокс был слабее и стоил еще и дороже)

Posted (edited)
21 минуту назад, shodan101 сказал:

Видимо как и ps4/xbox one,на видеокарте у бокса 56 из 64 блоков активно,и частота ниже.В остальном все тоже самое,если снова они будут стоить одинакого то майки опять проиграют(хотя самое смешное что прошлый бокс был слабее и стоил еще и дороже)

Прошлый это базовый хуан или 360?

Да и мощность не решает в  предыдущие поколение больше всех консолей продала Нинтендо с  своим wii

Edited by edifiei

Posted (edited)

Бородач там прикольный был, про него уже мемы пошли:D

“Борода этого чувака полностью отрендерена на новом xbox”

Edited by Rinats

Posted (edited)
Только что, edifiei сказал:

Прошлый это базовый хуан или 360?

Да и мощность не решает в  предыдущие поколение больше всех консолей продала Нинтендо с  своим wii

Прошлый это xbox one(768 ядер видеокарта)против 1152 у ps4,здесь видимо тоже самое будет(2240 vs 2560)Понятно что не в графике дело а в играх,за счет них любая консоль живет,но если уж коносли стоят одинакого то железо хотя бы идентичное должно быть,а в этом поколении вышло так что xbox с железом хуже еще и на 100$ дороже стоил

Edited by shodan101

Posted (edited)
45 минут назад, shodan101 сказал:

Прошлый это xbox one(768 ядер видеокарта)против 1152 у ps4,здесь видимо тоже самое будет(2240 vs 2560)Понятно что не в графике дело а в играх,за счет них любая консоль живет,но если уж коносли стоят одинакого то железо хотя бы идентичное должно быть,а в этом поколении вышло так что xbox с железом хуже еще и на 100$ дороже стоил

Епнип там кинект был обязателен(в комплекте),вот он те 100 баксов и давал.

Edited by edifiei

Не взлетит. У пс5 будет обратная совместимость с пс4, а значит и доступ к клевой библиотеке текущего поколения. Мультиплатформа на пс5 будет лучше, тк она мощнее. Все игры майков выйдут на пк. Региональные цены для РФ убрали. Ну и где хоть одна причина для покупки или ожидания?

И все же по сравнению с онех — шикарно.

• Like (+1) 1

Они показали Хало инфинит как игру нового поколения, вот только графика там текущего. Перед этим рассказывая какая их новая консоль монструозная. Это провал.

@Evgeniy Safronov У xbox есть game pass по вполне себе вменяемой стоимости.

@Zoltonec Так геймплей же вроде не показывали, не?

Posted (edited)
3 минуты назад, Mortirrr сказал:

@Zoltonec Так геймплей же вроде не показывали, не?

В начале ролика написано “game engine footage”

Edited by Zoltonec

@Zoltonec В любом случае, стоит подождать, до выхода консоли ещё полтора года. Я так думаю рановато судить по одному ролику.

18 минут назад, Mortirrr сказал:

У xbox есть game pass по вполне себе вменяемой стоимости.

Говорят, из России его купить невозможно.

6 минут назад, Rаyden сказал:

Говорят, из России его купить невозможно.

Можно купить у партнеров.

Posted (edited)

Какой-то гламурный бабский логотип выбрали. Неужели в продвижении консоли решили сделать ставку на популярные течения о_О

Ролик хало полнейшая муть. Ну, т.е. тем, кто писается кипятком от вселенной может и зашло, но вот привлечь им внимание новичков явно не удалось. В общем МС вперде с такой презенташкой нового поколения.

п.с.: да еще и жаб с пустошами в унитаз слили. МС капитально разочаровала...

Edited by ImNotTreasure

Мне понравилось как он сказал “мы поняли что консоль должна быть для игр”, но игр при этом не показали(Halo судя по графону выйдет и на one, просто на новой консоли “загрузки будут быстрее”). И не рановато ли анонсировали? Теперь же фанаты бокса будут сидеть ждать новую консоль и это скажется на продажах one x.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Failbetter Games сообщила о планах по выпуску улучшенной версии «литературной ролевой игры/хоррора» Sunless Skies на консолях и PC.
      Failbetter Games сообщила о планах по выпуску улучшенной версии «литературной ролевой игры/хоррора» Sunless Skies на консолях и PC.
      Релиз проекта состоится в первой половине 2020 года, владельцы игры на PC получат данное издание бесплатно.
      В Sovereign Edition содержатся новые сюжетные линии, улучшенный интерфейс, более глубокая проработка истории и ролевой системы, и многое другое. Больше подробностей обещают рассказать в ближайшем будущем.
    • By james_sun

Компания Sony не так давно присоединилась к миру кроссплея между PC, Xbox One и Nintendo Switch. Издание DigitalTrends составило список игр, которые в данный момент поддерживают полную или частичную возможность кросс-плея на PlayStation 4 и не только. 
      Компания Sony не так давно присоединилась к миру кроссплея между PC, Xbox One и Nintendo Switch. Издание DigitalTrends составило список игр, которые в данный момент поддерживают полную или частичную возможность кроссплея на PlayStation 4 и не только. 

