Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Смотрим E3 2019: пресс-конференция Microsoft — 9 июня в 23:00 мск

Рекомендованные сообщения

195015--IXZUeRZGNk.jpg

Всем привет! Брифинг Microsoft стартует сегодня в 23:00 и продлится около 2 часов. Ждем огромное количество анонсов, включая консоль нового поколения (или даже две!), новые анонсы и показ уже известных игр, рассказ о Xbox Game Pass для PC, а также игры от сторонних студий.

Чуть ниже вы найдете всевозможные ссылки для просмотра всех конференций на всех платформах. Выбирайте любую!

    Microsoft | 9 июня 23:00 | VK | MixerYoutube | Twitch | Twitter | Facebook

    • Лайк (+1) 1
    • Спасибо (+1) 1
    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Желаю всем Fable 2 Remastered и Gears of War HD Collection. Они точно будут рано или поздно, но сейчас для них самое время

    Изменено пользователем Evgeniy Safronov
    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Дааа! Наконец новый Flight Simulator! Старый стоит 450р в стиме при стоимости длс в 103648! Надеюсь новый подороже будет, а-то прям не знаю куда деньги просрать)))

    Звездные войны, я уж думал “неужели у сраных ЕА отняли франшизу???”

    Но всё норм… это лего… (и да, я куплю… с друганом пройдём...)

    Ну хоть Хуан покупай с этими их кроссплатформенными подписками...

    Изменено пользователем Feirfolken

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Про оленей классная игра, как доброе аниме)

    • Лайк (+1) 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Лего-форза, я джва года ждал эту игру...

    State of Decay 2 развивать — это надо много мужества. Прям реанимация трупа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Ори и Киберпанк самые ожидаемые для меня, конечно же! )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Чет как то не очень. По всем крупным проектам ток не гейплейные трейлеры. Никакой информативности,даже по киберпанку.

    Изменено пользователем Modrin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    да, конфа не очень. Понравились разве что некоторые инди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: SerGEAnt

        Специалисты считают, что виной всему перенасыщение рынка, начавшееся в период пандемии. Увольнения продолжатся в течение всего 2024 года.
        Сайт Video Games Layoffs подсчитал, что за январь в компаниях, связанных с игровой индустрией, было уволено уже 5700 человек. Это больше половины от числа уволенных в 2023 году (10,5 тысяч).

        Лидеры по числу сокращений:
        Microsoft — 1900 человек Unity — 1800 человек Riot Games — 530 человек Twitch — 500 человек PlayTika — 350 человек Специалисты считают, что виной всему перенасыщение рынка, начавшееся в период пандемии. Увольнения продолжатся в течение всего 2024 года.
      • Автор: SerGEAnt

        Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году.
        Корпорация Microsoft разослала письмо об увольнении примерно 1900 сотрудникам своего игрового подразделения.
        Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году. 1900 человек это примерно 8% от общего числа сотрудников Xbox Game Studios.
        Из-за сокращений был отменен некий «выживач», над которым Blizzard работала пять лет. Также компанию покинул ее глава Майк Ибарра.



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×