Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Началось закрытое бета-тестирование военной стратегии Steel Division 2

Рекомендованные сообщения

184029-Steel-Division-2-Gamescom-Preview

Независимый разработчик и издатель Eugen Systems анонсировал начало крупнейшего закрытого бета-тестирования Steel Division 2 — продолжения Steel Division: Normandy 44.


Независимый разработчик и издатель Eugen Systems анонсировал начало крупнейшего закрытого бета-тестирования Steel Division 2 — продолжения Steel Division: Normandy 44.

184029-Steel-Division-2-Gamescom-Preview

Тестирование продлится с сегодняшнего дня до официального старта продаж игры 20 июня 2019 года (или 18 июня для тех, кто оформил предварительный заказ на издание Digital Deluxe). Закрытая бета-версия Steel Division 2 в Steam впервые покажет игру во всей ее полноте.

В качестве бонуса за предварительный заказ игроки получат доступ к бета-версии с 18 дивизиями и более чем 600 боевыми единицами. Таким образом, им будут доступны все дивизии и отряды, которые появятся в финальной версии игры. 

Кроме того, сделавших предварительный заказ игроков ждут 2 эксклюзивных дивизии. Во-первых, лыжная дивизия вермахта (Skijäger-Division)— элитная механизированная пехотная дивизия. В ее состав войдет знаменитый тяжелый танк KV-II 754 и Panzerjäger Gazelle. Во-вторых, 3-й гвардейский танковый корпус, вооруженный великолепными 85-мм зенитными пушками и новейшими танками ИС-2 образца 44 года.

Что ждет участников закрытого бета-тестирования игры в Steam:

18 дивизий

  • 2-й гвардейский танковый корпус
  • 29-й танковый корпус
  • 3-й гвардейский механизированный корпус
  • Подвижная группа Тюрина
  • Подвижная группа Безуглова
  • 9-я гвардейская кавалерийская дивизия
  • 26-я гвардейская стрелковая дивизия
  • 44-я гвардейская стрелковая дивизия
  • 184-я гвардейская стрелковая дивизия
  • 5-я танковая дивизия Вермахта
  • 20-я танковая дивизия Вермахта
  • 78-я штурмовая дивизия Вермахта
  • 28-я егерская дивизия Вермахта
  • 14-я пехотная дивизия Вермахта
  • Группа Хартенека
  • 559-я комендатура тылового армейского района
  • 1-я кавалерийская дивизия (Венгрия)
  • 12-я резервная дивизия (Венгрия)

4 режима игры

  • Завоевание
  • Ближний бой
  • Прорыв
  • Совместная онлайн-игра (5 игроков)

5 карт

  • Cевер Орши
  • Восток Витебска
  • Целл
  • Ляховичи
  • Autobahn zur Hölle («Автобан в ад»)

Кроме того, участников закрытого тестирования Steel Division 2 ожидает специальный сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы сообщают, что вместо бездумного отстрела ходячих мертвых, игрокам придется «полагаться на свой ум, хитрость и скрытность».
      Южнокорейская компания MINTROCKET представила новый геймплейный ролик грядущего многопользовательского экшена на выживание с зомби NAKWON: LAST PARADISE.
      Авторы сообщают, что вместо бездумного отстрела ходячих мертвых, игрокам придется «полагаться на свой ум, хитрость и скрытность». Но, конечно, зомби — не единственные враги, с которыми пользователи столкнуться на улицах виртуального Сеула.
      В период с 29 ноября по 3 декабря разработчики планируют провести альфа-тестирование в Steam.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что команде разработчиков уже не терпится продемонстрировать достигнутый прогресс в разработке и специально для этого подготовила короткий трейлер.
      Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way сообщили о том, что новая бета-версия стратегии Men of War II стартовала в Steam и продлится до 21 ноября.
      Сообщается, что команде разработчиков уже не терпится продемонстрировать достигнутый прогресс в разработке и специально для этого подготовила короткий трейлер.
      Демиурги также заявили, что две наиболее востребованных вещи от пользователей уже имплементированы в игру:
      Для «классического» PVP-режима отведен отдельный матчмейкинг с использованием игровых настроек «Реалистичный». Матчи, сыгранные через систему лобби, теперь также имеют привязку к общему прогрессу и появилась возможность разблокировать новые батальоны и коллекционных юнитов после матчей. А еще Best Way удалось улучшить общее качество звуковых и визуальных эффектов и одновременно сократить время загрузки при подключении к матчу.
      Полноценный релиз должен состояться в следующем году. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×