Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования The Sinking City: только для Windows 10

Рекомендованные сообщения

205443-image.jfif

Авторы лавкрафтовского экшена The Sinking City опубликовали системные требования проекта.


Авторы лавкрафтовского экшена The Sinking City опубликовали системные требования проекта.

205443-image.jfif

Минимальные

  • OS: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz / AMD FX-8300 3.3 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 770 GTX 4096 MB / ATI R9 380X 4096 MB 
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Место на диске: 40GB

Рекомендуемые

  • OS: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz / AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, Ryzen 5 — 1400
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB VRAM with Shader Model 5.0) / AMD Radeon R9 290
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Место на диске: 40GB

Релиз игры состоится 27 июня на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

не требуй новое железо и многие игры десятки в обязательном порядке, на ней сидело бы вдвое меньше пользователей. А так все решает дутая эксклюзивность.

Возможно ,но  ее распространенность это уже объективная реальность и разработчики действуют в ее рамках)

з.ы мне кажется популярность 10  в большей степени это финт ушами микромягких с бесплатным апгрейдом.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, edifiei сказал:

мне кажется популярность 10  в большей степени это финт ушами микромягких с бесплатным апгрейдом.

я тоже так думал, но картину портят частые обновления, чинящие то, что и так работает. Многие люди подождали бы конца этой эпопеи, а потом спокойно купили бы операционку со всеми сервис-паками. А тут идет явное принуждение: и игры требуют, и железо требует, и поддержка семерки прекращается. Агрессивный маркетинг.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, помню времена когда игры стали делать только на WinХР, пришлось с 98-й переползать ради Механоидов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярлыки остаются на своем месте после смены разрешения или после отключения телевизора, если он место монитора, только эта фича перекрывает все что есть хорошего в вин7. хотя что хорошего? все что там есть, есть и в вин10. с теми же шрифтами, никогда не испытывал проблем даже на телике, не говоря уже про монитор, масштабирование работает корректно, интерфейс довели до ума начиная с 1809, анимации, полупрозрачность, уведомления, магазин с играми и приложениями, тот же пуск очень удобный, все сделано четко, и все можно настроить. Поиск качественный и быстрый. Для фото, видео и аудио ставишь бесплатные FastStone Image Viewer, PotPlayer, AIMP и это все что нужно для воспроизведения любого мультимедийного файла и в лучшем качестве. Да ченжлог любой сборки открывай и это то чего нет и не будет в вин7, о чем тут говорить. Вин7 хороша, я не спорю, но она хороша была для своего времени и для того железа что было 5-10 лет назад, на современном железе 10ка работает также быстро.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

Ярлыки остаются на своем месте после смены разрешения или после отключения телевизора, если он место монитора, только эта фича перекрывает все что есть хорошего в вин7.

Действительно, это стоит 200 баксов! Хотя нет, есть же бесплатные утилитки, да и сама МС могла но не захотела выпускать. Да, ну ерунда получается, а не аргумент.

 

1 час назад, To@D сказал:

все что там есть, есть и в вин10.

Aero нет.

1 час назад, To@D сказал:

интерфейс довели до ума начиная с 1809,

У меня 1803, жду не дождусь 1809)))

1 час назад, To@D сказал:

магазин с играми и приложениями

Еще один донный магазин, который не нужен)) Настолько, что новые Хало выходят в Стиме))

1 час назад, To@D сказал:

тот же пуск очень удобный

Так в семерке не хуже. Хотя, я им особо не пользуюсь, поэтому все може быть.

1 час назад, To@D сказал:

Поиск качественный и быстрый.

Ага, как в семерке.

1 час назад, To@D сказал:

Для фото, видео и аудио ставишь бесплатные FastStone Image Viewer, PotPlayer, AIMP и это все что нужно для воспроизведения любого мультимедийного файла и в лучшем качестве.

Казалось бы причем тут винда?

 

1 час назад, To@D сказал:

Да ченжлог любой сборки открывай и это то чего нет и не будет в вин7, о чем тут говорить.

Тебя уже просили примеры привести, а ты только ярлыки родить смог…

1 час назад, To@D сказал:

Вин7 хороша, я не спорю, но она хороша была для своего времени и для того железа что было 5-10 лет назад, на современном железе 10ка работает также быстро.

Так чем плоха Вин7?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ImNotTreasure сказал:

Так чем плоха Вин7?