Полная поддержка:
      Fortnite: PS4, Xbox One, Switch, PC, мобильные платформы Dauntless: PS4, Xbox One, PC Rocket League: Xbox One, Switch, PC, PS4 SMITE: Xbox One, Switch, PC, PS4 Paladins: Champions of the Realm: Xbox One, Switch, PC, PS4 Realm Royale: Xbox One, Switch, PC, PS4 (релиз в октябре) Call of Duty: Modern Warfare: Xbox One, PS4, PC (релиз 25 октября) Частичная поддержка:
      Minecraft: Xbox One, Switch, PC, мобильные платформы DC Universe Online: PS4, PC Aragami: Xbox One, PC, Switch / PS4, PC Ark: Survival Evolved: Xbox One, PC Astroneer: Xbox One, PC Blobcat: Switch, PC Brawlhalla: Switch, Xbox One Chess Ultra: Xbox One, Switch, PC / PC, PS4 Deep Rock Galactic: Xbox One, PC Dick Wilde 2: PS4, PC Disc Jam: Switch, PC / PC, PS4 Eve: Valkyrie: PS4, PC Final Fantasy XIV: A Realm Reborn: PS4, PC, Mac Full Metal Furies: Xbox One, PC Games of Glory: PS4, PC Guns of Icarus Online: PS4, PC, Mac Happy Wars: Xbox One, PC Hearthstone: PC, Mac, iOS, Android Hero Siege: PC, Mac, мобильные платформы, Switch / PC, Mac, мобильные платформы, PS4 Hex: PS4, PC Hover: Xbox One, Switch, PC / PC, PS4 Kabounce: PS4, PC Mantis Burn Racing: PS4, PC / Switch, Xbox One, PC Mushroom Wars 2: Switch, PC, Mac, мобильные платформы NBA 2K Playgrounds 2: Xbox One, Switch, PC Next Up Hero: Xbox One, Switch, Mac, PC Overload: Xbox One, PC / PS4, PC Phantasy Star Online 2: PS4, PC Pinball FX 3: PS4, PC / Switch, Xbox One, PC PlayerUnknown’s Battlegrounds: PS4, Xbox One Pox Nora: PS4, PC, Mac Pure Chess: PC, 3DS Rec Room: PS4, PC Riptide GP Renegade: Switch, PC / Xbox One, PC Roblox: Xbox One, PC, Mac, мобильные платформы Siegecraft Commander: PS4, PC / Switch, Xbox One, PC Sniper Elite V2 Remastered: Xbox One, PC Spacelords: PS4, PC / Xbox One, PC Sports Bar VR: PS4, PC Star Trek: Bridge Crew: PS4, PC Street Fighter V: PS4, PC Square Heroes: PS4, PC Super Dungeon Bros: PS4, PC, Mac / Xbox One, PC Super Mega Baseball 2: PS4, PC / Xbox One, PC Trailblazers: PS4, PC, Mac / Xbox One, Switch, PC Treasure Stack: Xbox One, Switch, PC Tooth and Tail: PS4, PC, Mac Ultimate Chicken Horse: PS4, PC, Mac / Switch, PC, Mac War Thunder: PS4, PC, Mac / Xbox One, PC, Mac Wargroove: Switch, Xbox One, PC Weapons of Mythology: New Age: PS4, PC Werewolves Within: PS4, PC

