Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похоже, что Microsoft покажет Xbox следующего поколения на своей конференции

Рекомендованные сообщения

120229-Xbox-2020.jpg

Один из пользователей Твиттера обнаружил тизер новой консоли под кодовым названием Scarlett. Microsoft скрыла его в своих роликах, предваряющих свою конференцию.


Один из пользователей Твиттера обнаружил тизер новой консоли под кодовым названием Scarlett. Microsoft скрыла его в своих роликах, предваряющих свою конференцию.

В левой части первого ролика можно заметить надпись «R 255», во втором — «G 36», в третьем — «B 0». Цветовой код RGB (255,36,0) означает алый цвет (Scarlet).

Конференция Microsoft стартует сегодня в 23:00. Она продлится 2 часа.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, самая интересная конференция. Как и ожидалось. Что лично мне интересно, покажет Sony некстген на PlayStation Experience или же на Е3 в следующем году. Если Microsoft и правда покажет новую приставку, поторопится ли с показом своей приставки Sony?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vighurson сказал:

Видно, самая интересная конференция. Как и ожидалось. Что лично мне интересно, покажет Sony некстген на PlayStation Experience или же на Е3 в следующем году. Если Microsoft и правда покажет новую приставку, поторопится ли с показом своей приставки Sony?

Мне кажется людей больше волнует какие игры покажут(Киберпанк конечно же в первую очередь), чем то сколько Гб видеопамяти в консоль добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vighurson сказал:

Видно, самая интересная конференция. Как и ожидалось. Что лично мне интересно, покажет Sony некстген на PlayStation Experience или же на Е3 в следующем году. Если Microsoft и правда покажет новую приставку, поторопится ли с показом своей приставки Sony?

Учитывая что в них одно и тоже железо будет и будут делаться на одном и том же заводе фоксконна,что-то там особо сравнивать нет даже смысла.Это до 8 поколения консолей они были сильно разными,с уникальными чипами,разработками и т/д.Сейчас такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, shodan101 said:

Учитывая что в них одно и тоже железо будет и будут делаться на одном и том же заводе фоксконна,что-то там особо сравнивать нет даже смысла.

так есть слухи. у МС будет две консоли: премиальная убермощная X-версия и обычная. А у Сони будет только одна консоль, которая по характеристикам будет между двумя боксами. но ничего не подтверждено, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Outcaster сказал:

так есть слухи. у МС будет две консоли: премиальная убермощная X-версия и обычная. А у Сони будет только одна консоль, которая по характеристикам будет между двумя боксами. но ничего не подтверждено, конечно.

 

Все будет как в этом поколении-обычная для 1080@120 и 4к@60 и помощнее через 3 года для 8к@60,ибо 8к тв уже год как продаются и их поддержка будет важна через 3-4 года

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shodan101 сказал:

Все будет как в этом поколении-обычная для 1080@60 и 4к@30(максимум и то апскейл с 2К) и помощнее через 3 года для 4к@60, 8к тв уже год как продаются и их поддержка будет важна через 3-4 года(вывод видео в 8К максимум).

Так будет правдоподобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Так будет правдоподобней.

Если что ps4 pro и x-box one x и так тянут 4к,пусть и апскейленный с 3000p примерно.А учитывая что ps5 и новый бокс будут в несколько раз мощнее прошлых улучшенных версий то 4к с 60 фпс там будет по дефолту.И 1080 с 120 гц для сетевых игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shodan101 сказал:

А учитывая что ps5 и новый бокс будут в несколько раз мощнее прошлых улучшенных версий

С чего бы? Хорошо если раза в 2 будет мощнее, а скорее процентов на 30, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Outcaster сказал:

 А у Сони будет только одна консоль,

 

Отлично, это значит что я потрачу 500 убитых енотов ради стандартной консоли. Играться буду как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4k — 60 fps это минимум +/- rtx — что я жду.

А вот что реально интересно так это сохранят ли Майки свою, быть может, лучшую сборку консоли. Честно Плойка по сравнению с Коробкой это просто китайский ноутбук с алиекспресс по культуре производства, но вот в чем Сони реально сильны это внешкой — не видел больше ни у кого такого разнообразия дизайна внешнего вида, от тематических по какой-либо игре до всяких 20th Anniversary Edition которых всего 12 тысяч в мире, типичный японский подход коллекционный. Буду ждать “первого вскрытия” обоих конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DimichZ сказал:

С чего бы? Хорошо если раза в 2 будет мощнее, а скорее процентов на 30, не более.

Один только процессор из 6 или 8 полноценных настольных ядер мощнее в несколько раз того что сейчас в ps4(там 8 ядер практически смартфонных)+видеокарта мощнее минимум в 3 раза будет,поскольку 7 нм среднего размера чип это примерно amd 5700 которую сегодня анонсируют кстати,карта уровня vega56 или rtx2070 это минимум в 2-3 раза мощнее чем аналог amd polaris в ps4 pro с его 2304 ядрами,итого новая консоль примерно в 3+ раза мощнее pro-версии.Само собой это примерно исходя из слухов и вообще доступного железа на рынке,может быть и мощнее будет,если выйдет через год+

p.s процентов на 30 это конечно хороший юмор у вас,та же ps4 pro в 3 раза мощнее обычной ps4

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×