Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Store внезапно вышла Journey. До 13 июня за нее просят всего 249 рублей!

Рекомендованные сообщения

224754-1.jpg

Ровно в 23:00 по Москве в Epic Store стала доступна Journey — знаменитая адвенчура, ранее бывшая эксклюзивом консолей семейства PlayStation.


Ровно в 23:00 по Москве в Epic Store стала доступна Journey — знаменитая адвенчура, ранее бывшая эксклюзивом консолей семейства PlayStation.

Ее обычная цена составляет 899 рублей, но до 13 июня с учетом скидки от Epic ее можно купить всего за 249 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

все равно не докажешь.:lol:

Завтра на НТВ — В квартире у Сержанта нашли 9 миллиардов рублей!! :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно отличная новость, если Gris называли идейным последователем Journey и она таки превосходно зашла и тот вечер, за который я ее прошел, до сих пор в памяти с теплом отзывается, то взглянуть на идейного вдохновителя будет более чем интересно.

3 минуты назад, Northern сказал:

Завтра на НТВ — В квартире у Сержанта нашли 9 миллиардов рублей!! :laugh:

И небольшой магазинчик по продаже “почти не ношенных” чемоданчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Frost-Nick сказал:

То есть 900 рублей за 1,5 часа :shok:

Зависит от удовольствия которое ты за это время получаешь. Некоторые 1,5 - 2 тыс за час просят. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Зачетная шутка :D

Рад, что тебе весело, но, пожалуй, в любом споре “Нафига PS?” Journey шла в числе основных доводов.

И она таки хороша. Не 9 и не 10 из 10, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эту игру и 2к не жалко отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Freeman665 сказал:

ага, причем на этом сайте. Тут пишут про каждый чих нового магазина.

Ну тут хоть про игровые чихи) А то знаю я сайт один, игровой, использующий даж в название слово “Game...” Так там про все чихи пишут) Начиная с тех кто “остался без одежды и показал себя”, и заканчивая неимоверной чушью про еду, животных и бла бла бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это вообще была лучшая игра на пс3 , а какой там был красивый песок и снег для своего времени. Прошел ее несколько раз, там главная фишка в мультиплеер , в этих случайных встречах , в помощи друг другу, да и просто увидеть кого то клево выглядит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

Была. “Скоро выйдет”:D

После покупки вместо “Недоступно”/”Установить”, стояла дата 6.6.19, а я покупал её примерно 29-го мая, т.ч. ничего “внезапного” с её выходом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Celeir сказал:

Рад, что тебе весело, но, пожалуй, в любом споре “Нафига PS?” Journey шла в числе основных доводов.

И она таки хороша. Не 9 и не 10 из 10, но всё же.

А кто говорит что она плоха? Она входит  наверное в 10 лучших инди проектов .

Но уж явно не системселер. Консоли в принципе продают большие игры и/или франшизы.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei консоли продают игры, которых нет не на консолях. Какие у них там бюджеты, дело десятое, лишь бы привлекли пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Celeir сказал:

@edifiei консоли продают игры, которых нет не на консолях. Какие у них там бюджеты, дело десятое, лишь бы привлекли пользователя

Только” основные” серии привлекают в разы больше игроков чем все  остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei по-разному. Какая-нибудь tLoU не была частью серии, как и всё от Квантиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Celeir сказал:

@edifiei по-разному. Какая-нибудь tLoU не была частью серии, как и всё от Квантиков

Я через пост писал    “Консоли в принципе продают большие игры и/или франшизы.” Игры от квантиков  или Ласт оф ас это как раз большие игры.

Понятно что и джорни привела Н-игроков к сони но это число явно на порядок меньше  тех кто пришёл за “тяжеловесами”. Именно поэтому я не считаю джорни систем селером(отличной игрой да,но камерной. Как условный Braid)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, edifiei сказал:

Понятно что и джорни привела Н-игроков к сони но это число явно на порядок меньше  тех кто пришёл за “тяжеловесами”.

Вряд ли найдется много людей, кто покупал консоль именно из-за этой игры. Скорее всего они бы итак ее взяли, просто наличие такой игры — приятный бонус. Ну и, может быть,  выбирали соньку вместо коробки :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×