Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования The Sinking City: только для Windows 10

Рекомендованные сообщения

205443-image.jfif

Авторы лавкрафтовского экшена The Sinking City опубликовали системные требования проекта.


Авторы лавкрафтовского экшена The Sinking City опубликовали системные требования проекта.

205443-image.jfif

Минимальные

  • OS: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz / AMD FX-8300 3.3 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 770 GTX 4096 MB / ATI R9 380X 4096 MB 
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Место на диске: 40GB

Рекомендуемые

  • OS: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz / AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 — 1400
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) / AMD Radeon R9 290
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Место на диске: 40GB

Релиз игры состоится 27 июня на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Такое ощущение, ты собираешь не своё мнение а мнение интернета и приводишь его в пример.

насчет всего интернета не скажу, а мое мнение — десятка банально НЕ ЛУЧШЕ семерки, за исключением некоторых фишек, которые удобны, но явно не требуют обязательного перехода на нее. Поэтому ее популярность — результат более-менее грамотного маркетинга МС, а не каких-то достоинств новой оси.

 

3 минуты назад, mc-smail сказал:

Вернутся не хочешь обратно?

хотел бы, да некуда, если только в виртуальной машине поставить. А я ведь денег за эту ерунду заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mc-smail сказал:

тебе то какая разница где и откуда они берутся? Ключи лицензионные и работают нормально.

большая разница. Так же, если я покупаю телефон с рук, мне важно чтобы он не был украден. А продажа таких вот ОЕМ ключей, для продажи вообще-то не предназначенных, это, по сути, еще один вид цифрового пиратства ничем по сути не отличающийся от взлома винды специальными программами (ну а что, обновления же тоже будут ставится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Freeman665 сказал:

ты мог пройти мимо, но зачем-то решил влезть, хотя ничего так толком и не сказал. Уж лучше бы сразу про игру начал...

Суть в том, что ваш мозг забит своими мыслями и даже доказательства их не пробивают. Вы как упёртый баран перед воротами. С такими общаться в принципе бесполезно. У вас же за всё время переписки тоже совершенно ни одной полезной мысли не было. Я вам привёл примеры, как у меня по факту работала 7 и работает 10, я дал ссылку на обсуждение 7, я сравнил работу 10 на современном железе. Но для вас это пустое место почему-то. Ну, пожалуйста. Стойте дальше перед воротами с налитыми кровью глазами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ReiKatari сказал:

Я вам привёл примеры, как у меня по факту работала 7 и работает 10, я дал ссылку на обсуждение 7, я сравнил работу 10 на современном железе.

примеры по факту в этой теме уже приводили, и про твою ссылку сказано, что в ней информативности 0 целых 0 десятых, лично я бы вообще постыдился такое выкладывать, но ты снова завел о ней речь. И кто тут теперь баран?:wink:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

примеры по факту в этой теме уже приводили, и про твою ссылку сказано, что в ней информативности 0 целых 0 десятых, лично я бы вообще постыдился такое выкладывать, но ты снова завел о ней речь. И кто тут теперь баран?

В каком смысле — “информативности 0”? Я привёл пример, что раньше и про семёрку говорили то же, что вы говорите сейчас про десятку. Я без понятия, что именно вы там хотели ещё вычитать, но явно вы живёте в своём личном убогом мирке. Прошу всё-таки перед комментариями включать мозг и не позориться, уважаемый, ибо это всё-таки уже смешно в край.

Вообще, я хотел отключиться от данной тупой беседы, напомню — в игровой теме. Однако мил сударь решил почему-то поддеть моё эго и повыпендриваться. ЕЩЁ РАЗ ПИШУ для баранов: я раньше сидел и на 98, и на 2000, и на XP, и на 7, и на 8, и сейчас сижу на 10. Десятка — лучшее, что было. Это моё мнение. Я пытался на свой, напоминаю, МОЩНЫЙ комп поставить семёрку, ибо мне реально там тоже нравился интерфейс. Однако тормоза, отсутствие поддержки дров и отсутствие удобных для меня функций всё-таки вынудили перебраться на 10. Да, я поначалу как и все не был ей рад. Но я попользовался, я изучал, я привык к новому интерфейсу и я реально понял, что это — крайне удобно. Приводить в пример встроенную программу просмотра фото — вообще неадекватность. В 7 это обычный просмотр, в 10 — с возможностями редактирования, коими я постоянно пользуюсь на работе (обрезать фото, осветлить, повернуть и т.д.). Даже на старом рабочем ноутбуке никаких тормозов не наблюдается, не говоря уже о мощном компе. Поэтому, по сути, вы приводите не сопоставимые программы в пример, что, опять же, доказывает о том, что вы совершенно не пытались изучать десятку, но слово своё пытаетесь вставить. К сожалению, вам это не удастся. Вы как обсиратель фильмов, который пишет — я поклацал чёт и это совсем говняный фильм. А люди смотрят полностью, удивляются поворотам сюжета, интриге и прописанным персонажам. Вы как ребёнок, который не попробовав, говорит, что это невкусно и вообщу фу.  

В общем, остаётся, к сожалению, делать выводы, что до тугодумов с навязанным мнением достучаться невозможно. Можете писать дальше что угодно, моё мнение о вас уже сложилось и сомневаться в нём я не собираюсь, как и в удобстве десятки на мощном компе. Можете сидеть на своём селероне 2000-х дальше, юзая семёрку и думая, что там всё на высоте.

А хотите больше сравнений, то вот, почитайте, уважаемый: https://ustanovkaos.ru/vybor/windows-7-ili-windows-10-chto-luchshe.html 

Если и это на вас никак не повлияет, то всё, ломайте свои ворота. 

Я не осуждаю ваши просиживания за семёркой, а хочу лишь донести, что десятка никак не хуже. Вы же стараетесь доказать, что only Seven. Ну, пожалуйста. Ограничивайте свой мир как желаете. Я хз, может вы телефон с MeeGo используете, потому что она стабильная...

Также пишете про то, что десятка следит за пользователями… вы — фигура мирового масштаба, чтобы за вами следить? Реально? Прямо деятели искусства какие-то везде! Ну, а чтобы вас совсем огорчить, сообщаю неожиданную новость: семёрка также следит за пользователями. Но раньше не было таких государственных указов, как сейчас, поэтому так не афишируется. А в десятке напрямую сообщается: мы будем следить за вами. Но только если вы этого захотите. Это поможет нам лучше настроить голосовой помощник, настроить ввод и т.д. Гугл также предлагает, не для своего счастья, а для удобства использования. А в России биометрию везде вводят, вы в курсе? Зайдите на Сбербанк Онлайн, там задаётся вопрос, хотите ли вы сдать свой отпечаток и голос для удобства? И в Госуслугах также. Сейчас пока что предлагается, позже, я уверен, заставят. Может, вы сидите в комнате без окон и без дверей? Через TOR-браузер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ReiKatari сказал:

Я привёл пример, что раньше и про семёрку говорили то же, что вы говорите сейчас про десятку.

это не пример, а бестолковый набор стимовских “игра крутая. 8 хомячков из 10” или “хрень полная”. Не покупайте”. Любой в этой теме мог привести десятки и сотни таких “отзывов” для доказательства своих слов, но не сделал этого. Почему? Да потому что это означало бы расписаться в собственной несостоятельности в споре. Но нашелся дурачок, который не только сделал это, но еще и возмущается, почему это его гениальную ссылку не оценили по достоинству.

1 час назад, ReiKatari сказал:

Десятка — лучшее, что было

десятка — лучшее из того, что есть. А то, что оно сейчас единственное (не считая линуксы и макоси) — это незначительные детали для бравого изучателя новых операционок.:wink:

1 час назад, ReiKatari сказал:

Также пишете про то, что десятка следит за пользователями

я лишь мельком упомянул это, но ты вцепился как утопающий в соломинку да еще целый абзац накатал. Придраться больше не к чему или просто пальцы затекли и ты решил их размять бестолковым клацаньем по клавиатуре?

 

1 час назад, ReiKatari сказал:

Я пытался на свой, напоминаю, МОЩНЫЙ комп поставить семёрку, ибо мне реально там тоже нравился интерфейс. Однако тормоза, отсутствие поддержки дров и отсутствие удобных для меня функций всё-таки вынудили перебраться на 10.

семерка тормозит на мощном компе?:lol: Напомнило отзыв одного очень странного типа на другом форуме, что у него, мол, во время установки программы произошел скачок напряжения. Из этого он сделал гениальный вывод: десятка гавно, нужно переходить на ubuntu. Вы с ним две стороны одной медали: один ругает ее почем зря, другой хвалит почем зря. Но оба выглядите очень смешно.

1 час назад, ReiKatari сказал:

Можете сидеть на своём селероне 2000-х дальше, юзая семёрку и думая, что там всё на высоте.

неужто в моем профиле такая конфигурация стоит? Ай-ай, кажется меня взломали.))

1 час назад, ReiKatari сказал:

Я не осуждаю ваши просиживания за семёркой, а хочу лишь донести, что десятка никак не хуже.

окончательно перестал понимать, к кому ты обращаешься. Если ко мне, так я писал, что уже год сижу на десятке, поэтому отлично вижу, лучше она или хуже. Если к кому-то другому, так цитируй хотя бы.

В общем, ты правильно написал, что споры это не твое. Оппонент ты никакой. Тебе сделали замечание — а в ответ подростковая истерика. Позор.

P.S.: ах да, насчет твоей новой ссылки с тестами. Когда я прочел о лучшем выборе среди браузеров — Microsoft Edge, все стало ясно.:D Ну и комментарии там почитай, очень занятное чтиво. А потом можешь ломать свои ворота.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, да признайте уже право друг друга на выбор. 

Ведь бОльшая часть всех приведенных в теме аргументов сводится к одному: “мне нравится”.

Устраивает семёрка? Так why, собственно, и not?  Велкомен!

Сидишь на десятке и тащишься? Вперед и с песней, кросавчег!

У меня камраден вообще на DOC’е сидит — по приколу ему. Он кайф от этого ловит, представляете? Помниццо, вторую Кваку по той же причине на джойстике проходил. Именно на джойстике — для авиасимуляторов, эксперименту за ради. И ведь прошел же — на изи, врать не стану, но прошел. =) 

Так зачем выдавать свое субъективное ИМХО за истину в последней инстанции? Уютно, привычно, комфортно — ключевые критерии, разве не так? А они у всех разные. =) 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Эмбер сказал:

Ведь бОльшая часть всех приведенных в теме аргументов сводится к одному: “мне нравится”.

да пожалуй, все аргументы к этому сводятся. Вот только одни перечисляют, что им нравится в новой, либо в старой, а другие называют всех несогласных олдфагами и утятами либо кидают ссылки на потоки сознания каких-то нонеймов. Ну как таких не высмеять?:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, чел решил пообщаться на “ты”, приводя тупые примеры и всё. Сиди на семёрке, нищеброд, одним словом. Ты тупо пропускаешь мимо своих глаз всё остальное, вычленяя некоторые фразы, которые без остального текста не имеют смысла. В общем, листаешь фильм и возмущаешься. Я об этом и писал, ты это и доказал. Удачи. Смеются здесь только над тобой.

Про “сделали замечание” — тебе точно таких же замечаний двое сделали. Ты сел на жопу и заплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

Ну как таких не высмеять?:D

А зачем?

