Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые скриншоты обновленного интерфейса Steam (+ инструкция по его активации)

Рекомендованные сообщения

181113-1.jpg

В сети появилось несколько скриншотов обновленного клиента Steam, утекших из китайского лончера Counter-Strike: Global Offensive. Они демонстрируют новый интерфейс библиотеки.


В сети появилось несколько скриншотов обновленного клиента Steam, утекших из китайского лончера Counter-Strike: Global Offensive. Они демонстрируют новый интерфейс библиотеки.

Первое изображение показывает изменившуюся главную страницу библиотеки. На ней есть раздел с последними изменениями ваших игр (патчами, дополнениями), а также есть удобный раздел с играми, которые вы недавно запускали, как в Big Picture.

180118-photo_2019-06-09_17-32-59.jpg

На втором изображении можно увидеть обновленный дизайн страницы игр на примере Euro Truck Simulator 2. Скорее всего, он будет настраиваемым, ибо место игровых новостей основное пространство теперь отдано «Мастерской».

180118-photo_2019-06-09_17-33-00.jpg

Третье изображение демонстрирует продолжение правой колонки в профиле игр. Наконец-то для просмотра карточек будет необязательно переходить в инвентарь!

180629-D8n89cfU0AESe4H.jpg

Также в твиттере SteamDB показали анимацию карточек в профиле:

Valve показывала этот интерфейс в марте на GDC и обещала запустить тестирование летом. Скорее всего, ждать беты осталось недолго.

Добавлено в 21:13: Как активировать новый интерфейс:

  1. В настройках Steam в разделе «Аккаунт» переключиться на Steam Beta Update;
  2. Скачать этот архив;
  3. Распаковать его в папку Steam/steamui;
  4. В ярлыке запуска Steam дописать параметр -newlib;
  5. Переключить Steam на английский язык.
  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ещё элементы интерфейса покрупнее сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда :D Просматривать карточки в 3D… этого ждали как манны небесной.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lordik555 сказал:

Нда :D Просматривать карточки в 3D… этого ждали как манны небесной.

Так этож самое главное в стиме, а прочее так фигня для любителей.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh В вашем священном месте карточек не будет, радуйтесь. Равно, как и любого функционала

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Еще немного удобства не повредит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Faceless1992 сказал:

В вашем священном месте карточек не будет, радуйтесь. Равно, как и любого функционала

Где если не секрет, а то я как то не в теме по поводу священного места? Если что пользуюсь Steam, GOG, EGS, Uplay и ещё парочкой сторов и ни из одного в отличии некоторых пользователей сего форума не делаю икону и объект поклонения.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Faceless1992 сказал:

Прямо-таки человек-швейцарский нож.

Да нет просто где выгоднее там и беру. Тут как с певцом или актёром, если фильм или песня нравиться ок, но это не значит что я буду поклонятся ему собирать козявки и ношенные трусы вывешивая дома на алтарь завешенный постерами ибо мне ни человек ни его жизнь не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как обычно пару месяцев ждать “локализацию” нововведений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без русского, нинада :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное там должны быть теги в библиотеке,я этого уже не один год жду)))

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что светлую тему официальную опять не завезли, а так поглядим потом, чего там навертели дизайнеры дяди Гейба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну твоюмать, опять суют эти карточки мне в лицо. Как вообще перестать ими пользоваться?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×