Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding почти наверняка выйдет на ПК, и вот почему

Рекомендованные сообщения

112104-47954989398_5071b89f58_h.jpg

Пользователь PlebeianGames с Реддита напоминает, что Sony с самого начала анонсировала Death Stranding не только для PS4, но и для ПК, подтверждая это пресс-релизом четырехлетней давности, а также деталями из артов, появившихся вчера.


Пользователь PlebeianGames с Реддита напоминает, что Sony с самого начала анонсировала Death Stranding не только для PS4, но и для ПК, подтверждая это пресс-релизом четырехлетней давности, а также деталями из артов, появившихся вчера.

Можно предположить, что игра перестанет быть эксклюзивом PlayStation уже довольно скоро, а в качестве параллелей привести пример с NieR: Automata, когда PlatinumGames вообще не имела права говорить о ПК, несмотря на то, что игра вышла на обеих платформах почти одновременно.

111651-MaxthonSnap20190530110635.jpg

Фрагмент того самого пресс-релиза

Известно, что Death Stranding разрабатывается на «движке» Decima, который принадлежит Guerilla Games (это студия Sony). Все, кто знает ситуацию изнутри, утверждают, что технология была дана студии Кодзимы бесплатно, без контракта. То есть она может работать над ним так же, как работает Guerilla, используя ту же базу, при этом портируя Death Stranding на другие платформы.

Наконец, на опубликованных вчера промо-материалах отсутствует фирменная плашка «эксклюзив PlayStation» или «консольный эксклюзив PlayStation». Ее нет ни на бокс-артах, ни на сайте.

110239-47954989398_5071b89f58_h.jpg

О том, что игра выйдет на ПК, говорил Антон Логвинов, а также итальянский журналист Антонио Фусито.

Релиз Death Stranding назначен на 8 ноября этого года для PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, the punisher сказал:

ибо есть только игровые платформы

Я говорил в рамках ПК (Стим, ГоГ, ЕГС). Но даже если выходить за эти пределы, человек мыслящий просто имеет все платформы и равнозначно ко всем относится, с легким перекосом в любимчика, но не в неоправданное ни чем хейтерство, которое тут демонстрирует ряд "людей". 

Ну а если заходить про работу. 99% работ делаю с телефона. И это в огромной степени связано с телекомуникационными сетями, в последнее время. ПК как рабочая лошадка в наше время нужен разве что для работы с графикой или бухгалтерией (ибо 1с все обещала, но так и не смогла написать свой софт под планшеты). А так не более чем печатная машинка.

19 минут назад, Tuve сказал:

И прошу прощения за переход на личную тему, а с щитовидной железой проблем нет?

Пару месяцев назад проверялся. Ни каких проблем.

19 минут назад, Tuve сказал:

Увы нет, не дают.

Увы, дают исключительно игры и больше ни чего. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bkmz сказал:

Я говорил в рамках ПК (Стим, ГоГ, ЕГС). Но даже если выходить за эти пределы, человек мыслящий просто имеет все платформы и равнозначно ко всем относится, с легким перекосом в любимчика, но не в неоправданное ни чем хейтерство, которое тут демонстрирует ряд "людей". 

... а если не имеет, и имеет одну, но Универсальную, не побоюсь этого слова, но на которой можно ещё и деньги зарабатывать, что крайне важно?

Хотя не спорю, иметь полный " карт-бланш”, это круто, но далеко все могут таковое себе позволить+ желание хранить “ лишние" коробки дома, ради экзов, “та" ещё проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

человек мыслящий просто имеет все платформы и равнозначно ко всем относится,

про равнозначность улыбнуло.

12 минут назад, Bkmz сказал:

Увы, дают исключительно игры и больше ни чего. 

к играм еще нередко хороший сервис прилагается, но в ваших краях о такой штуке вряд ли слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, the punisher сказал:

.. а если не имеет, и имеет одну, но Универсальную, не побоюсь этого слова,

Ну имеет. Я вроде достаточно четко написал, для мыслящих людей. Мыслящий человек говорит без перекосов в хейт. Особенно если сам не знает о чем говорит.

18 минут назад, the punisher сказал:

которой можно ещё и деньги зарабатывать, что крайне важно?

Любимая чушь детей даунов. Зарабатывать деньги можно на чем угодно, были бы мозги. В свое время именно ПС2 позволяла мне неплохо так поднять денег в школьные и институтские годы.

16 минут назад, Freeman665 сказал:

к играм еще нередко хороший сервис прилагается

Если он не заваривает кофе мне в постель, это не сервис, а пыль в глаза. Приятный бонус, как защитная пленка на телефоне из коробки, не более того. То как вы возводите на олимп подобные бонусы умиляют и заставляют вспомнить фильм Идиократия.

Изменено пользователем Bkmz
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

Ну имеет. Я вроде достаточно четко написал, для мыслящих людей. Мыслящий человек говорит без перекосов в хейт. Особенно если сам не знает о чем говорит.

Любимая чушь детей даунов. Зарабатывать деньги можно на чем угодно, были бы мозги.

Ни какого т.н.” хейта”  вообще, лишь суровая реальность.

- можно вообще на всём, особенно, когда морали и совести вообще нет, к слову)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Bkmz сказал:

Если он не заваривает кофе мне в постель, это не сервис, а пыль в глаза.

нет.

16 минут назад, Bkmz сказал:

То как вы возводите на олимп подобные бонусы умиляют и заставляют вспомнить фильм Идиократия.

напротив, воспринимаем как должное и всячески хейтим вещи, в которых подобное отсутствует. Странно, что ты этого не заметил. Хотя если вспомнить, как ты тут недавно верещал про двойные стандарты (притом что сам ими лет 10 злоупотребляешь), то на самом деле ничего странного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

Вы себе сильно льстите.

