Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Тодд Говард считает, что в The Elder Scrolls 6 люди будут играть как минимум 10 лет

Рекомендованные сообщения

В Скайрим еще 10 лет не поиграли, значит ждем 2021:dance4:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roadman сказал:

Как знать, как знать. Древние свитки с каждой новой частью становятся всё унылее.

Ну почему же, Тэдди пойдет по пути Фоллыча 76 и скажет что так и задумано)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают открытие сундуков раз в 4 часа, а то и больше, как в блейдс? 

Изменено пользователем Zazmael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Skyrim так и не прошел. Более 100 часов в него наиграл и что-то притомился. Наверное не стоит хвататься за все подряд квесты и пытаться помочь всем и каждому.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Frost-Nick сказал:

А я Skyrim так и не прошел. Более 100 часов в него наиграл и что-то притомился. Наверное не стоит хвататься за все подряд квесты и пытаться помочь всем и каждому.

Ха! У меня в нем почти 1000 часов наиграно, играю со дня релиза), но так и не прошел до конца, и не потому, что скучная или плохая игра, а потому, что ТАКОЕ кол-во модов к ней, что находя что-то новое, сразу хочется его установить, а если нечто глобальное, как Реквием, то NG сразу.

Я, вообщем, начинал с Даггерфола, и прекрасно помню, сколько проводил в Свитках реального времени, по этому не удивлён буду, если благодаря такой тенденции “предсказания" Говарда будет реальностью.

Кол-во играющих в Skyrim до сих пор велико, особенно с модом Реквием и сборкой SLMP, и группа ВК Xander_TV/SLMP не дадут мне соврать. 

34 минуты назад, allyes сказал:

Люди все еще играют в The Elder scrolls Morrowind

Играют, только не в оригинал, а сборку, как и в Oblivion.

Даже в Даггерфул, благо вышел некий “ремастер”, где глазу малость приятнее стало+ управление стало более удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

Проект должен быть создан так, чтобы люди играли в него как минимум десять лет. Как минимум.

В чем проблема? Написать игру по другим землям, но нм движке Скайрима, сделать поддержку модов и будет Тодду ещё 10 лет счастья... как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, POW2208 сказал:

В чем проблема? Написать игру по другим землям, но нм движке Скайрима, сделать поддержку модов и будет Тодду ещё 10 лет счастья... как минимум.

Только уж стоило бы изменить декорации, сделать какие нибудь тропики, строения какие нибудь а-ля китай, индия или египет, монстров соответственно и сюжет не про сбежавшего зека - спасителя мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, the punisher сказал:

Кол-во играющих в Skyrim до сих пор велико, особенно с модом Реквием и сборкой SLMP, и группа ВК Xander_TV/SLMP не дадут мне соврать. 

Играют, только не в оригинал, а сборку, как и в Oblivion.

Мне кажется это твои фантазии про сборки и моды, в оригинал люди спокойно играют, а моды особенно всякие реквиемы и прочее вообще на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Freeman сказал:

а моды особенно всякие реквиемы и прочее вообще на любителя.

Enderal мне понравился, а вот сам скурим немного скучноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Freeman сказал:

а моды особенно всякие реквиемы и прочее вообще на любителя.

хорошие моды (особенно сюжетные) на хорошие игры никогда не были вещью “на любителя”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2019 в 20:59, james_sun сказал:

Люди все еще играют в Skyrim.

И более того, они играют в Morrowind, Oblivion, Fallout 3 и 4. Как бы ни ругали в интернете Говарда, но ничего подобного другие не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Starfield с Redfall хотели выпустить в 2021 году, игру по Индиане Джонсу и ремастер Oblivion — в 2022 году, в 2023 году состоялся бы релиз Doom Year Zero, а в 2024-м должны были выйти TES 6 и Dishonored 3.
      В сети каким-то образом очутились документы, представленные корпорацией Microsoft в суд в рамках суда с Федеральной торговой комиссией США по поводу покупки Activision. И в них, как это обычно бывает, обнаружилось много интересного.
      Например, в пакете документов есть календарь будущих релизов Bethesda, датированный 2020 годом. Если ему верить, то Starfield с Redfall хотели выпустить в 2021 году, игру по Индиане Джонсу и ремастер Oblivion — в 2022 году, в 2023 году состоялся бы релиз Doom Year Zero, а в 2024-м должны были выйти TES 6 и Dishonored 3.
      Справа от графика есть таблица прогнозируемой выручки по каждой из игр. Самой кассовой должна стать TES 6 (миллиард долларов выручки за первый год).

      Сама Microsoft готовит обновленные консоли Xbox Series в 2024 году. Мощности не изменятся: преемник Series X получит дизайн в форме эллипса, новый геймпад с поддержкой продвинутой вибрации, как у DualSense, и уменьшенное энергопотребление.
      А еще из консоли удалят привод оптических дисков.

      Что касается нового поколения, то его придется ждать как минимум до 2028 года.
       
    • Автор: SerGEAnt

      В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.
      В Epic Games Store стартовала раздача MMORPG The Elder Scrolls Online и визуальной новеллы Murder by Numbers.

      В следующий четверг их сменят Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×