Не, первые пару-тройку страниц я еще могу понять: свою мыслю донести, оппонента потроллить, в остроумии поупражняться, пообщаться в конце концов.  К пятой странице —  уже переходы на личности, ни малейшего конструктива, лишь брызги слюней во все стороны. 

Ребят, говна в жизни и без того хватает — так зачем накидывать на вентилятор новое, раздувая абсолютно бессмысленный срач? Давайте жить дружно. =)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эмбер сказал:

так зачем накидывать на вентилятор новое,

спроси дурачка выше. Влез в спор, хотя сам написал, что не умеет, и слился с переходом на личности. С такими даже неинтересно спорить, они годятся только на роль форумных шутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупоголовенко — твоя фамилия. Очевидно же. И доказано выше. Весь твой текст — это перевод стрелок. И ни одного нормального абзаца, где есть доводы.

Изменено пользователем ReiKatari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ReiKatari сказал:

Тупоголовенко — твоя фамилия. Очевидно же. И доказано выше. Весь твой текст — это перевод стрелок. И ни одного нормального абзаца, где есть доводы.

ах эта незамутненная интеллектом подростковая агрессия. Давно с таким не сталкивался.)) Хотя нет, на ютубе такое сплошь и рядом. Думаю, тебе надо туда, там много твоих собратьев по разуму.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что ты считаешь меня в мои 32 подростком. Не буду брюзжать как ты, не понимая логики и не видя дальше собственного носа. Словно общаюсь с обезьянкой, честное слово. Жаль ещё, что ты русским языком при своём старческом возрасте не владеешь. Я уже написал, что семёрка — отличная система, но для старых компов. Я уже сделал сравнения, т.к. сам пользовался. Я написал, что ты ничерта десяткой не пользовался, пишешь полную ересь — на это я не получил никакого ответа, т.е. прав. Ты как тупенький ссылаешься на какую-то муть, то подростковую, то ещё какую-то. Перешёл на ты, но упрекаешь за переход на личности. Извини, конечно, но как раз твои последние пара предложений — лишь некие упрёки без логики. Если уж мой показатель - подростковый, то по тебе ясли уж точно плачут. Соску в рот и реви, я не вижу больше от тебя никакого смысла в этой жизни. 

Три раза уже написал, что пишешь херню в теме про игру, кстати. Но тебе так нравится агрессию развивать. Прямо человек-бык. Минотавр наших времён, которого я встретил в лабиринте новостей сайта. Я тебе предлагаю, если ты взрослый человек, найти форум, где идёт реальный срач про 7 и 10 — и уж там написывать свою ерундистику необоснованную.

Последнее слово, каким бы оно ни было, за тобой. Будь счастлив.

Изменено пользователем ReiKatari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ReiKatari сказал:

Я написал, что ты ничерта десяткой не пользовался, 

Год на ней сижу, но не пользовался, ага. А до этого лет 6 минимум сидел на семерке. Конечно же, я не могу и не имею право сравнивать. Л=Логика.:laugh: А ты в следующий раз хотя бы читай те ссылки, которые даешь.

12 минут назад, ReiKatari сказал:

Словно общаюсь с обезьянкой

12 минут назад, ReiKatari сказал:

Ты как тупенький ссылаешься на какую-то муть

12 минут назад, ReiKatari сказал:

Соску в рот и реви, я не вижу больше от тебя никакого смысла в этой жизни.

Похоже, 32 — это твой IQ, а не возраст. Или ты у Bkmz брал уроки общения? Ступай уже, пока окончательно не опозорился. За 13 сообщений написал больше ерунды и оскорблений, чем иные за несколько месяцев. Просто убожество.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: james_sun

      Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания.
      В ходе мероприятия Xbox Partner Preview украинская студия Frogwares анонсировала экшен/хоррор The Sinking City 2.
      Действие игры по-прежнему происходит в городе Аркхэм образца 1920-х годов. Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания. Проект создается на движке Unreal Engine 5.
      Даты релиза у игры нет. Русский язык, естественно, не заявлен.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×