Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз дополнения A Woman’s Lot для Kingdom Come: Deliverance

Рекомендованные сообщения

104539-kcd_a_womans_lot_art.jpg

Warhorse Studios и Deep Silver объявили о выпуске A Woman’s Lot, финального дополнения для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance.


Warhorse Studios и Deep Silver объявили о выпуске A Woman’s Lot, финального дополнения для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance.

Вместе с DLC свет увидела и цифровая версия Royal Edition, куда входят все ранее вышедшие бесплатные и платные дополнения. На консолях A Woman’s Lot вместе с расширенным изданием появятся 11 июня.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цена-то! Цена на всё 700 рублей в Стиме.

Помнится я на всё потратил где-то 2к.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это спасибо за новость) Уже взял. Надеюсь их обещания не окажутся пустышкой и это действительно будет реально годный длинный сюжетный контент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А баги точно уже все починили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Faverman сказал:

А баги точно уже все починили?

Вряд ли все, но по крайней мере точно могу сказать, что все те, что мешали мне проходить оригинал — зафикшены :D Даже багованный квест с птичками мне сбросили и поправили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

А цена-то! Цена на всё 700 рублей в Стиме.

Помнится я на всё потратил где-то 2к.

Если без длс и того меньше 515 руб.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название DLC радует... Интересно, это такой троллинг феминисток или оно само получилось? :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Faverman сказал:

А баги точно уже все починили?

Не встретил ни одного критичного за все часы прохождения, коих набралось около 150. Последний патч еще не щупал, но он, судя по объему (4Гб) и листу исправлений, должен еще лучше причесать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько их еще будет? Хочу сразу все длс купить и поиграть (сюжетку прошел),  а то только на скидках брать соберусь и тут анонс, уже второй раз так)))

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Suragatus сказал:

Сколько их еще будет? Хочу сразу все длс купить и поиграть (сюжетку прошел),  а то только на скидках брать соберусь и тут анонс, уже второй раз так)))

Это последнее dlc.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, теперь можно и поиграть. Сейчас модно релиз игры оттягивать на годы, выпуская демы:angry:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Suragatus сказал:

Сколько их еще будет? Хочу сразу все длс купить и поиграть (сюжетку прошел),  а то только на скидках брать соберусь и тут анонс, уже второй раз так)))

Игра самодостаточна и без dlc так-то. Редкий пример, когда dlc присутствуют, как приятное дополнение, а не несущая стена дома.

Это последнее.

Изменено пользователем Hellson
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LordAntony сказал:

Название DLC радует... Интересно, это такой троллинг феминисток или оно само получилось? :D

Нормальное название — Бабья доля, прямо по Некрасову. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Woman's lot => woman slut. Читается почти одинаково… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь недельки две ещё подождать, и если никакие патчи не потребуются\не завезут, можно начать играть

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×