Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Состоялся выход второго эпизода под названием «Пытка Аида» для сюжетной истории «Судьба Атлантиды» в Assassin’s Creed: Odyssey

Recommended Posts

202420-assassins-creed-odyssey-torment-o

Ubisoft объявила о том, что 2-й эпизод «Пытка Аида» для дополнительной сюжетной истории «Судьба Атлантиды» в мире «Assassin’s Creed: Одиссея» уже доступен на PlayStation 4, консолях линейки Xbox One (в том числе Xbox One X) и Windows PC.

Ubisoft объявила о том, что 2-й эпизод «Пытка Аида» для дополнительной сюжетной истории «Судьба Атлантиды» в мире «Assassin’s Creed: Одиссея» уже доступен на PlayStation 4, консолях линейки Xbox One (в том числе Xbox One X) и Windows PC.

Местом действия в этом эпизоде станет царство мертвых — бескрайний мрачный мир усопших, которым правит мудрый и коварный Аид. Игрокам предстоит повстречать души уже знакомых персонажей и узнать еще больше о силе жезла Гермеса. Пытаясь покинуть этот мир, они помогут мертвым обрести покой и расплатиться по долгам, назначенным Аидом.

В каждом эпизоде «Судьбы Атлантиды» будут появляться новые усиления способностей, соответствующие ветвям охотника, воина или убийцы. Во втором эпизоде станут доступны 3 таких усиления:

• «Полет Кроноса» для ветви воина — возможность подняться в воздух и на время ослепить врагов поблизости. Пока герой парит, время останавливается, давая шанс использовать другие способности или совершить прыжок веры и ударить по земле. Если персонаж в воздухе станет стрелять из лука, при попадании враг получит критический урон.
  • «Последний вздох Ареса — еще одно усиление для ветви воина. Герой станет неуязвимым к вражеским атакам, 5% нанесенного им урона перейдет в здоровье, а все удары ближнего боя будут автоматически парироваться.
  • «Хитрость Артемиды» для ветви охотника превратит выпущенные стрелы в смертельные ловушки, наносящие урон врагу, который подошел к ним слишком близко. Герой может использовать любые стрелы, а от выбранного типа будет зависеть эффект при срабатывании.

Чтобы начать прохождение «Пытки Аида», необходимо выполнить один из двух наборов условий:

• Завершить серию заданий, связанных с мифами, «Между двух миров» в основном сюжете, а также серию заданий «Наследница Памяти» из «Забытых легенд Греции» (уровень персонажа должен быть не меньше 28).
  • Если описанные выше условия не были выполнены, имеется особый короткий путь. Игрок сможет начать исследование царства мертвых с прохождения серии заданий «Наследница Памяти», а его персонаж получит 52 уровень, предустановленный набор способностей и необходимые ресурсы. При этом появится возможность выбрать, за кого из героев играть. Правда, в этом случае прогресс не будет перенесен в основное сохранение, а достижения останутся заблокированными.
Цитата

План по выпуску дополнительного контента «Одиссеи» — самый масштабный и многообещающий в истории серии. Обладателям Season Pass доступны две сюжетные истории: «Наследие первого клинка» и «Судьба Атлантиды». Эпизоды можно завершать по мере их появления, либо дождаться выхода всех частей, чтобы насладиться приключениями без перерывов. Также Season Pass предоставляет доступ к обновленным версиям Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed: Liberation, выход которых на PlayStation 4, консолях линейки Xbox One (в том числе Xbox One X) и Windows PC состоялся 29 марта 2019 года.

Историю «Судьба Атлантиды» можно получить в рамках Season Pass или в пакете «Судьба Атлантиды». Также с сегодняшнего дня этот контент могут скачать обладатели Season Pass или издания Gold Edition.

‡агрузка...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Beyond: Two Souls уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store за 782 рубля.
      Французская студия Quantic Dream S.A., знаменитая играми в жанре «интерактивное кино», объявила о том, что психологический триллер Beyond: Two Souls уже доступен на PC в цифровом магазине Epic Games Store за 782 рубля.
      Главные роли в игре исполнили голливудские актеры Эллен Пейдж и Уильям Дефо. Игроки отправятся в путешествие по всему миру и проживут важнейшие моменты из жизни Джоди Холмс. С самого рождения Джоди отличается от других — она связана с таинственной сущностью, обладающей невероятными силами. Действия игроков определят судьбу Джоди и то, как героиня справится с удивительными испытаниями, опасностями и тяжелыми утратами на пути к раскрытию правды о том, кто она на самом деле. 
      Поклонники Beyond: Two Souls могут вновь погрузиться в перипетии детективного сюжета, но уже в 4k-разрешении с частотой 60 кадров в секунду. Играть можно как в кинематографическом, так и в хронологическом порядке — в одиночном или кооперативном режиме.
    • By james_sun

Студия Altered Matter объявила о полноценном релизе «гравитационной» головоломки Etherborn, которая находилась в разработке 4 года. 
      Студия Altered Matter объявила о полноценном релизе «гравитационной» головоломки Etherborn, которая находилась в разработке 4 года. 

