Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Сюжетную кампанию Marvel's Avengers от Square Enix нужно будет проходить одному. Об этом разработчики из Crystal Dynamics рассказали изданию IGN.

После ознакомления с демоверсией игры на E3 2019, издание отметило, что миссии в сюжетной кампании заскриптованы также, как в Tomb Raider и Uncharted, а переключение между персонажами не позволит проходить её в кооперативном режиме.

Креативный директор Шон Эскейг подтвердил, что сюжетная кампания будет ориентирована только на одного игрока, однако побочные задания можно будет пройти вместе с другими пользователями. Он также отметил, что для одиночного прохождения игрокам не потребуется постоянное подключение к Интернету.

Square Enix представила Marvel's Avengers во время своей пресс-конференции на E3 2019. Ранее разработчики также рассказали о пострелизной поддержке и объяснили выбор состава команды супергероев.

Игра выйдет 15 мая 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Stadia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По визуалу, местами очень дорогой блокбастер. По геймплею супердешовый бит эн ап эпохи PS2. После великолепнейших Бетмена и Спайди, играть в Мстюнов на грани физической боли. Все очень неповоротливые, очень не вариативные и с полным отсутствием ощущений ударов. Даже ф2п сегмент игр на порядки лучше делается в наше время.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выходит 4 сентября (для всех), 1 сентября (для обладателей Deluxe Edition)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Сегодня компания SQUARE ENIX® представила третий выпуск ШТАБНОГО СТОЛА «Мстителей Marvel», в котором зрителям раскрыли новые подробности о выходящей 4 сентября на PlayStation®4, Xbox, ПК и Stadia игре.

Те, кто подключились к ШТАБНОМУ СТОЛУ «Мстителей Marvel» на канале PlayAvengers.com, первыми узнали новые подробности о том, какие ежедневные и еженедельные задания будут ждать их в игре. Кроме того, им рассказали, какие продвинутые задания смогут открыть в «Инициативе “Мстители”» игроки, прокачавшие своих персонажей до высоких уровней: секторы злодеев, хранилища ЩИТа, секретную лабораторию АИМ и мегаульи.

Секторы злодеев — это особые задания, на которых героев ждут эпические бои с могучими боссами. Игрокам, чьи персонажи приближаются к максимальному 150-му уровню мощи, непременно захочется вновь встретиться с этими злодеями. А хранилища ЩИТа — это бункеры, полные материалов, снаряжения и тайн, которые нужно отыскать и лишь потом проникнуть в них.

Игроки, желающие испытать свое мастерство, по достоинству оценят задание в секретной лаборатории АИМ, которое открывается только тем, кто достиг максимального уровня мощи. Завершением еженедельного рейда на секретную лабораторию станет масштабная схватка с боссом, ход которой будет зависеть от того, насколько хорошо команда зарекомендовала себя в основной части задания.

Мегаульи станут настоящим звездным часом для всех открытых игроками супергероев, ведь в этих заданиях им необходимо будет преодолеть череду уровней, битком набитых врагами. Чем глубже они будут спускаться, тем сложнее будут становиться бои — а если все до единого герои потерпят поражение, задание придется начинать заново.

В рамках ШТАБНОГО СТОЛА «Мстителей Marvel» фанатам также раскрыли личность героини, которая присоединится к команде Мстителей после выхода игры. Это Кейт Бишоп: ее операция, «Фиолетовая стрела», начнется в конце октября и предоставит игрокам нового злодея и новую тайну. Кейт — ученица Клинта Бартона, в арсенале которой есть такие навыки и приемы, которым позавидовал бы олимпийский чемпион по гимнастике и стрельбе из лука.

Кейт Бишоп станет первым новым героем, который будет добавлен в игру «Мстители Marvel» после ее официальной премьеры 4 сентября. Действие «Фиолетовой стрелы» начинается вскоре после завершения сюжетной кампании «Общий сбор». Это первая часть истории Кейт и Клинта. А уже в ноябре игроков ждет встреча с Клинтом Бартоном — он завершит историю, начатую Кейт, и подготовит почву для следующих событий.

Эти новые герои будут добавлены в игру «Мстители Marvel» после ее премьеры совершенно бесплатно как элемент дальнейшего развития ее мира и сюжета. Более подробная информация о сюжетной линии Соколиного глаза, а также о прочих запланированных дополнениях будет раскрыта в ближайшее время.

Предыдущие выпуски ШТАБНОГО СТОЛА «Мстителей Marvel» также содержали эксклюзивную информацию — например, данные о главном злодее игры, МОДОКе (Мобильном Организме Для Организации Катастроф) или новость о том, что первым героем, который будет добавлен в игру после премьеры, станет Соколиный глаз, Клинт Бартон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сегодня компания SQUARE ENIX® объявила о том, что Кейт Бишоп, первый новый герой, добавленный в игру «Мстители Marvel», и центральный персонаж операции «Кейт Бишоп — Фиолетовая стрела», уже доступна для загрузки для всех владельцев игры. Помимо нового героя Кейт Бишоп, чью роль в игре исполнила Эшли Берч, и новой главы истории «Инициатива “Мстители”», в игре также появится новый могущественный злодей — супер-адаптоид, который умеет имитировать навыки и снаряжение Мстителей.

Сюжету «Фиолетовой стрелы» предшествуют задания, касающиеся таинственных тахионных разломов, которые появились на штабном столе у игроков еще несколько недель назад. В рамках операции «Фиолетовая стрела» Кейт Бишоп, талантливая лучница и гимнастка, выходит из тени, чтобы расследовать таинственное исчезновения Ника Фьюри после Дня Мстителей. Позднее она обнаруживает, что ее наставник, Клинт Бартон, он же Соколиный глаз, также исчез. Когда она узнает, что за появлением тахионных разломов и временных аномалий скрывается новый, изощренный эксперимент АИМ, то понимает, что ей предстоит еще раз поработать плечом к плечу с Мстителями.

Операция «Фиолетовая стрела» доступна для прохождения как в одиночку, так и в компании до 4 человек. Ее действие начинается вскоре после завершения сюжетной кампании «Общий сбор». Это первая часть истории Кейт и Клинта. А уже в начале 2021 года игроков ждет встреча с самим Клинтом Бартоном — он завершит историю, начатую Кейт, и подготовит почву для следующих событий в рамках «Инициативы “Мстители”».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×