Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

14 минут геймплея из Star Wars: Jedi Fallen Order

Рекомендованные сообщения

194945-315.jpg

Electronic Arts опубликовала 14 минутное видео игрового процесса из синглплеерного приключенческого экшена Star Wars: Jedi Fallen Order.


Electronic Arts опубликовала 14 минутное видео игрового процесса из синглплеерного приключенческого экшена Star Wars: Jedi Fallen Order.

Следует отметить, что пользователи остались в целом довольным увиденным. Правда, многие из них сравнили игру с The Force Unleashed.

Релиз игры намечен на 15 ноября.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2019 в 18:48, edifiei сказал:

Не зря были опасения по поводу этой игры, ЕА как Мидас наоборот. Она превращает своим касанием все в говно. Хотя это не конечная версия,но блин тут у главного персонажа СВЕТОВАЯ ДУБИНКА!!!!

Где световая дубинка? Тут как раз нет этой концепции: все противники отлетают с одного-двух ударов (монстры - отдельный разговор: напомню, что даже в фильмах их приходилось рубить по несколько раз). Это как раз в старых играх было такое, когда мечом приходилось застукивать даже самых хилых противников. Вот там настоящая дубинка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Noxsite сказал:

Где световая дубинка? Тут как раз нет этой концепции: все противники отлетают с одного-двух ударов (монстры - отдельный разговор: напомню, что даже в фильмах их приходилось рубить по несколько раз). Это как раз в старых играх было такое, когда мечом приходилось застукивать даже самых хилых противников. Вот там настоящая дубинка)

 

Светошашка рубить должна пехотинца а не отталкивать с “обоженной полоской” да и сам бой какой то вялый.(эт все вкусовщина ,но мне прям ОЧЕНЬ не понравилось) катко все медлен без драйва.  

И ГГ бегает очень страно зачем он так руки в 

з.ы

Кстати где там  тип из еа  соулс увидел,или если в игре есть додж это сразу ее делает соулосо подобной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2019 в 18:34, edifiei сказал:

Светошашка рубить должна пехотинца а не отталкивать с “обоженной полоской” да и сам бой какой то вялый.(эт все вкусовщина ,но мне прям ОЧЕНЬ не понравилось) катко все медлен без драйва.  

Ну, я не заметил там сильных отлетаний. Да, там враги малость в сторону от удара меча падают, но это не критично в плане логики. Я сомневаюсь, что их броня прям вообще никакого сопротивления не дает по отношению к мечу. А если есть легкое приложение силы к телу, то почему бы ему и не упасть немного в сторону? (про броски мечей я вообще не говорю, ибо тут все сложно в плане самих бросков)

А вот с рук я тоже угарнул. Не умеют люди нормально в бег и в прыжки в играх)

P.s. Насчет соулса, то тут не только перекаты — парирования, бэкстабы, разлетаемость мусора с 1-2 ударов и мини-боссы на 3-4. Потому и говорят про соулс-боевку.

Изменено пользователем Noxsite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×