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• На самом деле Тут обсуждают игру и в частности вот эту строку, но поскольку пока мы видели только сериал, то на примере сериала.  Сериал не так плох, мне понравился, но без восторга. Так, чтобы там оценки были выше чего-то там — этого я не понял. Очень резало слух частое употребление слова "товарищ”. Они нас японцами считают чтоли? Мы очень быстро переходим на ты, а официально говорим не так часто. Если на совещании с Горбачевым это еще уместно, то при личном диалоге — хочется пробить рукой лицо. А еще эти автоматчики бессердечные Я уже привык, что в американских фильмах так или иначе присутствует пропаганда — от одного слова “снова эти русские” даже, если их там рядом нет, до — русские, как главные злодеи. И это есть во множестве фильмов. Так, что я совсем не удивлен, что авторы решили показать “страшный и ненавистный” красный союз, как можно более мрачным местом. Я бы больше удивился, если бы было наоборот.
    • Можно по подробнее о развитии и желательно по пунктам с датами, а то больше похоже на мантру(Шеф все в порядке, все в порядке шеф, мы почти вывозим).
    • Могу. Тоже самое касается и Гугла с Яндексом и их функиональными возможностями. В то время как в Гугле черт голову сломит с той же аналитикой, у яндекса всё просто и понятно. Разный подход и, как показал мой опыт, менталитет. Смешно, но русским не понять европейца/американца, как и им нас даже в таких вещах, как Ui/Ux. Но зато я уверен, что у них в коде можно разобраться лучше, чем в нашем. Вы наверное далеки от разработки, раз говорите такие вещи. Откуда в вас столько желчи, милсдарь? Однако, взялся за гуж — не говори, что не дюж. EGS действительно выглядит крайне уныло и их движения напоминают, скорее, застой, чем активность. Я за два года написал в одиночку с нуля проекты, которыми пользуются многие магазины и таможенные службы. И выпускаю раз в две недели обновления под хотелки и прочие вещи. Один. Мать вашу. Человек. У них команда, пусть на большее число пользователей, но интерфейс-то и функционал давно обкатаны.
    • Жаль, игра выглядит никак. Такое ощущение, что я вернулся в 2005 год, в дни царствования flash player. Если бы анимация была бы зачёт и разные два "Я" выдавали нереальные визуальные приколы, как это было в других произведениях, добро и зло в голове персонажа. Было бы весело в это побродить. Глядя на всё это вспомнился фильм Множество. https://www.kinopoisk.ru/film/mnozhestvo-1996-4174/
    • Ну, игра будет получше чем Хеви райн. Происходящее более логично. Но всё равно много эмоций у меня не вызвала, прошёл и забыл. Детроит кстати тоже бредовее чем Бейонд.
    • Не станут ,вот в юплей и ориджн все себе издатель забирает все 100 процентов..что подешевели? Игры уже 30 лет 59.99 А на консолях и в стим то  платят 30 процентов да ещё и отчисления за  движок(если лицензируют) и не дорожает 59.99 магия просто. И да беседка открыла свой магазин и лаунчер.(где забирает себе всю выручки и движок собственный но игры что то там не дешевеют.) Но я не вижу связи между представляем в клиенте едитора и своим магазином...он  присутствовал в играх что одних что других даже до стима не говоря уже о собственных магазинах. Судя по новостям из стана Суини то как народ перерабатывает над фортнайтом ,и выручке фортнайта...то движок у них не на 1 месте. Вот тут я просто под столом...расскажите свернутой разработке Ута 4 и закрытому парагону,как эпик про игры не забывает. Хотя возможно были анонсы  от ЕГкоторые я пропустил и вы мне сейчас о них расскажите?Да велв по сравнению с ег за последний год ,полтора просто конвейер игр аж 2. ЕГ как раз полностью забил на игры,и доит свой Фортнайт..(их кстати можно понять такой успех бывает раз в жизни и не у всех тем более можно надеяться что  Тим   помудрей Кислого и не просрет проект  из за жадности) Эм если брать 1 новинку 3-4 не новинки 3-4 индюшатины на пк  это будет тысячи 4-5 а то и меньше. Плюс к этому,бандлы и подписки .   
    • Они напирают больше на движки, чем на игры. Да фортнайтом балуются. А стор постепенно движется.
    • Да… Чем больше читаю и смотрю обсуждение данного сериала, тем более в худшую меняется к нему отношение.
    • Надо быть упоротым дегенератом, что бы написать подобные строки. Как минимум потому, что корзина в магазине МС появилась лишь в прошлом году. А можешь объяснить, как програмист, почему Фейсбук до сих пор самая неюзерфрендли сеть в мире?:) Столько лет прошло а они до сих пор, имея столько денег, не могут сделать юзабельный интерфейс.
    • как прогресс? 
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus