Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Spyro Reignited Trilogy может выйти на PC в августе

Рекомендованные сообщения

202732-spyro_reignited_trilogy_screen_02

В сеть просочился слух о том, что аркадная трилогия Spyro Reignited Trilogy появится на PC — ею занимается студия Iron Galaxy, которая ранее перенесла на эту же платформу Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.


В сеть просочился слух о том, что аркадная трилогия Spyro Reignited Trilogy появится на PC — ею занимается студия Iron Galaxy, которая ранее перенесла на эту же платформу Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

740886b7e56c8359_original.jpg

Предположительно, игра выйдет на персональных компьютерах и Nintendo Switch в августе. Официального опровержения и подтверждения данной информации пока нет.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iron Galaxy.
>Вспомнил, что N’sane Trilogy только со второго раза определял видеокарту нужную при запуску.
>Вспомнил их порт DnD: Chronicles of Mystaria на ПК, где онлайн лобби просто вешалось, когда заходило четыре человека, а не три…

Как они ещё живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, james_sun сказал:

Официального опровержения и подтверждения данной информации пока нет.

И не опровергнут. Я сразу уже знал, что после Крэша со Спайро будет такая же фича)

Да и, я думаю, многие такие выводы уже сделали.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Damin72 сказал:

Как они ещё живы?

хуже другое. Они выпустили два говнопорта, им доверяют выпустить третий. Типа, Бог любит троицу и все такое?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Freeman665 сказал:

хуже другое. Они выпустили два говнопорта, им доверяют выпустить третий. Типа, Бог любит троицу и все такое?

Да все четыре тогда уж. Batman Origins/Knight, DnD: CoM, N’Sane Trilogy и теперь посмотрим, что со Спайро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Крэш с самого начала отлично работал. Неужели у вас настолько всё плохо было?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, pashok6798 сказал:

У меня Крэш с самого начала отлично работал. Неужели у вас настолько всё плохо было?

Не, когда он определял нормально видюху — работал просто замечательно. Вопрос только в том, что делал он это через раз, даже если ему в панели NVIDIA прописать, мол, используй это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо, если честно… Ждём через год Crash Team Racing Nitro-Fueled.

2 hours ago, pashok6798 said:

У меня Крэш с самого начала отлично работал.

  Не у вас одного. Претензий к ПК порту также не имею.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наканецта! Будем надеяться, что не фейк. Хотя вот теперь думаю - Switch или PC?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

И не опровергнут. Я сразу уже знал, что после Крэша со Спайро будет такая же фича)

Подскажи тогда, а nitro fueled приедет к нам? Просто я наоборот после слабых продаж n sane trilogy на ПК и не эксклюзивного релиза Спайро на консолях уже не верил, что мы дракончика на царской платформе увидим :)

7 часов назад, Damin72 сказал:

Не, когда он определял нормально видюху — работал просто замечательно. Вопрос только в том, что делал он это через раз, даже если ему в панели NVIDIA прописать, мол, используй это!

Это на ноутбуке? Разрабы же всегда открещиваются от ноутов, мол покупаете на свой страх и риск, никто ими специально не занимается.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, haywire сказал:

Просто я наоборот после слабых продаж n sane trilogy на ПК и не эксклюзивного релиза Спайро на консолях уже не верил

Всё просто, права на эти игры принадлежат Activision, а они славные любители отжать денег с одной и с другой платформы. В добавок портировать стало в разы легче, когда Sony отказалась от индивидуальной заказной начинки железа, а сделали просто мини-ПК сборку.

12 минут назад, haywire сказал:

Подскажи тогда, а nitro fueled приедет к нам?

Высока вероятность, так как поддержка онлайна предусмотрена. Опять же, права принадлежат Activision.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

они славные любители отжать денег с одной и с другой платформы.

разве? За исключением Спайро, вроде ни одна их игра за последнее время ПК порт не задерживала. Кроме Крэша, но там был именно годовой консольный эксклюзив. Nitro же как назло сразу на switch анонсировали, чтоб опасения мои усилить.

 

15 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Высока вероятность, так как поддержка онлайна предусмотрена. Опять же, права принадлежат Activision.

в свете слабых продаж трилогии за онлайн на ПК мне боязно. Надеюсь, они заморочатся и сделают кроссплатформенный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, haywire сказал:

разве? За исключением Спайро, вроде ни одна их игра за последнее время ПК порт не задерживала. Кроме Крэша, но там был именно годовой консольный эксклюзив.

Ну так это же специально сделано.

Подоить одну платформу, потом другую.

На то она и годовая эксклюзивность. В добавок анонс на ПК специально не говорят сразу, потому что надо продать в начале на консоле) Все хитро короче)

47 минут назад, haywire сказал:

Nitro же как назло сразу на switch анонсировали, чтоб опасения мои усилить

Switch не показатель. Сама тематика гонок похожа на популярный Mario Kart, что даёт повод продавать в обязательном порядке на свиче. Тем более это отличная возможность заюзать в ремейке персонажей от Nintendo виде DLC , но это уже мои догадки.

47 минут назад, haywire сказал:

в свете слабых продаж трилогии за онлайн на ПК мне боязно.

Crash абсолютно нормально продался. В маркетинг минимум затрат было вложено, сарафанное радио по ностальгии сделала своё дело, что собственно Activision и хотела.

А как мы знаем, самое дорогое в разработке игр, это реклама и маркетинг.

В добавок на PC портирование не нужна вся команда, снова минимум затрат тупо перенести игру на ПК.

47 минут назад, haywire сказал:

Надеюсь, они заморочатся и сделают кроссплатформенный мульт.

Это чуть ли не главная причина, чтобы онлайн в игре был достаточно продолжительным. Даже в трейлере на этом акцент ставят.

10 часов назад, Damin72 сказал:

Вспомнил, что N’sane Trilogy только со второго раза определял видеокарту нужную при запуску

Если честно. С момента релиза не испытывал проблем. У самого ноутбук.

1 час назад, haywire сказал:

Подскажи тогда, а nitro fueled приедет к нам?

В общем, не волнуйтесь. Через годик всё будет и вы сможете игру купить в steam'е.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

отказалась от индивидуальной заказной начинки железа, а сделали просто мини-ПК сборку.

да, от этого все выиграли. Разрабам стало проще делать игрушки, а затем и портировать их.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×