Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Terraria стала второй игрой в истории Steam, которая набрала 200 тысяч крайне положительных отзывов

Рекомендованные сообщения

Как получить крайне положительные отзывы, кучу продаж и всё равно проебать всё, спросите как у разрабов террарии, про вторую часть никаких новостей уже лет 5, otherworld закрыли, мда, печально это всё.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alekseius Таки лучше выпустить одну гениальную игру, чем гениальную и кучу всякого хлама вслед за ней.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alekseius сказал:

Как получить крайне положительные отзывы, кучу продаж и всё равно проебать всё, спросите как у разрабов террарии, про вторую часть никаких новостей уже лет 5, otherworld закрыли, мда, печально это всё.

Мне кажется ребята просто наварились хорошо на игре и слиняли в закат. Вполне годная бизес-модель. Почему бы и да?

Изменено пользователем Hellson
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там был последний апдейт для ПК версии? Два года назад? Контента тогда там тупо не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх… А новую часть очень хочется увидеть, эта игра мне больше остальных песочниц понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hellson сказал:

Мне кажется ребята просто наварились хорошо на игре и слиняли в закат.

А что так нельзя? Игра полноценная? Да. Это ведь не как некоторые, делают игру, выпускают в раннем, зарабатывают и уходят так и не закончив игру

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, WarrioRofShadoW сказал:

А что так нельзя? Игра полноценная? Да. Это ведь не как некоторые, делают игру, выпускают в раннем, зарабатывают и уходят так и не закончив игру

Мало того, что полноценная, так они ещё в течении 6 лет на неё патчи выпускали, да и всё ещё планируется патч 1.3.6, только вот даты релиза нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WarrioRofShadoW сказал:

А что так нельзя? Игра полноценная? Да. Это ведь не как некоторые, делают игру, выпускают в раннем, зарабатывают и уходят так и не закончив игру

Я разве где-то критиковал этот подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще после отмены Otherworld разработчики писали что продолжают работать над оригинальной террарией, и что в 2019 году намереваются что-то представить — возможно новые обновления. Большой перерыв как я понимаю, связан с тем, что игру выпускают не только на PC, но и на нескольких других платформах. И версии игры везде разные. А разрабатывать и поддерживать сразу несколько версий, под разные платформы это ад еще тот. Поэтому стоит подождать пока версии примерно сравняются, и тогда наверняка станет появляться и что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hellson сказал:

Я разве где-то критиковал этот подход?

Цитата

Мне кажется ребята просто наварились хорошо на игре и слиняли в закат. Вполне годная бизес-модель. Почему бы и да?

Ну комментарий Ваш воспринимается так, как будто они какие-то мошенники. Наварились и “слиняли” — так можно сказать про тех, кто так и не выпустил игру с раннего, а тут разработчики проделали великолепную работу, которая принесли им такие же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×