Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования The Sinking City: только для Windows 10

Рекомендованные сообщения

205443-image.jfif

Авторы лавкрафтовского экшена The Sinking City опубликовали системные требования проекта.


Авторы лавкрафтовского экшена The Sinking City опубликовали системные требования проекта.

205443-image.jfif

Минимальные

  • OS: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz / AMD FX-8300 3.3 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 770 GTX 4096 MB / ATI R9 380X 4096 MB 
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Место на диске: 40GB

Рекомендуемые

  • OS: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz / AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 — 1400
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) / AMD Radeon R9 290
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Место на диске: 40GB

Релиз игры состоится 27 июня на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк дурачку. Спасибо за превосходное настроение и твои “стрелки”. Нет, это ты, нет, это так, нет, сам такой — всё, что я прочитал за всё время, к сожалению. И ни капли по теме этого срача. Пусть у меня IQ 32, раз ты так считаешь. Пусть я с подростковым мышлением. Однако фразы “но не пользовался, ага”, “Л=логика”… ты отправлял меня на YouTube? Поздравляю, твой ютуб-сленг тебя выдал. Хорошая попытка заманить в свои дебри. Но, пожалуй, обойдусь ;) Слышь, ага, йоу, я ведь прав? Чё почём, чё как, бро? Видимо, так с тобой нужно общаться, сленг-мэн. 

Если решишь ещё мути подвалить, йоу, то, пожалуйста, пиши логику, а не стрелки переводи. Приведёшь адекватные примеры — получишь ещё лайк. А пока ты лишь строишь из себя дурочку. Опять выборочные какие-то текста цитируешь, без связи с остальным текстом. Ну и послал я тебя… на сайт, где подобные срачи - ноль реакции.

Ты полное позорище, ведь не один я это тебе в теме уже написал. Ты только фыркаешь как конь и дерьмом плескаешь, махая хвостом. Причём даже не всем ответил, а решил со мной пободаться. Ты ужасный соперник. От тебя 0 вводной информации. Стрелки, стрелки, стрелки. Найди уже своё мнение. Лучше пиши статьи на сайте. Можешь даже воровать с других сайтов, потому что в твоей адекватности я лично уже сомневаюсь. И не только я, предполагаю.

Жаль, что я снова ответил, но что поделать. Бай-бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как быстро слетает с некоторых лоск цивилизованности, стоит только ткнуть их носом в несостоятельность их аргументации.

3 минуты назад, ReiKatari сказал:

Приведёшь адекватные примеры — получишь ещё лайк.

в теме все есть. У меня кратко, у некоторых очень подробно и с разбором. Главное, прочитать дальше последних двух страниц, тяжелая задача, но уж постарайся, бро. Так, вроде, говорят в вашей среде? Извини, я редко общаюсь с одноклеточными, забыл уже ваши привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно — стрелочник. Чем ни тыкни — всё переводит. Даже ник — и тот стырен, как и персонаж на аватарке. И этот человек пытается что-то мне о несостоятельности предъявить. Ты просто показатель того, что у некоторых людей свой мозг напрочь отсутствует. Так до сих пор ничего путного от тебя и не прочитал. Четвёртый раз напишу, что эта тема — про игру. Странно, что до тебя до сих пор это не дошло, а мои комментарии ты игнорируешь. Уже даже жаль тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ReiKatari сказал:

Четвёртый раз напишу, что эта тема — про игру.

ну так и пиши про игру и не лезь туда, где ничего не смыслишь, мозговитый ты мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как вы поставили Вин 7 на современный комп ? У меня комплектующие 2019 года универсальный порт 2 пополам отсутствует. На материнке только порты 3.0 на них под семёрку тупо отсутствуют драйвера под ЮСБ. Как бы я не искал на просторах интернета так и не нашёл. Стопорется на месте где надо ввести имя поьзователя. Сидишь смотришь в монитор. И в ахриневание. 

П.С По поводу глюков да соглашусь бредятина глючить она на мощьном железе не как не будет. Но вот чёртовы драйвера))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказано было выше, у Close to the Sun тоже в требованиях стоит only десятка, а на семёрке отлично запускается и работает без вылетов.

https://www.epicgames.com/store/ru/product/close-to-the-sun/home 
На reddit.com  Разраб про Винду 7 ответил что они просто не тестировали Тонущий город на Вин х64, но мол должна работать и он не видит причин почему она вдруг не запустится на ней.
скрытый текст
 
Does game support Windows 7 or it requires Windows 10 exceptionally? 

Honestly, we have not tested it. But off the top off my head i see no reasons why it would not work. 

А потом разраб пишет что получил подтверждение что игра пашет на Вин 7 и 8.
 
I've just got a confirmation that it does work for Win 7 and 8.1 (64 bit versions) 

It's DirectX 11, there is no reason the game wouldn't run on Windows 7. 

It is still very popular OS as far as I know most of the recent games support it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: james_sun

      Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания.
      В ходе мероприятия Xbox Partner Preview украинская студия Frogwares анонсировала экшен/хоррор The Sinking City 2.
      Действие игры по-прежнему происходит в городе Аркхэм образца 1920-х годов. Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания. Проект создается на движке Unreal Engine 5.
      Даты релиза у игры нет. Русский язык, естественно, не заявлен.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×