Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Quake 2 RTX доступна бесплатно всем желающим в Steam

Рекомендованные сообщения

210826-Quake-II-RTX-2.jpg

NVIDIA выпустила обещанную версию Quake 2 RTX в Steam.


NVIDIA выпустила обещанную версию Quake 2 RTX в Steam.

Игра доступна всем желающим. В состав обновленной версии входят 3 уровня из условно-бесплатного дистрибутива проекта, однако Quake 2 RTX полностью совместим с полной версией игры (поэтому те, кто таковой владеют, могут наслаждаться эффектами трассировки лучей на протяжении всего прохождения).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и знатно она тормозила на моей GTX 1060.

Вспомнил 1999 год, когда у меня была ATi Rage IIc и приходилось в Half-Life (да и Quake 2) играть на Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет крайне интересно проверить классический шутан в новой обертке.

Надеюсь на ностальгию и сугубый позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, the punisher сказал:

Будет крайне интересно проверить классический шутан в новой обертке.

Надеюсь на ностальгию и сугубый позитив.

Почитал отзывы в Steam. Либо народ разучился в настройках нужные параметры включать (что маловероятно), либо игра крайне неоптимизирована. Тормозит на RTX 2060/2070 так, как будто Crysis на GeForce 2 MX 400 пытаются запустить :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frost-Nick сказал:

Почитал отзывы в Steam. Либо народ разучился в настройках нужные параметры включать (что маловероятно), либо игра крайне неоптимизирована. Тормозит на RTX 2060/2070 так, как будто Crysis на GeForce 2 MX 400 пытаются запустить :D

Все там нормально,просто не надо лучи на максимум ставить,если на максимум то и 2080ti выдает 30 фпс в 1080р.С минимальными лучами все нормально и 60 фпс на 2060,со средними 2070 тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Frost-Nick сказал:

Почитал отзывы в Steam. Либо народ разучился в настройках нужные параметры включать (что маловероятно), либо игра крайне неоптимизирована. Тормозит на RTX 2060/2070 так, как будто Crysis на GeForce 2 MX 400 пытаются запустить :D

Попробую на своём конфиге/ собственной шкуре, возможно отпишусь о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и мне дать игре 2й шанс. Что-то я в ней такого намутил месяц назад — что при 10 кадрах в секунду еле в меню зашел, чтобы выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frost-Nick сказал:

Может и мне дать игре 2й шанс. Что-то я в ней такого намутил месяц назад — что при 10 кадрах в секунду еле в меню зашел, чтобы выйти.

Видимо у вас карта не 20 серии,на всех остальных там 5-15 фпс(на 1080ti)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки драйверов запустил rtx на 1070ti — тоже 9 фпс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 40-45 фпс в народном FHD на RTX2060 с высокими лучами. Но бывают и внезапные подлагивания на ровном месте. В целом на первых трех бесплатных уровнях смотреть не на что, кроме отражений в воде и бликов от летящих лучей бластера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, james_sun сказал:

Игра доступна всем желающим.

Имею желание, но не имею возможности:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Re'AL1st сказал:

Примерно 40-45 фпс в народном FHD на RTX2060 с высокими лучами

45-50 с “medium” настройками в 1200р, но у меня ддр3 система (много слабее современных с ддр4). Главное что для работы “лучей” не нужен Вин10 и Дх12.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Frost-Nick сказал:

Ох и знатно она тормозила на моей GTX 1060.

Вспомнил 1999 год, когда у меня была ATi Rage IIc и приходилось в Half-Life (да и Quake 2) играть на Software.

Халва в софтваре жирней выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×