Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стартовал предзаказ на Journey в Epic Store

Рекомендованные сообщения

201437-Diesel_product_journey_promo_Jour

Игровые издания обратили внимание на тот факт, что в Epic Store открылся предзаказ на бывший PlayStation-эксклюзив Journey.


Игровые издания обратили внимание на тот факт, что в Epic Store открылся предзаказ на бывший PlayStation-эксклюзив Journey.

201437-Diesel_product_journey_promo_Jour

В данный момент за игру просят 249 рублей. Точная дата релиза и системные требования пока неизвестны.

Ранее в магазине вывесили обновленные требования для Heavy Rain и Beyond: Two Souls.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ПСН его бесплатно раздают за подписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fantasy009 сказал:

а в ПСН его бесплатно раздают за подписку

за подписку — это не бесплатно. Особенно, если онлайн не нужен.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

PlayStation-эксклюзив

Это теперь такое зыбкое понятие:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Это теперь такое зыбкое понятие:D

Вот что чемоданы с деньгами с людьми делают. Был эксклюзив, а стала обычная игра. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

209.00 ₴ — це занадто :)

Ну чего, вполне демократичная цена. Я очень хотел сыграть в  Journey и 200 гривен за избавление от плясок с бубном около эмулятора ps3 это еще по-божески, практически в одну стоимость с шикарнейшей GRIS за 249 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, james_sun сказал:

Точная дата релиза

6 Июня.

p.s о, и просят за предзаказ 249 рублей.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю обсуждать ценники, но здесь он завышен. Как раз из за эксклюзивности. Так то цена ей — не больше полтинника. Ну или как за Flowers — рублей 150

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Ожидал кстати от Flower большего, но если честно немного разочаровала. Думал прям поймаю “флоу”, но увы. Жду Journey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Ну чего, вполне демократичная цена. Я очень хотел сыграть в  Journey и 200 гривен за избавление от плясок с бубном около эмулятора ps3 это еще по-божески, практически в одну стоимость с шикарнейшей GRIS за 249 грн.

Это да, но я еще и Control и может Sinking City взять хотел, бюджет на игры не резиновый совсем. Может конечно это Джорни и потом будет столько стоить, но непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Faverman сказал:

за подписку — это не бесплатно. Особенно, если онлайн не нужен.

Согласен с первым утвержденеи но не согласен со вторым, онлайн тут как раз нужен, помню когда проходил на ПС3 , в холодной зоне стретил другого игрока который так же помогал идти это очень влияет на погружение да и смысл игры как раз в одиночном режиме не так понятен , а вот в мультиплеере становится логичнее.

Кому не понравился Флаворс это не показатель , по мне флаверс тоже достаточно простенькая и не очень интересная игра , а вот Путешествие стало одной из самых любимых на ПС3

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж простите меня, но это такое говно, которое даже бесплатно не надо. Каюсь, в своё время даже купил.

Зато шуму вокруг неё было.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

Согласен с первым утвержденеи но не согласен со вторым, онлайн тут как раз нужен, помню когда проходил на ПС3 , в холодной зоне стретил другого игрока который так же помогал идти это очень влияет на погружение да и смысл игры как раз в одиночном режиме не так понятен , а вот в мультиплеере становится логичнее.

Кому не понравился Флаворс это не показатель , по мне флаверс тоже достаточно простенькая и не очень интересная игра , а вот Путешествие стало одной из самых любимых на ПС3

Согласен, именно в коопе выбиваются большинство ачивок, и гейплей уникальный. Мне особенно нравится, бежишь такой и хоп, выбегает из арки такой же чудик, ну и начинаем восхождение вместе помогая друг другу энергией и полетом. Кстати одна из лучших визуальных игр на ps3, офигенное качество песка и снега, а как там реализовано солнце с его свечением, восходом и закатом. Уверен на пк не оценят по достоинству, туча индюшек на компутере сделают свое дело, будут думать что это такая же мелкая игра и забудут. Тем более на ps3 даже до сих пор есть онлайн, я не так давно выбил сложное достижение “Спутник и “Чудо””где надо встреть разных людей по ходу прохождения. Играет народ, и много.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, shingo3 сказал:

Согласен, именно в коопе выбиваются большинство ачивок, и гейплей уникальный. Мне особенно нравится, бежишь такой и хоп, выбегает из арки такой же чудик, ну и начинаем восхождение вместе помогая друг другу энергией и полетом. Кстати одна из лучших визуальных игр на ps3, офигенное качество песка и снега, а как там реализовано солнце с его свечением, восходом и закатом. Уверен на пк не оценят по достоинству, туча индюшек на компутере сделают свое дело, будут думать что это такая же мелкая игра и забудут. Тем более на ps3 даже до сих пор есть онлайн, я не так давно выбил сложное достижение “Спутник и “Чудо””где надо встреть разных людей по ходу прохождения. Играет народ, и много.

Очень на любителя, можно было так короче написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×