Jump to content
Zone of Games Forum
salochka

Куплю Школу верховой езды

Recommended Posts

Уже много лет ищу игру детства — игру “Школа верховой езды” (2003) от компании 1С

Если у кого-то дома она завалялась, вы буквально можете сделать меня самым счастливым человеком на планете

11 минут назад, salochka сказал:

Уже много лет ищу игру детства — игру “Школа верховой езды” (2003) от компании 1С

Посмотрите на Авито. Там вроде как есть, правда от “Нового диска”.

@allyes нашла двоих продавцов, один не отправляет по одному диску, предлагая забрать все сразу за 1000, вторая вообще не отвечает, а мне тут страдай(

Думала, может кто подешевле отдаст

Edited by salochka

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Согласен игра хорошая,но для меня это не рездент. Это могло быть началом новой серии.
    • почему ненужная, очень даже нужная...но не для вселенной RE.
    • v0.7.3 (для 1.0.2.4) -Адаптация под новый патч -Названия контрактов приведены к единому виду -Подогнана длина описаний существ под интерфейс https://drive.google.com/file/d/1USPDiUU7lPZ3ZCEJ7b-NmWcFm-EZpHF_/view?usp=sharing
    • Папка с сейвами как была, так и осталась в Юзере  c:\Users\ВСЕХУБЬЮОДИНОСТАНУСЬ\Documents\Horizon Zero Dawn\   Непонятно одно — ОС корректно работает с папками с кириллицей и именем юзера на кириллице.  Так какого хрена игра не работает так же?! Причем — это далеко не первая игра с такой проблемой. Или разрабы думают, что у всех ОС и юзеры на латинице?! У меня пользователь на латинице. Так что с этим проблем нет.
    • Представьте вы выкупили\арендовали пустырь,провели коммуникации, разбили газон,лавочки ,освещение,и поставили прилавки ,и люди к вам пошли.
      Вы сдаёте места за процент с оборота на то и живёт, и вдруг вы замечать что один персонаж продает мимо кассы,что бы выручка не проходила и вам не достался ваш процент
      Ваши дейсвия? Только честно.
      Но после того как вы показать ему в сторону леса,он начинает вращать что вы  тиран,и процент у вас большой  и вообще..
      з.ы Интересно а 30 процентов сони для Тима это нормально,пусть с ними поборется.
      з.зы  неделя у тима не задались Эпл,санкции  против Тенсен. На андроид вы вообще сами(с своего) можете распространять свой апк..что егс и делал,правда не особенно успешно и все равно вернулся в гуглстор.
    • Как вариант — скачай чистый образ установщика (не репак), а потом уже поверх патч с кряком ставь. У меня с репаком такая же фигня была — вылетало с ошибкой при запуске. Ну в крайнем случае репак от Fitgirl — с ним(и патчем отдельно) у меня все запустилось.
    • Ребята ждем очень ждем, я лично версию 1.1.1.6 , я пенсионерка но помери возможности деньги перечисляю, жду финальный результат и еще капусту кину
    • До своего временного отстранения в июне Ашраф руководил разработкой Assassin’s Creed Valhalla — игры, которая выйдет осенью. По данным Kotaku, творческого директора Ubisoft Montreal Ашрафа Исмаила все-таки уволили. Информацию также подтвердили источники Джейсона Шрайера. До своего отстранения в июне Ашраф руководил разработкой Assassin’s Creed Valhalla — игры, которая выйдет осенью. Он занимал аналогичный пост в Origins. Причиной его тогда еще временного ухода от дел стали проблемы в личной жизни: стримерша Даниэль Кантрелл обвинила его в том, что Ашраф с ней встречался целый год, будучи женатым человеком. Ubisoft провела расследование, к которому была привлечена некая внешняя компания. По результатам было принято решение окончательно уволить Ашрафа, при этом Ubisoft отказалась сообщать подробности. Впервые эта информация распространилась по внутренней сети Ubisoft. Ранее Ubisoft провела большую чистку в руководящем секторе компании. В частности, свой пост покинул Серж Эскоэт (Serge Hascoët), который работал в компании с 1980-х и, по рассказам сотрудников, единолично давал «зеленый» свет или же отвергал прототипы игр. Игра просто не могла войти в стадию продакшена, если Серж не говорил «да».  Одной из претензий к нему было практически полное отсутствие женских героев в серии Assassin’s Creed: якобы по его настоянию в Origins было два главных героя, хотя изначально ею должна была быть женщина, как в Liberation.
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 1 reply
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus