Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования The Sinking City: только для Windows 10

Рекомендованные сообщения

205443-image.jfif

Авторы лавкрафтовского экшена The Sinking City опубликовали системные требования проекта.


Авторы лавкрафтовского экшена The Sinking City опубликовали системные требования проекта.

205443-image.jfif

Минимальные

  • OS: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz / AMD FX-8300 3.3 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 770 GTX 4096 MB / ATI R9 380X 4096 MB 
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Место на диске: 40GB

Рекомендуемые

  • OS: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz / AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 — 1400
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) / AMD Radeon R9 290
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Место на диске: 40GB

Релиз игры состоится 27 июня на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скромно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

До тринадцатого июня эту игру можно предзаказать в эпик сторе со скидкой не плохой ,  еще в придачу  за предзаказ получить в подарок игру Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter  которую я уже себе устанавливаю  ,  в общем цена за предзаказ издания некрономикон эдишн обошелся мне всего в 999 рублей в замен стандартных 1649 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх А когда она на ПК выйдет вообще копейки будет стоить, поэтому в жопу этот гадюшник))) Переплачивать за гнилой запуск — ну это такое себе, так скажем на любителя чего-то непотребного)))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 7
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрезать от игры больше половины ПК аудитории - какое классное решение для хороших продаж :) (я имею ввиду вин10)

Изменено пользователем nnpv07
  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё чепуха. У Close to the Sun тоже в требованиях стоит онли десятка, а на семёрке отлично запускается и работает без вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Windows, опять не поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Siberian GRemlin Обоснуй свое недовольство, чем вин7 лучше вин10? я могу привести 100500 отличий в лучшую сторону вин10, ты приведи хоть парочку чем вин10 плоха и чего нет в 10ке , что есть в 7ке, хоть что-то чем старье 7ка лучше?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@To@D Слушай, а приведи, а. А то мне странно читать подобное: “... это убожество в юзабилии, нет очень много функций, Графически и анимационно это вообще колоссальное отличие. “ —  при том, что Вынь7 действительно хороший, удобный и красивый интерфейс, а в 10-ке его вырезали, а взамен предложили сомнительный плоский дизай и-и-и, все.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, To@D сказал:

Обоснуй свое недовольство, чем вин7 лучше вин10? я могу привести 100500 отличий в лучшую сторону вин10, ты приведи хоть парочку чем вин10 плоха и чего нет в 10ке , что есть в 7ке, хоть что-то чем старье 7ка лучше?

Извини, что влезаю, но накипело. Вот первое, что вспомнилось.

Масштабирование шрифтов и окон в 10-ке реализовано через одно место. У меня одно время был монитор фуллHD с диагональю 21 дюйм — эх я как на нем страдал. Решалось это дело только сторонними утилитами. А в семерке все настраивается очень удобно.

Если компьютер старый — 10-ка будет кушать более значительную часть ресурсов, следовательно упадет быстродействие.

Стандартные приложения в 10-ке для просмотра фото и видео (особенно фото) — просто параша. Медленные и неудобные.

Каждое обновление десятки приносит новые баги, иногда критичные. В то время как семерку можно ставить и не парится.

Сталкивался с тем, что после установки обновления десятка автоматически перезагружала компьютер. Если в этот момент ты работал над чем-то и не успел сохраниться — тебе же хуже (сейчас уже неактуально, но первое время от этого реально страдал).

Встроенный антивирус — говно, мягко выражаясь (не знаю, можно ли на этом форуме материться). Лучше уж вообще никакого, чем эта фуфлыга.

Офис  365, который частенько предустанавливают в ноуты и который хрен удалишь потом — это зло.

Ну и наконец довольно сильно изменившийся дизайн требует привыкания, а нафига оно нужно, когда можно просто пользоваться привычной и удобной системой.

Изменено пользователем Faverman
  • Спасибо (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать только за себя ,у меня 10 работает быстрей 7 . Я считаю 7 удачной видной(это была 1 винда которую я купил)  и пользовался ей не один год ,но я доволен переходом на 10.А совсем старые игры у меня что на 10 что на 7 не шли без танцев с бубном)))

8 часов назад, nnpv07 сказал:

Отрезать от игры больше половины ПК аудитории - какое классное решение для хороших продаж :) (я имею ввиду вин10)

Это конечно игра егс и как у них с популярностью ос я не знаю,но если брать данные стима ,сейчас 7 это 25 процентов пользователей

Windows 7 64 bit
23.43%
-0.84%
Windows 10 64 bit
67.84%
+0.66%
Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

сейчас 7 это 25 процентов пользователей

не требуй новое железо и многие игры десятки в обязательном порядке, на ней сидело бы вдвое меньше пользователей. А так все решает дутая эксклюзивность.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: james_sun

      Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания.
      В ходе мероприятия Xbox Partner Preview украинская студия Frogwares анонсировала экшен/хоррор The Sinking City 2.
      Действие игры по-прежнему происходит в городе Аркхэм образца 1920-х годов. Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания. Проект создается на движке Unreal Engine 5.
      Даты релиза у игры нет. Русский язык, естественно, не заявлен.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×