Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть утекла дата выхода The Surge 2

Рекомендованные сообщения

203258-id-4.jpg

Журналисты обратили внимание на обновленную страницу хардкорного ролевого экшена The Surge 2 в магазине Microsoft.


Журналисты обратили внимание на обновленную страницу хардкорного ролевого экшена The Surge 2 в магазине Microsoft.

203258-id-4.jpg

Помимо скриншотов там также появилась и дата выхода: 24 сентября этого года. Всем предзаказавшим подарят набор URBN Gear Pack, куда входят пила Уоррена из первой The Surge, уникальный комплект брони URBN для всего тела, URBN Judgment Axe, беспилотник URBN Skimmer и его радарный модуль Lootscan.exe, а также уникальный значок для онлайн-общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, james_sun сказал:

уникальный комплект брони URBN для всего тела, URBN Judgment Axe,

1559575754_d9633b865568e8d7_1920xh.jpg

*Rage 2 и Far Cry 5 нервно дышит в стороне*

Изменено пользователем lordik555
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше розовый ассоциировался только с Милиной из MK. В 2019 он везде.

Скрытый текст

8a0b888a679d611ebdc4a4eee2530a16.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю какой будет вторая, но первая мне показалась чертовски скучной, однообразной, неинтересной и через пол часа игры после понимания того что дальше ничего не изменится была отправлена куда подальше

Изменено пользователем Setekh
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Cilez сказал:

Меня одного раздражают скины для персов, не вписывающихся в мир и лор, которые дают за предзаказы?

Ты не одинок!

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Cilez сказал:

Меня одного раздражают скины для персов, не вписывающихся в мир и лор, которые дают за предзаказы?

Помню играл в Mass Effect 3 и бегал в броне Dragon Age. Ну такое. Ни к селу ни к городу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Setekh сказал:

Уж не знаю какой будет вторая, но первая мне показалась чертовски скучной, однообразной, 

А дарк соулс вам как? Или секиро вон недавнешний? Может вообще подобные игры не ваше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, FlankerNik сказал:

А дарк соулс вам как? Или секиро вон недавнешний? Может вообще подобные игры не ваше? 

ДС играл немного несколько лет назад, вроде нормально но какого то прям восторга не испытал, такой себе нормальный середнячок. Экстаза от часовых замесов с боссами или обычными противниками не испытываю. Но всё же лучше буду играть в ДС чем Surge первая хоть атмосферная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме предзаказ открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2019 в 19:44, Setekh сказал:

ДС играл немного несколько лет назад, вроде нормально но какого то прям восторга не испытал, 

Ну тут смысл в том либо нравятся подобные соулс-лайк игры, либо нет. Нравится погибать, учиться, приноравливаться к каждому противнику, изучать и тренироваться — ну с этой точки зрения сурж вполне себе нормальная игра в оригинальном сеттинге. Прошел с удовольствием. Хотя похуже чем дарксоулс но ничего, то самое чувство удовлетворения от прохождение дальше через много попыток там присутствует. Но это далеко не всем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×