Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи NieR: Automata превысили 4 миллиона копий

Рекомендованные сообщения

213845-nierautomata-3c3c1d119440927-11.j

PlatinumGames объявила о том, что продажи слэшера NieR: Automata за два года превысили 4 миллиона копий. 


PlatinumGames объявила о том, что продажи слэшера NieR: Automata за два года превысили 4 миллиона копий. 

Речь идет как о физических накопителях, так и о цифровых загрузках. Разработчики горячо поблагодарили всех поклонников за поддержку проекта. А Хидэки Камия даже выпустил по этому поводу отдельный видеоролик.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ну он же работал над сайд квестами еще?

Сайды там даже по лучше основной ветки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk На большую часть ваших постов у меня только такая реакция

226679318_81a547b3ee233bffa1417205741fb2

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DarkHunterRu сказал:

На большую часть ваших постов у меня только такая реакция

Шо не так?

Сайды лучшая часть игры.

Сюжет напротив, средненький, в А руте вообще никакой по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk по впечатлениям первого прохождения, типичное “Перейди всю карту наискось ради короткого разговора, который сразу отправит обратно” (повторить три раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха реально классная! По крайней мере одна из не многих игр, которую не хотелось удалить после часа игры... А какой там музон шикарный! Это тот случай, когда игра сделана дёшево, но с душой! Не то что массовый дорогущий однообразный ширпотреб, играя в который ты не понимаешь... Зачем я должен в это играть? Ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir  Первый рут там вообще не показателен.

Но даже в нем сайды по содержательней самой истории были.

Квесты может структурно простенькие, но, ситуации довольно интересные показывались.

Что у машин там, что у андройдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk как можно делать ставку на повторные прохождения, если неинтересным из-за этого получается уже первое? <_< В мире, где идея перепройти игру ещё пару раз вообще не норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра стоит своих денег. Для меня, это лучшая игра за последние 10 лет, независимо от жанра.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Celeir сказал:

как можно делать ставку на повторные прохождения, если неинтересным из-за этого получается уже первое?

Не знаю, послушать тех кто играл например.

4 часа назад, Celeir сказал:

В мире, где идея перепройти игру ещё пару раз вообще не норма.

Тут все таки другой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kikk сказал:

Не знаю, послушать тех кто играл например.

Когда их засилье, игры воспринимаются не так. То раньше по форумам и подворотням собирались обсуждать Те Единственные, до которых добрались, и на смену которым нескоро что-то придёт. А сейчас с релизом почти любого проекта  всё резко уходит в тишину с редкими отчётами о патчах.

В Ниерке я не дострадал до момента перехода из первого прохождение во второе (мне объяснили, что я бросил чуть ли не в шаге от оного), так что не знаю, как обставлена необходимость перепройти. Могу сравнивать только с Undertale, где тебя посылают перепроходить прямым текстом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Celeir сказал:

А сейчас с релизом почти любого проекта  всё резко уходит в тишину с редкими отчётами о патчах

Русская тема в стиме у Нира активно жила больше года, даже сейчас что то пишут, но уже редко.

Было куча обзоров и прочего, кому надо тот узнал.

5 минут назад, Celeir сказал:

Могу сравнивать только с Undertale, где тебя посылают перепроходить прямым текстом :) 

Так же, по сути, говорят что это еще не конец, и тизерят следующий рут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несомненно прекрасная игра. На момент анонса был так “разгорячен” японским геймдевом ибо прошел “персонально мой ПСПшный шедевр” — Black Rock Shooter: The Game, а тут анонс игры с пост апокалиптическим антуражем, с женским персонажем затянутым в черное, суровая стилистика, быть может лучшая анимация увиденная мною на тот момент - в общем “Ниер:Ватомата” мой первый предзаказ с поминутным ожиданием релиза, с работы пораньше приехал чтоб установить в первый же момент когда дадут отмашку. Удовольствие полученное от прохождения с лихвой покрыло и без того небольшую сумму потраченную на игру.

Позже я добрался до эмулятора пс3 и русской версии Nier Replicant и мое суждение о Ватомате несколько изменилось. Раньше было лучше. Банально но именно такое ощущение осталось. Понятно, что Ватомата вобрала все лучшее из предшественника, но вот превзошла ли или улучшила? Как по мне нет. Просто проскользила по накатанной колее с минимальной доработкой механик. Дизайн игры шикарен, но Репликант меня пронял больше. Вот уж кто заслуживает ремастер.

Японцы делают вещи. В геймдеве как Тойотка в мире авто.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Позже я добрался до эмулятора пс3 и русской версии Nier Replicant и мое суждение о Ватомате несколько изменилось

Советую в Drakengard 3 еще сыграть.

Оно хоть и кривое и косое геймплейно, но сюжетка, героиня, да даже саунд лучшие в серии.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, kikk сказал:

Так же, по сути, говорят что это еще не конец, и тизерят следующий рут.

тогда ладно.

Когда-нибудь допройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, kikk сказал:

Советую в Drakengard 3 еще сыграть.

Оно хоть и кривое и косое геймплейно, но сюжетка, героиня, да даже саунд лучшие в серии.

Я, если быть откровенным,  на ЗОГе сижу по большей части только в ожидании перевода Дракенгарда. Игра у меня в ожидании лучшего, пролог где Зеро разбирается с сестричками пока на помощь не приходит Михаэль уже раз пять пройден. У меня очень большие ожидания на игру и мне кажется она меня не подведет. Ее тоже смело можно зщаписывать в “заслуживающие ремейка” и выхода на ПК. Очень хотелось бы чтоб подобные проекты разделили судьбу Байонетты с переносом их на пк.

40 минут назад, Celeir сказал:

тогда ладно.

Когда-нибудь допройду.

Могу пообещать одно, пройдя игру 2 раза ты не пожалеешь о третьем. Честно говоря из третьего прохождения можно было сделать отдельную игру. Если первое прохождение, так сказать, погружает в атмосферу, второе дает какие-то свои взгляды со стороны 9S и что-то начинаешь видеть уже не глазами прямолинейного солдата 2В, то третье просто переворачивает всю игру с ног на голову. Вся соль игры раскрывается на третьем прохождении и оно не повторение первых двух, хоть локации и те же, это логическое продолжение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×