• Featured

• Последние сообщения

• Тогда не стоит заниматься такими глупыми вещами как спрашивать о том, что тебе не интересно
    • DNS сервер разворачивается за 5 минут и работает на все 100% или 200% как хотите. Но для корневого надо более мощное оборудование вот и все и его также подымут за 5 минут. Скорость интернета от ДНС сервера, не завит от слова никак. Учите матчасть и глупости писать не будете.
    • Разница между @Eshfor и @Mims в том, что первый говорит о каком-то неведомом газе за неуплату и нормальный здравым смыслом вторым. @Eshfor вы измеряете не соизмеримое и разводите балаган на пустом месте. @Siberian GRemlin в праве сам решать по поводу перевода своего. Я понимаю что человек рекламирует на данном ресурсе себя, но он делает перевод и делал до этого, кредит доверия какой-то всё таки есть. В добавок никто не взялся за перевод Yakuza серии, никто. Я лично хочу пройти игру на ПК и приобщиться к этой замечательной серии игр. Я не оправдываю действия Гремлина, но никто больше за перевод не берётся. А за бесплатно тратить своё время не всем хочется, всё таки это труд, какой бы он не был на основе готовеньком реализован. Так что я понимаю действия Гремлина. Пусть кто-то берётся за перевод и делает его бесплатно для всех, пусть. Нет смысл продолжать сию ссору, всё равно каждый останется при своём мнении. Мы живём пока в свободной стране, где каждый в праве решать сам. Только слабые осуждают других в своём недовольстве, будьте добрее к друг другу и учитесь воспринимать противоположную точку зрения.
    • А прямо сказать, какого персонажа вы имеете ввиду вам слабо? Я не знаю, у вас всегда здесь такой цирк или только по праздникам, но эту помойку пора уже закрывать. Если вы видите меня или ещё кого-то каким-то ботом, вторым аккаунтом Гремлина или его панибратом — то могу только посоветовать обратиться к психиатру, лечиться от паранойи. Я лишь говорю то, что думаю. Я зарегистрировался здесь только потому, что задонатил ещё летом, но никаких новостей не было, поэтому решил заглянуть в закрытый клуб, чтобы узнать, что да как. Защищаю я его исключительно потому, что уверен в том, что вы развели дерьмо на пустом месте. Вместо того, чтобы заплатить за перевод, как другие люди и спокойно ждать, когда перевод выкатят, тут начали вести какой-то старпёрский маразматический бред про авторские права, про то, что хорошо, что плохо, про сегу, ворошить какое-то прошлое, разбирать лицензионное соглашение и устраивать прочий детсад, который НАХРЕН никому не нужен. Я лично только жду перевода и хочу, чтобы @Siberian GRemlin  не трогали, дабы он не психанул и не замедлил перевод, что вполне может случиться, если вы продолжите кидать говно в вентилятор. Отчасти тут виноват @SerGEAnt, поскольку, судя по ветке, тут продолжительное время было тихо, но он решил устроить вечеринку и сейчас угорает от всего этого. Я вот сижу ещё на форуме 4PDA и там администраторы быстро такой срач закрывают. @SerGEAnt, может пора уладить как-то этот конфликт, вы же администратор! Прикройте эту лавочку, пожалуйста! Неужели вам нравится этот мусор весь читать?!
    • Если разобрать получится так же как и переводится: ролевая игра
    • Скачать русификатор Shenmue 3 Demo. Быдлов — Куратор перевода.
      Tinuviel Kaoru — Перевод, редактура.
      Hazuki124 — Перевод, редактура.
      Asila_Alisa — Редактура.
      Andy One — Перевод, редактура.
      RomanMV — Текстуры.
      thealx — Лаунчер.
      aquafern — Перевод.
      Alex Detestor — Перевод.
      Romanebat — Перевод.
      zaiker92 — Перевод.
      Alexey19111997 — Перевод.
      German — Перевод. Теперь вы можете отблагодарить нас рублем за проделанную работу: https://vk.com/app6471849_-186925092.
    • Вы будете смеяться, 96.53%. Потому что новые тексты нашли — режим выживания и арену (я как чувствовала, что кто-то спросит до того, как новая цифра со старой сравняется). А так, кроме арены, последняя глава только недопереведённая.
    • Как обстоят дела на данный момент?
    • @MimsДа и то что ты написал это полное нае#@!ово, это как говорить что встраивая Денуву в игры разработчики не заставляют тебя ее покупать, так же как сказать что отключение газа в случае за неуплату счетов по газу, не заставляет тебя платить за газ. И да я не против донатов, я против того что Гремлин начал собирать средства и рекламировал свой перевод на сайте где переводы делаются бесплатно, раз уж на то пьянка пошла он с самого начала собирал бы донаты у себя в группе и на сайте, сразу пояснив что перевод платный, а не вот эти вот махинации с пиаром на ресурсе где другая политика, мне не нравятся, как и не нравится очевидное отрицание того, что человек по факту продает свой перевод, эт оименно что продажа перевода и не важно как он сам это пишет или другие оправдывают, в чем проблема признать очевидное и сказать, да пацаны я продаю перевод и все.
    • ну вот что я написал  Сибириан не заставляет покупать свой перевод, кто захотел тот задонатил, кто против может провести свой отдельный бесплатный перевод, ну а вероятнее всего это то что кто нибудь из тех кто вдонил, просто сольют перевод в сеть и он станет доступен всем. Этим я высказал свою точку зрения, сказав, что если вы против доната, то есть 2 пути как получить перевод, либо самому начать переводить, либо дождаться что кто то его скинет сюда. Я не говорил  что кому делать и как я лишь описал возможности получения данного перевода для тех кто не хочет донатить. И так же я сам задонатил ему около 150 р потому что было не жалко)) Но так же , мне реально было нежалко я бы этот перевод итак нахаляву бы получил, потому что как только он выйдет полюбому его кто то сразу сольет в  сеть
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus