Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи NieR: Automata превысили 4 миллиона копий

Рекомендованные сообщения

213845-nierautomata-3c3c1d119440927-11.j

PlatinumGames объявила о том, что продажи слэшера NieR: Automata за два года превысили 4 миллиона копий. 


PlatinumGames объявила о том, что продажи слэшера NieR: Automata за два года превысили 4 миллиона копий. 

Речь идет как о физических накопителях, так и о цифровых загрузках. Разработчики горячо поблагодарили всех поклонников за поддержку проекта. А Хидэки Камия даже выпустил по этому поводу отдельный видеоролик.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу же куплю! ,как только хотя бы 50% дадут) Поиграл в “демку” оооочень понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная игра. Очень рад её успеху. Концовка в игре вызвала настоящие мурашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KossMass сказал:

Я сразу же куплю! ,как только хотя бы 50% дадут) Поиграл в “демку” оооочень понравилась!

В стиме уже давно 50% было, а вот в псн только 25% видел или около того...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KossMass демка сильно отличается от остальной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Celeir сказал:

@KossMass демка сильно отличается от остальной игры

Если я правильно понял по кавычкам, его “демка" не отличается от остальной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра то ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, прошёл пару раз полностью, все ачифки в Стиме получил. 

Но патча ни одного так и не завезли.

“итак сойдёт” по японски. что весьма печальненько. ведь там есть не просто графические баги, которые можно помучить ФАРом (хотя я никогда его не использовал), а просто баги. 

эээээхЪ…..:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, KossMass сказал:

Я сразу же куплю! ,как только хотя бы 50% дадут) Поиграл в “демку” оооочень понравилась!

Настолько сильно понравилась, что даже купить готов только по 50% скидке)))

Чуешь логику?) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZombieG сказал:

Но патча ни одного так и не завезли.

Я вот тож не пойму такого отношения разработчиков к игрокам. 

9 часов назад, KossMass сказал:

Я сразу же куплю! ,как только хотя бы 50% дадут) Поиграл в “демку” оооочень понравилась!

Что-то я в этом сомневаюсь) 2 года как игра релизнулась, и скидка в 50% была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо так скинулись на наркотики для Йоко Таро, что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Хорошо так скинулись на наркотики для Йоко Таро, что сказать

Честно? Для такого гения не жалко. Я понимаю, когда зарабатывают реально творческие люди. Но не понимаю, почему 90% разрабов видя, что у них далеко не шедевры, продолжают делать игры и выпускать в массы.
Впрочем, виноват потребитель. Когда вот научимся отличать “качество от высера”, тогда разрабы задумаются, и будут стремится выпускать игры на уровне этой.
Так что Ёко Тара один из единственных, кто заслуженно есть свой хлеб, он заслужил быть богатым)

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mercury32244 Ну не один, в игре полно недостатков, но основная сюжетная линия действительно шикарна, что сейчас нечасто увидишь. А еще круто смотрятся переходы камеры, что позволяет поиграть как в сайд скроллер, платформер или экшн от третьего лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

в игре полно недостатков, но основная сюжетная линия действительно шикарна

В игре и должно быть — сюжетная линия первым делом. К тех проблемам Ёко тара не имеет отношения.
Почему-то разрабы не понимают, что лучше сделать сюжет с паршивой графикой, а не наоборот. Сейчас над сюжетом мало кто думает. Вот и получили последнюю FF15 с сюжетом, который не позиционировал себя как “хороший на твердую 4+”

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mercury32244 Ну он же работал над сайд квестами еще? А они… ну, хотя может и не он :)

Для нас с Вами сюжет лучше и судя по продажам нас не мало и все же меньше, чем любителей графонистого ширпотреба, который продается десятимиллионными тиражами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×