Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Три отрывка из локализации Hellblade от GamesVoice

Рекомендованные сообщения

195108-1.jpg

Студия GamesVoice опубликовала три отрывка из локализации Hellblade: Senua’s Sacrifice и напоминает, что до окончания сбора средств осталось чуть больше месяца.


Студия GamesVoice опубликовала три отрывка из локализации Hellblade: Senua’s Sacrifice и напоминает, что до окончания сбора средств осталось чуть больше месяца.

Скрытый текст
Скрытый текст

Сообщается, что релиз локализации состоится в любом случае, но от успешности кампании по сбору средств зависит скорость, а также продолжение подобных инициатив в будущем.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,да конечно до оригинала не дотягивает. Но даже так весьма весьма.

Что то я любительскую озвучку биошок инфинити вспомнил. Эх какая в ней душа была.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень даже не плохо, игру только купил, отложу в сторону до релиза озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первых же секундах третьего ролика режущий ухо косяк — “они сделают это”. В русском языке нет такого выражения. Вставка такой фразы — признак безграмотности. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бинауральный звук превратился в обычное стерео.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ZorbaBudda сказал:

Бинауральный звук превратился в обычное стерео.

вообще то, роликах он присутствует, либо купили микрофон (100$-2000$). либо звкорежисер постарался. студия и заявляла что будут достигать того же эффекта, поэтому работы у них больше чем с биошок инфинити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто захочет пройти игру второй раз, но уже с русской озвучкой.

По мне, игра дико скучная, и никакая атмосфера её не спасает. Весь контент можно увидеть за полчаса, а дальше сплошные повторения по той же схеме.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SINgle сказал:

вообще то, роликах он присутствует

Возможно, я ошибаюсь. Возможно ютуб так пережал видео, и в игре будет иначе. Но ничего похожего на бинауральный звук, который был в оригинале, я не услышал. Стерео гуляющее по каналам, не более. Хотя, GamesVoice обещали сохранить эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и, что удивительнее, не получит коробочного издания, прямо как Alan Wake 2.
      В посте в блоге Xbox, который был опубликован после презентации Senua’s Saga: Hellblade II, была анонсирована не только дата выхода игры (21 мая), но и представлены другие подробности.
      Например, британская студия Ninja Theory рассказала о том, как ей было сложно пройти переходный период, вместивший себя превращение из небольшой независимой студии в часть Xbox Game Studios.

      Еще одной особенностью сиквела можно назвать огромное количество локализаций. В Steam пока указана только английская, а в блоге аж 26 штук, включая арабскую, украинскую и исландскую. Впрочем, первая часть тоже была переведена на большое количество языков (20 штук).
      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и, что удивительнее, не получит коробочного издания, прямо как Alan Wake 2.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в рамках трансляции Xbox Developer_Direct 2024 была наконец-то названа дата выхода Senua’s Saga: Hellblade 2.
      Сегодня в рамках трансляции Xbox Developer_Direct 2024 была наконец-то названа дата выхода Senua’s Saga: Hellblade 2.
      Игру обещают выпустить 21 мая.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×