Тем что она старая и ей 10 лет. Это как говорить да чем плох 10 летний автомобиль, тоже ведь едет. Опять же анимация и интерфейс, пуск и меню уведомлений, меню настроек. Ярлыки и поиск, облачный буфер обмена, виндовс соник и долби атмос, улучшенный диспетчер задач, игровое меню. Можно связать с устройством андройд если установить лаучер, ночной режим и темная тема, виртуальные рабочие столы, виндовс песочница, да куча еще чего, можно перечислять и перечислять, даже не залезая в системную часть. И что есть в виндовс 7 чего нет в 10? ну реально бред.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@To@D Все что ты перечислил — это опции нормального такого апдейта, но никак не новой операционной системы. В частности на семерке у меня все это было причем официально бесплатно. Про анимации и интерфейс вообще не понял, т.к. на десятке он стал хуже. Меню настроек, ярлыки и поиск тоже мимо. В диспетчере задач они ничего не улучшали, а просто переделали работу со старыми фичами, которые и так были. Причем доступ к ним был так же удобен. А пример с машиной некорректен, т.к. Вын7  МС сама целенаправленно убивала годами. И на данный момент 7 — это лучше, что было для десктопов. А было, потому что МС приложила максимум усилий, что бы пользоваться ей было максимум некомфортно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, To@D сказал:

масштабирование работает корректно

нет не работает. До сих пор куча окон (даже окна самой винды, не говоря уж о других приложениях) становятся размытыми при масштабировании 200%. Есть даже специальная кнопка “исправлять размытость в приложениях” но она работает через ж.

6 часов назад, To@D сказал:

анимации, полупрозрачность, уведомления, магазин с играми и приложениями, тот же пуск очень удобный

сомнительная фигня. Анимации плюс-минус одинаковые везде, уведомления сообщают о какой-то фигне, магазин не нужен, пуск в семерке удобнее был: все четко и настраивается хорошо..

 

6 часов назад, To@D сказал:

Поиск качественный и быстрый.

медленнее чем в семерке.

6 часов назад, To@D сказал:

Для фото, видео и аудио ставишь бесплатные FastStone Image Viewer, PotPlayer, AIMP и это все что нужно для воспроизведения любого мультимедийного файла и в лучшем качестве.

а в семерке не надо было сторонних приложений ставить для этих целей.

6 часов назад, To@D сказал:

Да ченжлог любой сборки открывай и это то чего нет и не будет в вин7, о чем тут говорить.

тут не понял. чего конкретно нет и не будет?

дальше давай по пунктам.

3 часа назад, To@D сказал:

1.Ярлыки и поиск, 2. облачный буфер обмена, 3. виндовс соник и долби атмос, 4. улучшенный диспетчер задач, 5. игровое меню. 6. Можно связать с устройством андройд если установить лаучер, 7. ночной режим и темная тема, 8. виртуальные рабочие столы, 9. виндовс песочница, да куча еще чего, можно перечислять и перечислять, даже не залезая в системную часть. 

  1. Ярлыки и поиск как есть так и остались. ты о чем вообще?
  2. Фича есть — полезность сомнительна.
  3. Объемное звучание прекрасно и в семерке настраивалось, разницы мое ухо не улавливает.
  4. перегруженный и неудобный, как по мне.
  5. параша полная, кто этой шнягой пользуется вообще?
  6. погуглил, что это дает. Курам на смех.
  7. темная тема? серьезно? то есть до этого в винде темных тем не было?
  8. может кому и полезно, тут не знаю, не пользовался.
  9. как и все, связанное с антивирусником винды — туфта. сейчас даже в бесплатных антивирях есть песочница. и пользоваться хоть чем-то антивирусным от мелкомягких можно только от безысходности.

А вообще — пара фундаментальных проблем (например то, что при установке обновления я начинаю думать, что же может сломаться на этот раз) перечеркивают все плюсы от пары сомнительных фич.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ImNotTreasure @Faverman вот вы говорите минимум изменений, а какие были изменения 7ки от шедевральной ХР? Аеро и... все. Какие были изменения ХР от той же 98? Новый пуск и красивые окошки и... все. Вы очень странно ведёте себя. Какие отличия в Андроиде между 5,6,7,8,9,10 версиями? Шторку поменяли и в меню настроек значки? Какие отличия между ios там даже визуально почти ничего не меняется, бары с места на место перемещают. Все отличия а возможностях системы для каждого юзера и поддерживаемых устройствах, кому-то нужно одно, кому-то другое и эти функции потихоньку добавляются с каждой новой версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, edifiei сказал:

Могу сказать только за себя ,у меня 10 работает быстрей 7 . Я считаю 7 удачной видной(это была 1 винда которую я купил)  и пользовался ей не один год ,но я доволен переходом на 10.А совсем старые игры у меня что на 10 что на 7 не шли без танцев с бубном)))

Это конечно игра егс и как у них с популярностью ос я не знаю,но если брать данные стима ,сейчас 7 это 25 процентов пользователей

Windows 7 64 bit
23.43%
-0.84%
Windows 10 64 bit
67.84%
+0.66%

Ну да ошибся немного, не половина, а т.е. от ежемесячной аудитории Стим в 90млн человек четверть - это 22 млн потенциальных покупателей этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, To@D сказал:

И что есть в виндовс 7 чего нет в 10? ну реально бред.

