Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Обновлено] Официальный трейлер Darksiders: Genesis

Рекомендованные сообщения

220548-darksidersgenesis-blogroll-155977

Издание IGN представило официальный трейлер ролевого экшена Darksiders: Genesis.


Издание IGN представило официальный трейлер ролевого экшена Darksiders: Genesis.

Ранее в сети уже появлялась информация о новой игре в серии, которую должны показать на E3. Кроме того, Darksiders: Genesis — это и есть второй запланированный анонс THQ Nordic из трех. Более полную информацию о проекте должны рассказать 13 июня. Пока известно то, что игра выйдет на основных платформах, Stadia и Nintendo Switch.

Darksiders Genesis

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

Геймплейно Genesis представляет собой дьяблоид в соответствующей серии стилистике. В ролике выше представлен всадник Раздор.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Hellson сказал:

А мне понравилась концепция. Стиль сохранён, да и придумать грамотный слэшер с пушками Раздора было бы сложно. Шутан делать — пришлось бы стилистику менять (ну не подходит существующая под такой жанр, как по мне). А вот дьяблоид в самый раз.

Ну незнаю D2 было на половину про шутан или вообще можно было с пушками играть и было ок. Я может ошибаюсь но серия никогда не была чистокровным слешером, а как по мне так вовсе не была слешером, таким макаром и Ведьмака или Kingdom Come можно к слешерам приписать ведь там мечи тоже есть.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Riki6462 сказал:

В данном случае донат будут контролировать корейцы

проходили такое уже и не раз )) сначала будут контролировать, потом дадут заднюю, а все уже подсели на игру и так просто не слезть теперь.

 

51 минуту назад, Riki6462 сказал:

2). Это и есть диаболойд, просто другая раскладка управления:)

Для диаблойда непривычно, что все умения с кулдаунами. А босс тут вообще из JRPG — 20минут можно протанцевать с ним :)

 

51 минуту назад, Riki6462 сказал:

3). А какую графику и визуализацию ты хотел от игры, сделанной в Кореее?:)

Ээ..любую? :) Или у них там закононаказуемо проявление фантазии? Я просто не в курсе, правда. Японцам же вон ничего не мешает американизировать визуал  в своих играх. Ну да, я примерно понимаю почему так происходит — f2p игры не на америке с европой кассу делают..просто обидно, что все ммошки выглядят так , будто все одной вселенной принадлежат.

 

51 минуту назад, Riki6462 сказал:

Кроме того  там не особо себя и видно из-за кучи врагов.

это да, и зачем вообще в эту игру завезли продвинутый редактор морд? :) Ну видимо без этого никак, программа минимум для корейцев.

Изменено пользователем haywire
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Riki6462 сказал:

Лично я в качестве “качественного диаблоида” рассматриваю Lost Arc.

Там же от дьяблоида только изометрия, а так это типичная корейская ммошка же. Данжики, грейд шмота, аренки.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, svarogue сказал:

Там же от дьяблоида только изометрия, а так это типичная корейская ммошка же. Данжики, грейд шмота, аренки.

Как и нынешняя Diablo 3. Иронично не находишь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Riki6462 сказал:

Как и нынешняя Diablo 3. Иронично не находишь?:)

Так д3 далеко не лучший диаблойд, а лост арк обычная корейская “дрочильня”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Ну незнаю D2 было на половину про шутан или вообще можно было с пушками играть и было ок. Я может ошибаюсь но серия никогда не была чистокровным слешером, а как по мне так вовсе не была слешером, таким макаром и Ведьмака или Kingdom Come можно к слешерам приписать ведь там мечи тоже есть.

В D2 шутанская часть с городом была откровенно говнистая. А стрелковое оружие было все же опциональным, и проходить игру только с ним было такое себе занятие.

Про слэшер да, перегнул. D1 была ближе всех к слэшерам. D2 больше на ARPG с элементами слэшера походила, а D3 казуальщики вообще к Souls’like играм приписали, хотя там была обычная аркада с кривыми таймингами, которые поправили с патчем. Вот и DG решил пойти своим путём.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь это просто параллельная игра не влияющая на основной сюжет трилогии (квадралогии) и мы увидим таки полноценный дарксайдерс 4 :( я уже ждал анонса и тут на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×