Себе тут только ты льстишь, по твоей манере общения прекрасно видно кем ты себя считаешь и кто есть на самом деле.

3 часа назад, Bkmz сказал:

Единственное мнение которое может быть у человека мыслящего

у мыслящего человека может , и должно быть, много мнений, которые могут и будут меняться в зависимости от множества факторов. 

3 часа назад, Bkmz сказал:

ибо по факту они все дают одно и тоже

Они не дают одно и то же, абсолютно разные ощущения от использования той или иной платформы. “По факту” в одном магазине продают хлеб, но срутна пол, а в другом продают хлеб и на пол не срут -  я пойду во второй, хотя “по факту они дают одно и то-же”. 

2 часа назад, Bkmz сказал:

но не в неоправданное ни чем хейтерство, которое тут демонстрирует ряд "людей". 

И мне не ясно снова с какого ляда ты прицепился ко мне, когда я сказал что лично мне не нравится ЕГС. Я не расписывал тут какой он плохой и т.д, не спорил с людьми, если говорят обратное и пр. А вот ты — да. 

 

1 час назад, Bkmz сказал:

Мыслящий человек говорит без перекосов в хейт. Особенно если сам не знает о чем говорит.

Вот-вот, тут соглашусь, вообще непонятно почему ты рот открыл. 

1 час назад, Bkmz сказал:

вспомнить фильм Идиократия

Есть такое, ты очень похож на некоторых персонажей. Тех, что не могут в 2+2 и смеются, когда им гадят в лицо. Судя по твоим словам и логике, ты совсем не против подобного. 

Я даже тебе отвечать больше не стану , очень надеюсь, что ты просто накурился и всю эту чушь нёс в бреду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, the punisher сказал:

Ни какого т.н.” хейта”  вообще, лишь суровая реальность.

Суровая правда в том, что вы защищаете магазин который засрал все чего достиг за десяток лет.

7 часов назад, the punisher сказал:

можно вообще на всём, особенно, когда морали и совести вообще нет, к слову)

Ну если вы зарабатываете на ПК аморальными вещами, я вам не судья. Но не стоит об этом так публично признаваться;)

7 часов назад, Freeman665 сказал:

напротив, воспринимаем как должное и всячески хейтим вещи, в которых подобное отсутствует.

Как должное это выпуск вирусного ПО и фейковых игр с фейковыми скринами? Ну у вас явно тогда проблемы.

5 часов назад, Ouuch_ff сказал:

которые могут и будут меняться в зависимости от множества факторов. 

Если мнения постоянно меняются, значит мыслить вы ни когда не умели. Лишь соглашаться с чужими мнениями научились.

5 часов назад, Ouuch_ff сказал:

Они не дают одно и то же, абсолютно разные ощущения от использования той или иной платформы. “По факту” в одном магазине продают хлеб, но срутна пол, а в другом продают хлеб и на пол не срут -  я пойду во второй, хотя “по факту они дают одно и то-же”. 

Хорошая аналогия. Но по факту выбираете вы магазин с самыми засранными полами и полной антисанитарии.

5 часов назад, Ouuch_ff сказал:

И мне не ясно снова с какого ляда ты прицепился ко мне

Тоесть ты решил серануть и потом удивляешься почему тебя за это пнули?) А ты и правда человек не мыслящий:)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

Как должное это выпуск вирусного ПО и фейковых игр с фейковыми скринами? Ну у вас явно тогда проблемы.

проблемы не у меня, а у того, кому из многих тысяч игр попадаются лишь вирусные да фейковые. И который решил, что фейковый магазин — куда лучшая альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bkmz сказал:

Любимая чушь детей даунов. Зарабатывать деньги можно на чем угодно, были бы мозги. В свое время именно ПС2 позволяла мне неплохо так поднять денег в школьные и институтские годы.

отдавал ее в аренду одноклассникам и одногруппникам за денюжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Freeman665 сказал:

проблемы не у меня, а у того, кому из многих тысяч игр попадаются лишь вирусные да фейковые.

Проблема в том, что из многих тысяч игр в год хорошо если не половина игр такие. Ну не выходит в реальности столько полноценных игр в год. Стим просто устроил свалку на манер мобильного магазина андройд первой половины 10х годов. И единственное что нас от этого спасает, это то что игровой рынок больших платформ освещается сильно лучше чем мобильный, благодаря чему самый мусор гораздо реже всплывает на свет и напоминает о том, какую помойку устроила Валв из некогда культурного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz ок. У меня сложилось впечатление, что разговор шел о платформах для игр, но раз речь опять о “магазинах”  то я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tuve сказал:

У меня сложилось впечатление, что разговор шел о платформах для игр

На эту тему все давно и не раз обговорено. Ни чего не меняется. Удобство и годные экзы (по немногу все меньше) это консоли, гемор, высокая цена (железок), графен и моды это ПК. В идеале надо иметь хотя бы одну консоль, если вы любите игры. Хотя МС нынче делает многое дабы размыть грани между консолями и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

почему тебя за это пнули?)

Кто пнул, ты ? Ты не более чем, выражаясь твоими же словами , пукнул в воду. Вот почему и нет смысла тебе отвечать - ты просто очарованный же.  Можешь и дальше убеждать себя в своей правоте и плеваться псевдофилософскими “мыслями” , а я лучше займусь чем-то более полезным , чем чтение твоего бреда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ouuch_ff , не утруждайся, он улетел в бан. В очередной раз.


Посвятите меня, темного, кажется, я пропустил нечто важное. Отчего это наш самый главный консольный фанатик вдруг стал разбираться в магазинах на PC, и даже более того, рьяно защищает новую цифровую площадку там? Мне правда интересно. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×