Семерка не шпионит за пользователем и позволяет полностью отключить ненужное автоматическое обновление. И это не бред. Всё, что работает на десятке с тем же успехом работает и на семёрке, ну, за исключением мелкомягких экслюзивов “онли фор десятка”, направленных сделать больно семёрке :) ДХ12 оказался пустышкой и кроме заканчивающейся поддержки семёрки козырнуть десятке нечем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, To@D сказал:

Почему вы так бомбите на счет вин10? это лучшее вообще что было на пк. Я пользовался всеми операционками начиная с вин95 и вин10 самая быстрая, удобная и стабильная. Ставь копеечный SSD на 120 гиг под операционку и любой проц начиная с i3 и она будет просто летать. Есть у меня старый ноут на вин 7, при том что я туда вкорячил SSD, это убожество в юзабилии, нет очень много функций, Графически и анимационно это вообще колоссальное отличие. Вин7 прошлый век, единственное оправдание если у тебя старый дрыч на который нет драйверов, а сознательно сидеть на свежем железе и на вин 7 это маразм. имхо.

Потому что у многих людей, сидящих на старых окнах синдром утёнка с примесью раньше было зеленее, из-за чего у них всегда находиться ворох причин (которые на деле очень малозначимы) почему винда Х лучше винды Y. Из этой категории можно исключить тех у кого старое слабое железо, но им нет смысла возмущаться на то что игра только для 10 ибо железо её не потянет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@To@D Остановись, этих сектантов не переубедить, пытался раньше, бесполезно. 7-ка это доработанная Виста, 10-ка это доработанная 8-ка. А уж как звучит смешно, что 10-ка приносит ошибки с обновлениями, это вообще из разряда смешно. Даже если такое происходит, всегда 10-ка делает бэкап прошлой версий со всеми данными, хочешь откатись, в чём проблема? 10-ку постоянно Майки развивают, конечно от этого и случаются ошибки, но то что было на старте и сейчас, это можно назвать две разные Винды. Всё ровно им когда-нибудь придётся перейти на 10-ку полностью, а там Майки выпустят новую винду, и они будут говорить точности так же про новую винду, как сейчас про 10-ку. 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Freeman665 сказал:

я тоже так думал, но картину портят частые обновления, чинящие то, что и так работает. Многие люди подождали бы конца этой эпопеи, а потом спокойно купили бы операционку со всеми сервис-паками.

Они не просто фиксят, а ведут полноценную работу над улучшением системы. Они не просто выпустили, пофиксили и забили на винду, начали новую разрабатывать, а именно взялись полноценной поддержкой и развитием Винды, из-за чего у нас нет сейчас Винды 11,12,13,14. Это логично и правильное решение, чем каждый год менять на новую Винду и платить за это не надо. Со времён выхода 10-ки, её просто не хило прокачали, улучшили и доработали, и это ещё не конец. Конечно порой обновления приносят ошибки, в основном большие, но никто не принуждает сразу накатывать большие обновления, можно подождать, когда основные ошибки пофиксят и обновится. Я в принципе так и делаю, и проблем никогда не знал на счёт ошибок. Может они ведут агрессивную политики на переход новой Винды, хотя это политика всегда присутствовала с появлением каждой новой Винды, только вспомните как нас пытались пересадить на Висту под предлогом ДХ10, которую типо не поддерживал ХР. Многие тоже тогда сопротивлялись, а в итоге всё ровно перешли на доработанную Висто под названием 7-ку, которую сейчас превозносят. Но сейчас хотя бы Майки за обновление на новую платформу деньги не просят, бесплатное обновление и постоянная поддержка вам обеспечена, раньше такого никогда не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: james_sun

      Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания.
      В ходе мероприятия Xbox Partner Preview украинская студия Frogwares анонсировала экшен/хоррор The Sinking City 2.
      Действие игры по-прежнему происходит в городе Аркхэм образца 1920-х годов. Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания. Проект создается на движке Unreal Engine 5.
      Даты релиза у игры нет. Русский язык, естественно, не заявлен.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×