Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: City of Brass в Epic Store

Рекомендованные сообщения

184303-gfh.jpg

Очередная неделя позади, а это значит, что в Epic Store сменилась бесплатная игра! Это рогалик от первого лица City of Brass. Почитайте нашу рецензию — он хороший!


Очередная неделя позади, а это значит, что в Epic Store сменилась бесплатная игра! Это рогалик от первого лица City of Brass. Почитайте нашу рецензию — он хороший!

Следующей бесплатной игрой в магазине станет Kingdom: New Lands.

154751-1.jpg

Избранные предложения (предзаказы):

184421-fdg.jpg

Уже вышедшие игры:

163217-1.jpg

Распродажа продлится до 13 июня включительно, а скидку в 650 рублей можно использовать бесчисленное количество раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, пока что EGS для меня — это площадка для получения бесплатных игр. В принципе, пойдёт. Интересно, они потом будут кичиться статистикой зарегистрированных игроков? Учтут ли они таких потенциально убыточных любителей халявы, как я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hellson сказал:

Собственно, пока что EGS для меня — это площадка для получения бесплатных игр. В принципе, пойдёт. Интересно, они потом будут кичиться статистикой зарегистрированных игроков? Учтут ли они таких потенциально убыточных любителей халявы, как я?

Аналогично, забрал почти все бесплатные игры, которые раздавали, но ни одну из них ни разу не запускал и вряд ли когда-нибудь буду в них играть. Лаунчер не устанавливал, но рега там у меня была ещё до появления магазина.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×