Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Во время тестирования Xbox Game Pass на ПК будет стоить всего $5 + список подтвержденных игр

Рекомендованные сообщения

О це гарно,дуже гарно :D 

Блин это реально круто,  300р всего.Даже заплатив за 1 месяц можно спокойно пробежать 2-3 сингла очень сильно  сэкономив) 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gokudo-kun сказал:

Сейчас вообще копейки

9b7dd34401b3744e64bb9cbf72b9f722.png

После логина в учтеку у меня стало стоить 5 баксов, подозреваю что 1 бакс это акция  для определенных стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Only USA User`s — только 1й месяц, за 1 $, со 2го месяца — 4.99 $

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

После логина в учтеку у меня стало стоить 5 баксов, подозреваю что 1 бакс это акция  для определенных стран.

Странно, я под своим логином зашёл, ценник сразу такой был . Покупать не буду, у меня Win7 а тут,если не ошибаюсь, только на десятке работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без логина показывает скидку, как только входишь в учетную запись сразу откатывает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходит платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё слушок, что только бетка будет стоить 5баксов. Потом станет стоить 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только почему в названии подписки они используют ХВОХ, если консольные игры погонять всё равно не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходит. Ошибка на стадии адресса.

“Check your address. There appears to be an error in it.”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на коробокс новое метро закинут в пасс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, это (пока) недоступно с территории России, если вообще доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×